Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
    Самые активные пользователи
    Алика (15777)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Ларика (3002)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    kato (2533)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Sofika (2340)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Suzy (1789)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Агата (1410)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Agnia (1282)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Celin (1065)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    mariika (1046)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Юля (1022)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Vote_rcap 
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь

     

     Задавайте свои вопросы здесь

    Перейти вниз 
    +37
    Sofika
    Pronua
    Larch
    Версалия
    Марина Герасимова
    iksa
    Olga
    Lemon Lady
    Gekka
    Irina_spb
    Антонина
    Танюта
    Asja
    Таиша
    Ольга Клеос
    Валерий
    Mila2011
    Агата
    Olena
    DIADEMA
    Celin
    Лика
    MILA
    Electra
    allik
    aramaT
    kormilitza
    Maricha
    Ларика
    Екатерина Мальцева
    tali
    Lanterna
    kato
    Вика
    Зоя
    незнакомка
    Алика
    Участников: 41
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Авг 18, 2010 3:50 pm

    Первое сообщение в теме :

    Эта тема была специально создана для всех, кто познакомился с возможностью освоить курс "Секреты успешного блога для Леди", http://www2you.ru/kurs.html но пока не принял никакого решения из-за возникших вопросов.
    Пишите, спрашивайте у меня, у тех, кто уже прошел курс , делитесь своими сомнениями, общайтесь! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 876218
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru

    АвторСообщение
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСб Авг 20, 2011 10:07 am

    DIADEMA, а вы хотите пополнить кошелек с какой целью?

    если что-то оплатить в интернете - обратитесь туда, где хотите это оплатить, может, они примут оплату с вашей карты напрямую, или расскажут о других возможных способах опалаты (например, перевод денег на их счет)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСб Авг 20, 2011 12:35 pm

    DIADEMA пишет:
    Здравствуйте! Я новенькая и если честно говоря имею огромное колличество вопросов а вот ответы на вашем блоге не нахожу. Может хоть на один из вопросов кто нибудь ответит. У меня проблема с пополнением кошельков. Бьюсь вторую неделю. Моя кредитная карта не принимается к оплате. В городе в котором я сейчас нахожусь и поблизости нет пунктов где можно сделать пополнение ни в гривнах ни в рублях ни в эвро. через 2 недели возвращаюсь домой в Италию и там как мне сообщили также нет возможности пополнения так эта страна повидимому не использует эти кошельки при оплате. как быть.? Спасибо всем кто может помочь

    Diadema, а как же можно нати ответы на вопросы, не имея доступа к темам, где эти ответы можно найти? Very Happy
    САМОЕ первое, что Вы должны были сделать- это написать мне, чтобы я открыла Вам доступ к форуму. Об этом написано в самой первой главе, которую я попросила прочитать БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ
    Не стоит пренебрегать тем, что написано в курсе. Там нет НИЧЕГО лишнего. Навдеюсь, теперь Вам это будет понятнее Wink

    НА форумы я Вас добавила. Если есть вопросы- задавайте их в той теме, где эти вопросы возникли.
    Что касается пополнения кошелька . Если речь идет об оплате хостинга- не надо его пополнять. Напишите в службу поддержки. насколько я знаю, у них сейчас появилась возможность оплаты через Paypal. Так что имея на руках кредитку из Италии, сделать это легко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    aramaT
    Активный помощник
    Активный помощник
    aramaT


    Сообщения : 602
    Авторитет на форуме : 83
    Дата регистрации : 2010-08-27
    Возраст : 84
    Откуда : Бельгия, г. Веттерен

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСб Авг 20, 2011 8:26 pm

    Светлана,
    хостинг я оплачиваю кредиткой совершенно без проблем. Тамара
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vse-i-glaza.org Опухоли глаз и не только http://vidim.mir
    Celin
    Участник со стажем
    Celin


    Сообщения : 1065
    Авторитет на форуме : 78
    Дата регистрации : 2011-08-11
    Возраст : 61
    Откуда : Лиски, Воронежская обл.

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Авг 31, 2011 10:20 pm

    Не знаю в какую тему поместить свой вопрос.

    Светлана! Когда я скачала твои уроки, Касперский (а он у меня лицензионный) стал ругаться и заблокировал их. То есть при включенном Касперском я пользоваться вашими уроками не могу. Я на свой страх и риск, на время работы с уроками, отключала Касперского. Вот только что, Касперский проинформировал меня, что на мой компьютер была проведена сетевая атака, но она заблокирована. Что мне теперь делать? Рисковать и дальше содержимым компьютера? Или можно что то сделать, чтобы пользоваться уроками при включенном Касперсоком?

    Помогите!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Авг 31, 2011 10:27 pm

    Галина, Касперский уже давно не является самым хорошим антивирусником.Он вечно на все ругается и тормозит компьютер. И уж тем более не дает работать с файлами формата exe
    Лично я пользуюсь Avira Antivir
    Его можно бесплатно скачать в интернете.

    Только если будешь устанавливать другой антивирусник- Касперского нужно обязательно удалить с компьютера. иначе они будут друг друга тормозить и блокировать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Celin
    Участник со стажем
    Celin


    Сообщения : 1065
    Авторитет на форуме : 78
    Дата регистрации : 2011-08-11
    Возраст : 61
    Откуда : Лиски, Воронежская обл.

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Авг 31, 2011 10:35 pm

    Не доверять этому антивируснику у меня нет повода. На протяжении уже 5 лет, что им пользуюсь у меня начисто отпали все проблемы с вирусами, спамами, блокировавками аккаунтов в социальных сетях (вышли код и будет тебе счастье).

    Еще подробности. Пыталась на флешке принести курс на работу и заниматься втихаря. У нас нет интернета на работе, но есть интранет. (внутрисетевой железнодорожный) Так вот, там тоже установлен антивирустик, который контролируется нашими местными админами, и который я лично отключить не могу. Как только я вставила флешку Ваши основные уроки были с нее моментально удалены, без предупреждения и без каких либо вопросов. Я глазом не успела моргнуть.


    Уроки "сделаем из блога конфетку - нареканий нет!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСр Авг 31, 2011 10:57 pm

    Галя, ну что я могу сказать на это...
    на форуме много девочек, которые давно пользуются моим курсом. Проблем с компьютером у них вроде бы не возникает...
    Я предложила решение. Выбирать все равно тебе Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Olena
    Активный помощник
    Активный помощник
    Olena


    Сообщения : 919
    Авторитет на форуме : 137
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 48
    Откуда : Россия, Нижегородская область, г. Заволжье

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:02 am

    Девочки, а я тоже всегда пользуюсь Каспером, буквально месяц назад новую лицензию купила, и никогда проблем не было ни с одним курсом. Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 172830Ну, в крайнем случае, предупреждение напишет и усё.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://igraemsdetmy.ru
    Агата
    Активный помощник
    Активный помощник
    Агата


    Сообщения : 1410
    Авторитет на форуме : 130
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 55
    Откуда : Ижевск

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:24 am

    Celin пишет:
    Не доверять этому антивируснику у меня нет повода. На протяжении уже 5 лет, что им пользуюсь у меня начисто отпали все проблемы с вирусами, спамами, блокировавками аккаунтов в социальных сетях (вышли код и будет тебе счастье).

    Еще подробности. Пыталась на флешке принести курс на работу и заниматься втихаря. У нас нет интернета на работе, но есть интранет. (внутрисетевой железнодорожный) Так вот, там тоже установлен антивирустик, который контролируется нашими местными админами, и который я лично отключить не могу. Как только я вставила флешку Ваши основные уроки были с нее моментально удалены, без предупреждения и без каких либо вопросов. Я глазом не успела моргнуть.


    Уроки "сделаем из блога конфетку - нареканий нет!
    У меня был такой вирус в компьютере: вставляешь флешку, все что на ней как будьто удаляет, а на самом деле скрывает. Почистили и все нормально стало. А Светины курсы у меня на другом компьютере тоже не открываются, самый первый просит пароль, он у меня есть, а новые просто ярлыком переносятся и все. Светлана, как быть?


    Последний раз редактировалось: Агата (Чт Сен 01, 2011 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkus-k-zhizni.ru/
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:37 am

    Агата, их нужно скачивать по новой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Агата
    Активный помощник
    Активный помощник
    Агата


    Сообщения : 1410
    Авторитет на форуме : 130
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 55
    Откуда : Ижевск

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:49 am

    Светлана, видимо у меня не сохранились письма с ссылками на курс. У меня старенький системник и периодически (часто) вылетаю из блогожизни на несколько дней Smile. А на маленьком нетбуке у меня курсов нет , так неудобно. Можно мне ссылки на конфетку и на новый курс ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkus-k-zhizni.ru/
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2011 10:07 am

    Агата, я скинула ссылки в личку
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Зоя
    Участник со стажем
    Зоя


    Сообщения : 343
    Авторитет на форуме : 21
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 66
    Откуда : Москва

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyЧт Сен 01, 2011 10:41 am

    И у меня Касперский, и с флешки Конфетка исчезла.
    Честно, напрягает просить ещё раз скинуть ссылку, потому что активность моя сейчас равна нулю. Я взяла паузу.
    Всем удачи. смущение
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.ledi-ostrov.ru
    Celin
    Участник со стажем
    Celin


    Сообщения : 1065
    Авторитет на форуме : 78
    Дата регистрации : 2011-08-11
    Возраст : 61
    Откуда : Лиски, Воронежская обл.

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПн Сен 05, 2011 7:59 pm

    Светлана, помоги! Я уже замучилась от хакерских атак. Совершенно не могу пользоваться твоими уроками. Видео ведь не просматривается при отключенном интернете. А отключить Касперского не могу из за того что каждый день сигналы об атаках. Вижу только один выход, удалить начисто урок, почистить комп Касперским и получить урок из чистого источника. Пожалуйста!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПн Сен 05, 2011 10:56 pm

    Галина, я отправила тебе ссылку в личку. Попробуй
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Celin
    Участник со стажем
    Celin


    Сообщения : 1065
    Авторитет на форуме : 78
    Дата регистрации : 2011-08-11
    Возраст : 61
    Откуда : Лиски, Воронежская обл.

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 06, 2011 10:36 pm

    Светлана, все сделала как и писала выше, до полной чистоты компьютера. После того как скачала программу, все началось по новой. Добавила программу в список исключений. Посмотрим, что будет дальше.

    И еще на сегодня горестная весть - Вордпресс ужасно тормозит, три часа за компьютером - еле еле одну статью впихнула!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 06, 2011 10:46 pm

    Галина, насчет Касперского я свои мысли уже высказала. Решать тебе. Он почти всегда блокирует эти файлы. Я сама работаю уже много лет с Avira Antivir, все в порядке.


    насчет wordpress - иногда у них на сервере бывают проблемы, такое случается периодически у всех.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Mila2011
    Участник со стажем
    Mila2011


    Сообщения : 301
    Авторитет на форуме : 14
    Дата регистрации : 2011-09-13
    Возраст : 42
    Откуда : Россия, Сибирь

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 12:05 pm

    Добрый день! Пока только примериваюсь присоедениться к Вам. Вижу здесь очень дружно и уютно.



    Вопрос такой - наверное надоел всем, но все-же :-) сколько можно заработать на блоге? Если сделать много маленьких блогов, узкоспециализированных?



    Я просто пока не верю в то, что блог без раскрутки, только при помощи СЕО-оптимизатора можно вывести на первые строки Яндекса и Гугла и получать посетителей....как то это похоже на "золотые горы"...



    и если блог можно сказать НЕ живой, т.е редко обновляется - разве посетителям будет на нем интересно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 1:23 pm

    Мила, ну.. если Вы смотрели бесплатный видео-курс, и видели в нем посты наших девочек по поводу того, как они это делают- то ... ЧТО еще может Вас убедить? ))) Примеры же там приводились...
    Лично я доказывать больше ничего не буду.
    Хотите делать- присоединяйтесь и делайте. Хотите продолжать не верить - Ваше право Very Happy Только разве Ваше неверие принесет Вам деньги?

    Что касается заработка- об этом я тоже говорила в видео-курсе.
    Это зависит от многих факторов. В том числе и от того, какая выбрана тема, и от того, сколько блогов, и от того, сколько постов на блоге, и от того, как размещена реклама, и от того, насколько правильно Вы пишете свои посты ... факторов масса. Поэтому говорить о том, на какую сумму можете рассчитывать именно Вы - совершенно безответственно с моей стороны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Mila2011
    Участник со стажем
    Mila2011


    Сообщения : 301
    Авторитет на форуме : 14
    Дата регистрации : 2011-09-13
    Возраст : 42
    Откуда : Россия, Сибирь

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 1:37 pm

    Я без претензий спрашивала :-)

    Просто уже попробовала сделать 1 блог, пройдя обучение в одной из интернет школ и поняла что это не просто так - а требует очень много сил и умений. к сожалению у меня получился многопрофильный блог, и его раскрутить очень сложно.



    То о чем вы говорили в бесплатном курсе - мне понятно, и я ВИЖУ как должна рабоатть эта система.



    просто на своем блоге - за 4 месяца его существования я заработала едва ли 5 долларов. при том клики были только в те дни когда я искусственно нагоняла трафик - а в остальные дни кликов просто нет (это когда на блог зайдут 20-30 человек). при том, вы в курсе говорили, что Вам удается при такой низкой посещаемости зарабатывать вполне прилично.



    вот и стало инетресно узнать примерную статистику у участниц вашего обучения, ведь здесь прицельно идет обучение на заработке от контекстной рекламы.



    можно ответить в формате - у меня 5 блогов, за 1 месц доход 10 долларов, или 100 долларов.



    ну хотя бы примерно :-)





    И еще у меня вопрос про обучение инфобизнесу - очень хочется реализовать задумку одну. Будет ли у вас повторный запуск группы? или когда можно будет приобрести курс в платном виде?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 1:44 pm

    Мила, отвечу строчками моей курсантки, Елены, которая ранее тоже обучалась блогингу у других преподавателей, и которая буквально вчера написала в одной из тем нашего форума:
    Цитата :
    Света, спасибо большое. Это- очень важный для меня момент. Видимо, это авторство- мой индикатор. Вот уже второй раз вскрывается важный акцент, которого я не вижу. Хоть каждый день подавай запросы - глядишь и выйду в передовики головой об стену
    А если серьёзно - на самом деле, Света, я тебе очень благодарна. Я многому учусь, благодаря твоему курсу и форуму.Предыдущее 4- месячное обучение в другом месте мне не дало именно такого практического взгляда на ведение блогов!

    Я это к тому, что я не знаю Ваших знаний, не знаю, чему именно Вы научились, правильно ли. И того, как именно Вы ведете блоги.
    Поэтому сколько конкретно ВЫ будете получать с пяти блогов за месяц - я ответить НЕ МОГУ.
    Кто-то из наших курсанток получат около 1000, кто-то около 100... все зависит от тех факторов, что я перечислила, и Вашей работоспособности.

    Мой муж, например, с одного блога , который ведет шаляй-валяй, получает около 30-40 евро в месяц.

    А мог бы не меньше 100. Если бы постарался. Smile


    Цитата :
    просто на своем блоге - за 4 месяца его существования я заработала едва ли 5 долларов. при том клики были только в те дни когда я искусственно нагоняла трафик - а в остальные дни кликов просто нет (это когда на блог зайдут 20-30 человек). при том, вы в курсе говорили, что Вам удается при такой низкой посещаемости зарабатывать вполне прилично.

    повторюсь: весь вопрос в тематике блога, в расположении рекламы , ну и в посещаемости, конечно.

    По поводу курса по инфопродукту. Я сейчас как раз занимаюсь его сборкой. Курс выйдет ориентировочно в конце сентября.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Агата
    Активный помощник
    Активный помощник
    Агата


    Сообщения : 1410
    Авторитет на форуме : 130
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 55
    Откуда : Ижевск

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 1:51 pm

    Ну, при условии, что у меня 3 блога, которым 11, 9 и 8 месяцев и направленность специфичная, а остальные 4 еще совсем молоденькие. Доход пока приносит в основном 1-ый блог, на котором я училась. Первые свои 100 долларов получила 2 месяца назад. Так что пока по 20$ в месяц примерно. Но это при том, что я почти не занималась блогами все это время, так как ожидала малышку, а она очень не любит компьютер, меня от него тошнило Smile. Сейчас вот пытаюсь воплотить свои задумки, конечно, насколько хватает времени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkus-k-zhizni.ru/
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 2:00 pm

    Ну, пример Агаты не стоит брать за однозначный и средний результат всех наших леди. Smile
    Повторюсь, у всех по-разному. А еще хочу сказать, что те девочки, кто получает уже приличные деньги , здесь вряд ли об этом напишут. По понятным причинам .. Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Olena
    Активный помощник
    Активный помощник
    Olena


    Сообщения : 919
    Авторитет на форуме : 137
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 48
    Откуда : Россия, Нижегородская область, г. Заволжье

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 2:42 pm

    Алика пишет:
    А еще хочу сказать, что те девочки, кто получает уже приличные деньги , здесь вряд ли об этом напишут. По понятным причинам .. Wink
    Ага-ага, это точно! Very Happy Но такие есть, поверьте!
    И чтобы придти к ощутимым результатам понадобилось и много сил, и труда, и времени, и умений, и навыков, и знаний и... Продолжать не буду. Этот процесс постоянен! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 846614
    Про себя могу намекнуть: мои доходы в инете сравнялись с доходами, которые я получала в реале на последнем месте работы (правда, нужно отметить, что з/п была небольшая, я работала в школе). И я уволилась, что позволяет мне развиваться дальше. Знаю девочек на нашем форуме, которые получают ежемесячно в разы больше, чем я. Так что - есть к чему стремиться!
    Главное верить в то, что делаешь! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 587860
    Так что, Мила, присоединяйтесь! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 594531
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://igraemsdetmy.ru
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 3:03 pm

    Цитата :
    и если блог можно сказать НЕ живой, т.е редко обновляется - разве посетителям будет на нем интересно?
    Мила, вам придется определится, вы хотите, чтобы ваш блог был интересен посетителям, или хотите получать доход от ваших блогов?

    это совершенно две разные цели, и средства их достижения тоже разные )))

    я не говорю, что прибыльный блог не может быть интересным. нет. просто это - как побочный эффект, а не самоцель.

    и еще. вот вы спрашиваете, кто сколько зарабатывает. я, как истинная одесситка, имею к вам встречный вопрос:
    а сколько хотите зарабатывать с блогов именно вы?

    именно с этого вам нужно начать. определится.
    и поставить цель.
    А курс Светы 100% может помочь вам эту цель достигнуть, если вы внедрите знания, полученные от него.

    каждый из нас идет к своей цели. у кого-то она выражается конкретной суммой, у кого-то самоощущением. и вот первые - получают конкретные суммы, а вторые - свои эмоции.

    а что нужно вам?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
    Mila2011
    Участник со стажем
    Mila2011


    Сообщения : 301
    Авторитет на форуме : 14
    Дата регистрации : 2011-09-13
    Возраст : 42
    Откуда : Россия, Сибирь

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 7:09 pm

    у меня цель немного банальна - хочу в декрете создать источник дохода, и не выходить на работу. я работаю в муниципалитете и зарплата небольшая а ненужных отчетов и начальников - наоборт, сверх меры!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyВт Сен 13, 2011 7:19 pm

    Ну, почему же банальна? Весьма достойная цель. И у нас есть леди, которые как раз так и поступили Smile
    Только работать придется немало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Mila2011
    Участник со стажем
    Mila2011


    Сообщения : 301
    Авторитет на форуме : 14
    Дата регистрации : 2011-09-13
    Возраст : 42
    Откуда : Россия, Сибирь

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Сен 16, 2011 7:33 pm

    Подскажите еще пожалуйста вот на какой вопрос ответ - Светлана, Вы в курсе советуете какие темы для блога стоит брать, в том плане какие денежные какие нет...?

    и еще - можете приблизительное время сказать которое требуется чтобы раскрутить блог до уровня 300 уникальных поситителей в день?



    Даете ли базы тизерных сетей? чтобы и картинки висели на блоге :-)



    Вот такие вопросы :-)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyПт Сен 16, 2011 7:38 pm

    насчет тем- да, рекомендации такие даю.
    Я имею ввиду, конечно , темы -шаблоны. Оформление. Так как от этого тоже многое зависит.
    А не темы, о чем писать ))
    О чем писать - каждый решает сам. Это личный бизнес, и никто и никогда таких рекомендаций давать не бдудет.
    Я могу лишь научить Вас, как правильно находить такие запросы, чтобы денег было больше. А советовать Вам, на какие темы писать - конечно же не буду.
    Насчет времени, Мила. Вам тут уже много чего ответили. Повторяться больше не буду. много от чего это зависит. Кто то с нуля это за месяц легко сделает, а кому то полгода понадобится. кстати, в мини курсе алгоритм я показываю если Вы внимательно смотрели.

    Вы сейчас время впустую тратите, задавая эти вопросы. А могли бы уже начать этот самый блог раскручивать )))

    А если я скажу, что лично у Вас это займет полгода, скажем, это что-то изменит для Вас? Эти полгода ведь все равно пройдут- с Вашим блогом или без него. Так какая разница, сколько это времени займет? Главное - Ваше желание или нежелание делать. Вот с этим разберитесь.

    тизерки- рассматриваем, да.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Maricha
    Активный помощник
    Активный помощник
    Maricha


    Сообщения : 724
    Авторитет на форуме : 139
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 53
    Откуда : Россия

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2011 10:52 am

    Mila2011 пишет:
    Подскажите еще пожалуйста вот на какой вопрос ответ - Светлана, Вы в курсе советуете какие темы для блога стоит брать, в том плане какие денежные какие нет...?

    и еще - можете приблизительное время сказать которое требуется чтобы раскрутить блог до уровня 300 уникальных поситителей в день?



    Даете ли базы тизерных сетей? чтобы и картинки висели на блоге :-)



    Вот такие вопросы :-)
    Мила в ваших вопросах читается такое огромное желание заработать денег,что у у Вас всё получится,даже не сомневаюсь.
    При желании до 300 посетителей получите за 2-3 месяца,при условии ежедневной работы.
    Когда получите доступ к форуму,всё перечитаете и найдете здесь много полезной информации и рекомендаций.
    Ваша цель вполне реальна и достижима,начинайте работать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Задавайте свои вопросы здесь
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
    Перейти: