Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
    Самые активные пользователи
    Алика (15777)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Ларика (3002)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    kato (2533)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Sofika (2340)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Suzy (1789)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Агата (1410)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Agnia (1282)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Celin (1065)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    mariika (1046)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Юля (1022)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Vote_rcap 
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь

     

     Задавайте свои вопросы здесь

    Перейти вниз 
    +37
    Sofika
    Pronua
    Larch
    Версалия
    Марина Герасимова
    iksa
    Olga
    Lemon Lady
    Gekka
    Irina_spb
    Антонина
    Танюта
    Asja
    Таиша
    Ольга Клеос
    Валерий
    Mila2011
    Агата
    Olena
    DIADEMA
    Celin
    Лика
    MILA
    Electra
    allik
    aramaT
    kormilitza
    Maricha
    Ларика
    Екатерина Мальцева
    tali
    Lanterna
    kato
    Вика
    Зоя
    незнакомка
    Алика
    Участников: 41
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСр Авг 18, 2010 3:50 pm

    Первое сообщение в теме :

    Эта тема была специально создана для всех, кто познакомился с возможностью освоить курс "Секреты успешного блога для Леди", http://www2you.ru/kurs.html но пока не принял никакого решения из-за возникших вопросов.
    Пишите, спрашивайте у меня, у тех, кто уже прошел курс , делитесь своими сомнениями, общайтесь! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 876218
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru

    АвторСообщение
    Irina_spb




    Сообщения : 7
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2013-04-23
    Возраст : 38

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВт Апр 23, 2013 4:32 pm

    И что правда все после этого регистрируют ИП? Это сложно? И ведь этому вы наверняка не учите в курсе по блогам?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВт Апр 23, 2013 5:03 pm

    Ирин, да оставьте Вы ИП в покое Smile
    не так страшен черт, как его малюют.
    при необходимости Вам любой бухгалтер откроет ИП
    а пока просто научитесь зарабатывать Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Gekka




    Сообщения : 1
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2014-09-07
    Возраст : 74

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВс Сен 07, 2014 12:53 pm

    Вопрос   новичка.  Уважаемые участницы форума,поделитесь опытом или посоветуйте -  какую  прибыльную тему   блога может выбрать учительница рисования(это я) и художница-график в одном лице.  Блог по обучению рисованию уже создан, для души  он замечателен,но и только.   Теперь надо что-то для дохода.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DIADEMA
    Участник со стажем
    DIADEMA


    Сообщения : 320
    Авторитет на форуме : 19
    Дата регистрации : 2011-08-09
    Возраст : 64
    Откуда : Италия

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВс Сен 07, 2014 3:56 pm

    Добрый день всем. Мне кажется Гекка вам можно попробовать заняться  планировкой квартир, частных домов ,вилл, .Вы же можете принимать небольшие заказы ,а страничку запроса сделать у себя на блоге. А планировку представить  не только как расставить мебель но и предложить и нарисовать какие вазы, картины, ... декорацию комнаты   или уголка , в саду ,на веранде. Подумайте,Дезайнеры не плохо зарабатывают.  Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 629881
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.idealledy.ru
    Lemon Lady

    Lemon Lady


    Сообщения : 5
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2014-09-02
    Возраст : 42

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Сен 18, 2014 8:07 pm

    Добрый день, Светлана!

       Для начала хочу выразить благодарность за создание курса, все более чем доступно для понимания ( иногда даже слишком разжевано, но тут понятно, что учтены все уровни владения компьютерными знаниями). Мой интерес к блоггингу и Вашему курсу, соответственно, возник не просто так, а в результате идеи создания, как Вы говорите, своего инфо-продукта. Кому-то приходит эта идея после успехов своих блоггов-для-хранения-информации, у меня же наоборот эта идея первична. Свой первый  бложик по Вашему бесплатному курсу я создала для развлечения и приобретения нужных навыков, следующий же планирую сделать приносящим не только удовольствие, но и прибыль. Вот только писать я буду для испаноязычной публики, поэтому перед приобретением платных частей курса у меня возник вопрос: достаточно ли мне будет знаний из вашего курса, или для создания успешного блога мне необходимо будет искать дополнительную информацию?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Сен 18, 2014 9:42 pm

    Добрый день, Лимонная леди Smile
    да, знаний будет достаточно, в курсе есть информация о том, что делать, если хочется сделать блог на иностранном языке.
     принципы везде одни.
    Но курс не рассматривает информацию о том, как сделать свой инфопродукт и раскрутить его
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Lemon Lady

    Lemon Lady


    Сообщения : 5
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2014-09-02
    Возраст : 42

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Сен 18, 2014 11:03 pm

    Спасибо за быстрый ответ Very Happy В любом случае,  инфопродукт - дело не быстрое (а в моем случае за год бы управиться),  будем начинать с малого, а там, глядишь, знаний прибавится. Поэтому ждите скоро в качестве курсантки Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Сен 19, 2014 12:21 am

    ок, ждем, и будем рады Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Olga




    Сообщения : 2
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2014-11-21
    Возраст : 40

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Ноя 21, 2014 1:28 pm

    здравствуйте!  подскажите пожалуйста как можно попасть на платный курс  "прибыльный блог для леди"? спасибо)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    iksa




    Сообщения : 1
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2014-12-03
    Возраст : 49

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Дек 04, 2014 8:31 am

    Здравствуйте! У меня не получается открыть ни одну ссылку на форуме, постоянно выскакивает сообщение, что "данного форума не существует"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Марина Герасимова
    Активный помощник
    Активный помощник
    Марина Герасимова


    Сообщения : 477
    Авторитет на форуме : 45
    Дата регистрации : 2011-12-21
    Возраст : 60
    Откуда : РФ, г. Саратов

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Дек 04, 2014 7:29 pm

    iksa пишет:
    Здравствуйте! У меня не получается открыть ни одну ссылку на форуме, постоянно выскакивает сообщение, что "данного форума не существует"
    Странно, вроде бы всё открывается... Подождите, появится Светлана, она - "хозяйка", разберется)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Версалия




    Сообщения : 1
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 50

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПн Дек 29, 2014 9:47 pm

    Светлана, здравствуйте!
    Подскажите, как можно заказать платный курс, действие Вашего хостинг-аккаунта остановлено.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Larch
    Участник со стажем
    Larch


    Сообщения : 278
    Авторитет на форуме : 88
    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 74
    Откуда : Санкт-Петербург

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСр Янв 07, 2015 2:15 pm

    Здравствуйте, дорогие Леди!
    Мне прислали сообщение в блоге следующего содержания:

    "Уважаемый администратор сайта 
    Я занимаюсь поисковой оптимизацией и продвижением сайтов в сети интернет.
    Моим клиентам требуются качественные ссылки для продвижения их сайтов в поисковых системах. Поэтому я позволил себе обратиться к Вам. Меня интересует покупка ссылок со страниц Вашего сайта. Чтобы избежать возможных подозрений, предлагаю воспользоваться биржей ссылок «Gogetlinks».
    Подробности о работе данной биржи можно узнать тут:
    http://rodina-omsk.ru/gogetlinks.html
    После добавления Вашего сайта, он станет доступен для поиска и я смогу купить нужные мне ссылки.
    С уважением, Михаил Сурков."


           Кто-нибудь знаком с этим сервисом? Имеет ли смысл регистрироваться на этой бирже?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.bumzdorov.ru/
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Янв 08, 2015 10:38 am

    Люда, выкинь в корзину и забудь. Это их интересует. А нам это совершенно не полезно для продвижения в поисковиках.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Larch
    Участник со стажем
    Larch


    Сообщения : 278
    Авторитет на форуме : 88
    Дата регистрации : 2010-08-24
    Возраст : 74
    Откуда : Санкт-Петербург

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Янв 08, 2015 9:47 pm

    Алика пишет:
    Люда, выкинь в корзину и забудь. Это их интересует. А нам это совершенно не полезно для продвижения в поисковиках.

       Спасибо, Светочка! Какое счастье, что можно так быстро получить ответ от профессионала! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 211458
    Успехов в новом году! santa
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.bumzdorov.ru/
    Pronua




    Сообщения : 1
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2015-02-08
    Возраст : 47

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВс Фев 08, 2015 9:10 pm

    Здравствуйте, Сетлана. 
    Меня вот тоже заинтересовал вопрос -  подскажите пожалуйста, как можно попасть на платный курс  "прибыльный блог для леди"?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВс Фев 08, 2015 10:24 pm

    Здравствуйте. Уже никак, к сожалению. Курс снят с продажи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Sofika
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Sofika


    Сообщения : 2340
    Авторитет на форуме : 797
    Дата регистрации : 2012-09-23
    Возраст : 73
    Откуда : Тель авив

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Мар 19, 2015 1:01 am

    Света, девочки!
    Я не знаю куда писать, поэтому задаю свой вопрос здесь. Периодически заходя на наш форум, я с великой тоской вижу, что он перестал функционировать.
    Так жалко! Sad
    Если кто-нибудь, все же увидит это сообщение и откликнется - это даст надежду, что огонек все еще теплится.
    Кто нибудь пользуется сервером Filezilla? 
    Я хочу посоветоваться по этому поводу. (Меня не столько интересует Filezilla, сколько хочется услышать живой голос на форуме)...
    Я не теряю надежду, что когда нибудь жизнь тут снова забьет ключом.... Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Зинаида Наумова
    Активный помощник
    Активный помощник
    Зинаида Наумова


    Сообщения : 228
    Авторитет на форуме : 8
    Дата регистрации : 2013-02-12
    Возраст : 69
    Откуда : Россия

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Мар 19, 2015 8:29 pm

    Софика, добрый вечер Smile Зашла на форум, чтобы поздороваться. Smile Периодически захожу сюда тоже в надежде "услышать живой голос". Я по прежнему веду свои блоги, правда денег ещё так и не получала. Считаю, что у меня просто интересное хобби, вечерами с удовольствием занимаюсь. Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sofika
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Sofika


    Сообщения : 2340
    Авторитет на форуме : 797
    Дата регистрации : 2012-09-23
    Возраст : 73
    Откуда : Тель авив

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyЧт Мар 19, 2015 9:57 pm

    Зиночка, здорово, что откликнулась! Спасибо!
    Я полагаю, что и другие наши девочки заходят на форум, но от того, что "Блондинка" (к великому сожалению) больше не продается, нету у нас прилива свежих сил...
    Странно только то, что мы сами перестали советоваться друг с другом, перестали поддерживать всякую связь, интересоваться успехами друг друга ...Sad
    Наш форум был таким уникальным, таким теплым и дружественным - вот этого, лично мне, невероятно не хватает. 
    Получить любую информацию можно, где угодно, а вот ту атмосферу, которая царила на нашем форуме ни за какие деньги не купишь...
    Умница, что продолжаешь вести свои блоги. И отношение к этому у тебя чудесное! И, кто знает, может быть и прибыль вот-вот появится.
    Я желаю тебе огромных успехов!  Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 876218
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Мар 20, 2015 9:42 am

    Зинаида Наумова пишет:
    Софика, добрый вечер Smile Зашла на форум, чтобы поздороваться. Smile Периодически захожу сюда тоже в надежде "услышать живой голос". Я по прежнему веду свои блоги, правда денег ещё так и не получала. Считаю, что у меня просто интересное хобби, вечерами с удовольствием занимаюсь. Smile
    Зинаида, приветствую! я посмотрела твой блог. Он очень красивый. Но денег на нем ты еще долго не заработаешь .
    Расположение рекламы.... я в курсе ведь показываю все типичные ошибки. У тебя они как раз все есть Smile
    посмотри эту главу об ошибках.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Мар 20, 2015 9:48 am

    Софика пишет:
    Зиночка, здорово, что откликнулась! Спасибо!
    Я полагаю, что и другие наши девочки заходят на форум, но от того, что "Блондинка" (к великому сожалению) больше не продается, нету у нас прилива свежих сил...
    Странно только то, что мы сами перестали советоваться друг с другом, перестали поддерживать всякую связь, интересоваться успехами друг друга ...Sad
    Наш форум был таким уникальным, таким теплым и дружественным - вот этого, лично мне, невероятно не хватает. 
    Получить любую информацию можно, где угодно, а вот ту атмосферу, которая царила на нашем форуме ни за какие деньги не купишь...
    Умница, что продолжаешь вести свои блоги. И отношение к этому у тебя чудесное! И, кто знает, может быть и прибыль вот-вот появится.
    Я желаю тебе огромных успехов!  Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 876218
    Софика, здравствуй!
    Я понимаю твою ностальгию... Но энергия , если уходит из какого -то дела, она практически никогда не возвращается.
    Это как любовь. Если она ушла - то очень редки случаи, что она возвращается. И так. как прежде, все равно не будет.
    На самом деле у меня есть определенные планы, я ж не могу сидеть на месте сложа руки, ты знаешь ))
    Я только не знаю точно, когда я выпущу тот проект, который сейчас вынашиваю.
    Но вы все узнаете, как только он у меня окончательно сложится.
    Проект не имеет отношения к блогам вообще, скорее, они, может быть , будут его малюсенькой составляющей.

    Проект будет связан с темой осознанности и изменения своей жизни. Он будет довольно масштабным. И на первых порах - бесплатным для всех.
     подробности пока озвучить не готова.
    так что думаю, все еще здесь закипит Smile
    Не огорчайся, наберись терпения.
    Обнимаю!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Sofika
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Sofika


    Сообщения : 2340
    Авторитет на форуме : 797
    Дата регистрации : 2012-09-23
    Возраст : 73
    Откуда : Тель авив

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПт Мар 20, 2015 5:20 pm

    Светочка, здравствуй!
    Очень рада получить от тебя такое обнадеживающее послание  Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 784798

    Я, естественно, не знаю, какой проект ты вынашиваешь, но тема "осознанности и изменения своей жизни" звучит очень интригующе. 

    Мне эта материя не чужда. Лет 10-12 назад, случайно, на добровольных началах, мне довелось переводить несколько тренингов с английского и иврита для русскоговорящих групп. Я согласилась на это именно потому, что таким образом у меня появилась возможность не только людям помочь, но и самой познакомиться с этим, новым для меня тогда, миром.

    (Я вообще люблю узнавать что-то новое, учиться... такая я непоседа)))
     
    Теперь вот, благодаря тебе, я с головой въехала в еще одну, новую для меня, область - изучение всяких штучек для сайтов. Блогами я почти не занимаюсь (временно), но зато у меня есть интересное хобби))

    Так что я, по твоему совету, набираюсь терпения и жду, когда у нас тут все закрутится и закипит Smile
    (Я за тобой в огонь и в воду!)

    Я тебя тоже крепко обнимаю!
    Успехов тебе, дорогая!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ssela

    ssela


    Сообщения : 193
    Авторитет на форуме : 31
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 69
    Откуда : Украина, Мариуполь

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВс Мар 22, 2015 1:24 pm

    Здравствуйте, девочки!
    Я тоже время от времени захожу на форум... Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 12244
    Тишина - плеск воды...

    Ну, а теперь будем знать, что новости не за горами!
    Ждем!
    Бог в помощь, Светлана!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hochupodelitsya.ru ;http://morezdorovja.ru/;http://www.na
    Sofika
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Sofika


    Сообщения : 2340
    Авторитет на форуме : 797
    Дата регистрации : 2012-09-23
    Возраст : 73
    Откуда : Тель авив

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВс Мар 22, 2015 2:30 pm

    ssela пишет:
    Здравствуйте, девочки!
    Я тоже время от времени захожу на форум... Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 12244
    Тишина - плеск воды...

    Ну, а теперь будем знать, что новости не за горами!
    Ждем!
    Бог в помощь, Светлана!

    Настроение поднялось, правда?
    Будем терпеливо ждать! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ssela

    ssela


    Сообщения : 193
    Авторитет на форуме : 31
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 69
    Откуда : Украина, Мариуполь

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВт Мар 24, 2015 6:02 pm

    Светлана, народ тебя потерял:

    В поисковых фразах плагина  NSx Referers на моем блоге 3 раза фигурирует  «где взять курс светланы алликас»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hochupodelitsya.ru ;http://morezdorovja.ru/;http://www.na
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyВт Мар 24, 2015 9:46 pm

    Smile вот ведь...что делать-то? )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Зинаида Наумова
    Активный помощник
    Активный помощник
    Зинаида Наумова


    Сообщения : 228
    Авторитет на форуме : 8
    Дата регистрации : 2013-02-12
    Возраст : 69
    Откуда : Россия

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСр Мар 25, 2015 9:53 pm

    Света, спасибо большое за подсказку.  Smile Постараюсь исправить свои ошибки Smile
    Я тоже с нетерпением буду ждать новый проект и с удовольствием приму в нем участие.
    Спасибо! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лариса З
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: где купить курс   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyСб Апр 04, 2015 12:37 pm

    А что, теперь вообще нет никакой возможности приобрести курс? Я несколько раз пыталась создать свой сайт или блог. Каждый раз застревала в самом начале - неделями возилась с оформлением главной страницы, с меню, и т.д. Так ни в чем не разобравшись, всё бросала. Потом через время опять пыталась разобраться в этой хитрой системе, у меня опять ничего не получалось.... А тут случайно набрела на информацию о курсе. Появилась надежда. Перелопатила кучу неработающих ссылок, пока не набрела, наконец, на этот форум. И тут такое разочарование... Неужели мне вообще не судьба завести свой сайт или блог?!!!  Crying or Very sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 8 EmptyПн Апр 06, 2015 11:15 am

    Лариса, если у Вас действительно серьезное желание создать блог, я пойду вам навстречу. Напишите мне  svetlanasav@mail.ru,  поговорим
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
     
    Задавайте свои вопросы здесь
    Вернуться к началу 
    Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
    Перейти: