Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
    Самые активные пользователи
    Алика (15777)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Ларика (3002)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    kato (2533)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Sofika (2340)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Suzy (1789)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Агата (1410)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Agnia (1282)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Celin (1065)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    mariika (1046)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Юля (1022)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Vote_rcap 
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь

     

     Задавайте свои вопросы здесь

    Перейти вниз 
    +37
    Sofika
    Pronua
    Larch
    Версалия
    Марина Герасимова
    iksa
    Olga
    Lemon Lady
    Gekka
    Irina_spb
    Антонина
    Танюта
    Asja
    Таиша
    Ольга Клеос
    Валерий
    Mila2011
    Агата
    Olena
    DIADEMA
    Celin
    Лика
    MILA
    Electra
    allik
    aramaT
    kormilitza
    Maricha
    Ларика
    Екатерина Мальцева
    tali
    Lanterna
    kato
    Вика
    Зоя
    незнакомка
    Алика
    Участников: 41
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСр Авг 18, 2010 3:50 pm

    Первое сообщение в теме :

    Эта тема была специально создана для всех, кто познакомился с возможностью освоить курс "Секреты успешного блога для Леди", http://www2you.ru/kurs.html но пока не принял никакого решения из-за возникших вопросов.
    Пишите, спрашивайте у меня, у тех, кто уже прошел курс , делитесь своими сомнениями, общайтесь! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 876218
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru

    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВс Окт 30, 2011 7:19 pm

    Уважаемые Леди! Прошу помощи!

    У меня не получается даже зайти (по теме) на форум. Мой обнавленный пароль и имя не совпадают. Может быть это ещё мне не положено?

    Я ещё в самом начале, но уже потратила кучу нервов. Мне нужно в контрольной панели найти менеджер файлов. и суметь закачать туда

    материал для будущего блога. Прошу Вас помогите! Очень буду Вам благодарна. Вера Панфилова. Email: starponf@mail.ru
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВс Окт 30, 2011 8:06 pm

    Вера, как же не получается зайти, и как же не совпадает имя и пароль, если Вы сейчас находитесь на форуме и пишете вопрос? )))

    Ваша проблема, как и многих других курсанток- в серьезной невнимательности.

    Вот эту главу,которая стоит самой первой в содержании курса и которую я просила прочитать очень внимательно, Вы , видимо, тем не менее пропустили

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Forum110

    а между тем там большими буквами было написано вот это:

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Forum210

    И? ....Разве Вы присылали мне свой логин?.....

    если Вы и дальше будете читать курс так же невнимательно, за Ваш результат я совсем не отвечаю Smile

    Доступ на форум курсов, что Вы приобрели - я Вам открыла.
    Насчет контрольной панели - пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО познакомьтесь с вот этой темой форума http://forum.business4lady.ru/t7-topic. в первом видео есть все ответы на Ваши вопросы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Валерий
    Участник со стажем
    Валерий


    Сообщения : 618
    Авторитет на форуме : 104
    Дата регистрации : 2011-12-21
    Возраст : 60
    Откуда : Луганск Украина

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2011 12:09 am

    Здравтвуйте,милые Дамы. Принимайте в свое сообщество "альбиноса",в смысле мужчину. Неловко слегка. Вспомнил "12 стульев" - "Прежде,чем войти сюда-подумай,а нужен ли ты здесь?" Вот и не знаю,нужен ли я вам. Вы мне нужны. Нужен ваш совет. Заявился в Гугле Адсенсе,а они просят переместить их 2 строчки в Robot txt в верхнюю часть. Не смог сам сделать этого. Решил спросить у вас. И еще,на будущее.Гугл ведь попросит ввести их код куда-то там.ну вот и этого я не сделаю наверняка. Без вашей помощи. Другими словами-SOS!Поздравляю вас всех с наступающими праздниками. Веселых вам Нового Года и Рождества.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ольга Клеос
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ольга Клеос


    Сообщения : 566
    Авторитет на форуме : 43
    Дата регистрации : 2010-09-24
    Возраст : 63
    Откуда : Казахстан, Кустанай

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2011 12:19 am

    Рада приветствовать вас, Валерий Smile
    Мы рады всем, кто присоединяется к нашей дружной компании!
    А у вас есть курс Светланы? Если да, то вы справитесь, там все шаги подробно написаны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bloknotwoman.ru
    Таиша

    Таиша


    Сообщения : 112
    Авторитет на форуме : 2
    Дата регистрации : 2011-09-06
    Возраст : 60
    Откуда : Днепропетровск

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2011 12:30 am

    Обязательно справитесь! Как вводить код Гугл Адсенс в курсе в разделе "Размещаем объявление" счень подробно написано. 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валерий
    Участник со стажем
    Валерий


    Сообщения : 618
    Авторитет на форуме : 104
    Дата регистрации : 2011-12-21
    Возраст : 60
    Откуда : Луганск Украина

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2011 5:55 am

    Здравствуйте,Таиша и Ольга. Недавно только получил "добро" на ответы на сообщения.Потому спешу ответить вам. Да,курс у меня есть,все сделал,как учит Светлана,очень и очень доволен своим решением,нелегким,надо сказать,рвануть в мировую паутину. До кода,Таиша,я еще не добрался,потому и вышло,что побежал впереди паровоза.А вот с Гуглом вышло неожиданно. Может это лишь предварительное уведомление,может их устроит все,как есть. Но меня огорчает,что я не могу простого по-видимому,не могу дотумкать.Спасибо вам,Ольга и Таиша,за добрые слова подбадривающие. Да,тут у вас команда собралась что надо! Вот лично я всегда был уверен,что не тот "пол" назвали "слабым". Общаясь со своим полом я не получал таких знаний по делу компьютера,плохо поясняют,та и помогают весьма неохотно.Не то,что тут,у вас. С наступающими вас,Ольга и Таиша,и,конечно,всю вашу сверкающую красотой команду.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ольга Клеос
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ольга Клеос


    Сообщения : 566
    Авторитет на форуме : 43
    Дата регистрации : 2010-09-24
    Возраст : 63
    Откуда : Казахстан, Кустанай

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2011 9:16 am

    Валерий,спасибо за поздравления!
    Вы подробнее напишите, что хочет от вас Google, тогда легче будет вам помочь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bloknotwoman.ru
    Mila2011
    Участник со стажем
    Mila2011


    Сообщения : 301
    Авторитет на форуме : 14
    Дата регистрации : 2011-09-13
    Возраст : 42
    Откуда : Россия, Сибирь

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 26, 2011 10:09 am

    Валерий пишет:
    Здравтвуйте,милые Дамы. Принимайте в свое сообщество "альбиноса",в смысле мужчину. Неловко слегка. Вспомнил "12 стульев" - "Прежде,чем войти сюда-подумай,а нужен ли ты здесь?" Вот и не знаю,нужен ли я вам. Вы мне нужны. Нужен ваш совет. Заявился в Гугле Адсенсе,а они просят переместить их 2 строчки в Robot txt в верхнюю часть. Не смог сам сделать этого. Решил спросить у вас. И еще,на будущее.Гугл ведь попросит ввести их код куда-то там.ну вот и этого я не сделаю наверняка. Без вашей помощи. Другими словами-SOS!Поздравляю вас всех с наступающими праздниками. Веселых вам Нового Года и Рождества.

    Валерий! Вы здесь не единственный мужчина - поэтому располагайтесь смело!

    Код Гугл Вам вышлет по почте.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: А для начала...   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 10, 2012 10:27 am

    Добрый день Светлана! Спасибо большое за вашу идею сделать апргрейд разного интересного материала на женский язык Smile Идея - класс!
    С удовольствием прошла ваш бесплатный курс по прибыльному блогу. Я с сайтами очень на "вы". Поясните, пожалуйста, немного математику, точнее финансы. Я так понимаю, что для начала мы покупаем доменное имя. Это примерно 400 рублей (на nic). Плюс хостинг. Вы говорили, что хорошо иметь несколько блогов... Получается что около полугода эффективной работы блог будет только окупать имя и хостинг... Или я что-то путаю?
    Ваша идея мне очень близка, поэтому очень хочется разобраться как следует ))) Заранее благодарю!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 10, 2012 10:54 am

    Ксения, ( Вас ведь так зовут? ) нет , неверное представление.
    Ваши затраты - да, 400 рублей на год плюс раз в три месяца около 16 долларов, то есть, где то около 5 долларов ежемесячно
    на хостинге Вы можете разместить несколько доменных имен, и еще плюс поддомены. за ТУ ЖЕ САМУЮ стоимость хостинга. Дополнительно ничего оплачивать не надо. только каждое новое имя доменное будет стоить, конечно, отдельно.

    Но начинать по любому нужно с одного блога. сразу несколько не потянуть. сначала нужно полностью разобраться с одним.
    а насчет того , через сколько времени блог будет давать ощутимую прибыль - зависит исключительно от Вас. кто-то будет уже через пару месяцев получать прибыль, ощутимо перекрывающую затраты на хостинг и домен, а кому-то будет и полгода мало. Я же не знаю, сколько времени вы будете уделять работе с блогами, как быстро во всем разберетесь и т.п.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 10, 2012 11:56 am

    Спасибо Светлана. Осталось только малость - выбрать какой идеи из списка суждено жить, а какую в долгий ящик , а это не просто - их ооочень многоSmile Я плохо пишу статьи, но что касается сбора всякой интересности на выбранную тему - весьма спокойно себя чувствую Smile
    А в курсе будет какая-нибудь тема с помощью как остновиться на одной темедля начала?
    PS меня зовут Оксана, но Ксюша тоже я
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 10, 2012 12:00 pm

    Оксана, я думаю, первый бесплатный урок о том, как выбрать тему для блога, Вы уже получили. Ну а уж с какой из них Вам начинать - это ж только Вы решить можете )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Asja
    Участник со стажем
    Asja


    Сообщения : 325
    Авторитет на форуме : 8
    Дата регистрации : 2010-09-11
    Возраст : 73
    Откуда : Эстония

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 10, 2012 7:44 pm

    Cвета, не знаю, где задать этот вопрос: на почту пришло сообщение" Новый пользователь зарегистрировался на вашем блоге "
    Что с этим делать? Я никогда не сталкивалась с подобным. Подскажи, пожалуйста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.domlad18.com
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПн Дек 10, 2012 7:46 pm

    ничего не делать. )) зарегистрировался - и Бог с ним. а ты просто запрети дальнейшую регистрацию

    вот здесь галочку убери

    НастройкиЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Poset10
    первый пункт в меню
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Танюта

    Танюта


    Сообщения : 52
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 44
    Откуда : Украина, Фастов

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyЧт Мар 21, 2013 8:27 pm

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать, если при создании хостинг-аккаунта и оплате была допущена ошибка в доменном имени (вместо li4niyuspeh.ru - li4niyspeh.ru)
    Хостинг оплачен на имя li4niyspeh.ru (Эскхостинг), а доменное имя зарегистрировано li4niyuspeh.ru (тудоменс.ру)
    (При создании хостинга страницы очень плохо загружались, приходилось по много раз вводить информацию)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyЧт Мар 21, 2013 8:32 pm

    Таня, обратитесь в службу поддержки с этим вопросом, они лучше скажут, что нужно сделать в данном случае.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2013 12:46 pm

    Ничего страшного. просто написать в поддердку хостинга, они исправят у себя название на правильное.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
    Танюта

    Танюта


    Сообщения : 52
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 44
    Откуда : Украина, Фастов

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2013 8:41 pm

    Добрый день, Светлана! Когда я нажимаю на какую-либо ссылку у Вас в курсе, то попадаю в браузер Эксплорер, хотя пользуюсь Хромом. Нельзя ли как-то самой поменять эту предустановленность?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Агата
    Активный помощник
    Активный помощник
    Агата


    Сообщения : 1410
    Авторитет на форуме : 130
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 55
    Откуда : Ижевск

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2013 8:43 pm

    Так и должно быть. Поменять нельзя вроде
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkus-k-zhizni.ru/
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2013 7:52 am

    да, к сожалению, нельзя, курс сделан в программе. которая переадресовывает только на ИЕ.
    я уже много раз пробовала найти возможность поменять, увы...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Танюта

    Танюта


    Сообщения : 52
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 44
    Откуда : Украина, Фастов

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2013 11:31 am

    Спасибо за ответы Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 226573
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Антонина
    Активный помощник
    Активный помощник
    Антонина


    Сообщения : 552
    Авторитет на форуме : 82
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Откуда : Киев-Одесса

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2013 4:42 pm

    Танюта, что-то не так с подписью, ссылка не кликабельна.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Танюта

    Танюта


    Сообщения : 52
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 44
    Откуда : Украина, Фастов

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2013 4:50 pm

    Просто ещё блог не активирован, наверное, я ведь лишь недавно прописала DNS имена, ещё время не прошло
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2013 4:59 pm

    нет. сама ссылка неправильно прописана

    http://li4niyspeh.ru нужно
    а у тебя
    li4niyspeh.ru
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Танюта

    Танюта


    Сообщения : 52
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 44
    Откуда : Украина, Фастов

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2013 5:01 pm

    Ага, спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2013 5:03 pm

    а вообще- это тема для Некурсанток Smile для тех, кто еще не с нами.
    со всеми остальными вопросами - прошу в форум для курсанток Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Irina_spb




    Сообщения : 7
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2013-04-23
    Возраст : 38

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2013 3:52 pm

    Добрый день, Светлана, я посмотрела ваш вводный курс по созданию блогов, у меня вопрос в следующем: законно ли зарабатывать деньги таким образом? Я ведь не буду платить налоги на этот доход? Пыталась найти информацию в интернете, но ничего конкретного про заработок на контекстной рекламе не нашла, вы, наверно, владеете большей информацией. Просто мне страшновато начинать заниматься чем-то, если я не знаю, что мне за это будет(((
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2013 4:17 pm

    А кто сказал, что Вы не будете платить налоги???
    Когда вы зарегистрируетесь в системе Гугл Адсенс и начнете зарабатывать больше минимального предела, предусмотренного в Вашей стране, Вы ДОЛЖНЫ будете зарегистрироваться как физическое лицо-предприниматель и платить налоги.
    эта ответственность целиком лежит на вас.
    Но давайте сначала ЗАРАБОТАЕМ эти деньги, ок? ))
    а потом уже будем думать о налогах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Irina_spb




    Сообщения : 7
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2013-04-23
    Возраст : 38

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2013 4:24 pm

    А каком минимальный предел в России? Я просто пытаюсь понять, когда мне придется регистрировать ИП)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 7 EmptyВт Апр 23, 2013 4:27 pm

    уверяю, не так скоро Smile
    в среднем пройдет не один месяц , чтобы с нуля выйти на стабильный доход в 5 205 рублей и выше
    закладывайте сюда изучение курса, регистрацию в системе, ну , и написание постов.

    хотя особо талантливые и понятливые могут преодолеть этот рубеж гораздо быстрее.

    но минимум- месяца три- четыре. не раньше однозначно.

    хотя стремиться нужно совсем к другим цифрам. но это занимает время, без этого никак.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
     
    Задавайте свои вопросы здесь
    Вернуться к началу 
    Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
    Перейти: