Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
    Самые активные пользователи
    Алика (15777)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Ларика (3002)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    kato (2533)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Sofika (2340)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Suzy (1789)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Агата (1410)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Agnia (1282)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Celin (1065)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    mariika (1046)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Юля (1022)
    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_lcapЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Voting_barЗадавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Vote_rcap 
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь

     

     Задавайте свои вопросы здесь

    Перейти вниз 
    +37
    Sofika
    Pronua
    Larch
    Версалия
    Марина Герасимова
    iksa
    Olga
    Lemon Lady
    Gekka
    Irina_spb
    Антонина
    Танюта
    Asja
    Таиша
    Ольга Клеос
    Валерий
    Mila2011
    Агата
    Olena
    DIADEMA
    Celin
    Лика
    MILA
    Electra
    allik
    aramaT
    kormilitza
    Maricha
    Ларика
    Екатерина Мальцева
    tali
    Lanterna
    kato
    Вика
    Зоя
    незнакомка
    Алика
    Участников: 41
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
    АвторСообщение
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСр Авг 18, 2010 3:50 pm

    Первое сообщение в теме :

    Эта тема была специально создана для всех, кто познакомился с возможностью освоить курс "Секреты успешного блога для Леди", http://www2you.ru/kurs.html но пока не принял никакого решения из-за возникших вопросов.
    Пишите, спрашивайте у меня, у тех, кто уже прошел курс , делитесь своими сомнениями, общайтесь! Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 876218
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru

    АвторСообщение
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Окт 09, 2010 12:35 am

    Natalia пишет:
    нет пока нет. а что за курс? как называеться и где его можно взять?
    Наталия, это курс, в котором простыми словами дается пошаговый алгоритм, как создавать свои сайты, привлекать новых посетителей, и параллельно зарабатывать на контексной рекламе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 12:48 pm

    спасибо. сейчас всё посмотрю
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 8:26 pm

    Добрый день, Светлана! Добрый день, форумчанки!
    Курса еще не имею – не накопила еще полной суммы, но суммана бюджетную версию уже появилась, посему возник вопрос:
    На каком этапе построения своего блога понадобятся деньги нахостинг? Сколь это приблизительно будет стоить, средняя стоимость, и как частонужно будет вносить эту сумму?
    Спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Maricha
    Активный помощник
    Активный помощник
    Maricha


    Сообщения : 724
    Авторитет на форуме : 139
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 53
    Откуда : Россия

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 10:01 pm

    hilari пишет:
    Добрый день, Светлана! Добрый день, форумчанки!
    Курса еще не имею – не накопила еще полной суммы, но суммана бюджетную версию уже появилась, посему возник вопрос:
    На каком этапе построения своего блога понадобятся деньги нахостинг? Сколь это приблизительно будет стоить, средняя стоимость, и как частонужно будет вносить эту сумму?
    Спасибо.
    Здравствуйте hilari.
    Деньги на хостинг Вам понадобятся сразу,в течении недели в размере 18 долларов гдето 650 руб.Это оплата за хостинг за три месяца.
    Присоединяйтесь Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 629595
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Ноя 05, 2010 11:05 pm

    Спасибо за оперативный ответ. Думаю, чтобы не тратить драгоценное время, стоит обзавестись бюджетной версией и попыхтеть самой. До завтра приму решение.  
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 10:41 pm

    Доброе время суток! Возник еще один вопрос. Возможно, ответ, на него будет полезен и другим будущим конкурсанткам.Какой способ пополнения кошелька является наиболее выгодным?  Я сделала небольшое пробное пополнение, комиссия вышла. 8% При переводе из гривны в рубли или доллары - тоже комиссия, при оплате курса - тоже комиссия...Девочки из Украины!, подскажите, пожалуйста, как пополнить WM кошелек и произвести оплату курса наиболее выгодным способом? Заранее благодарна. Уверена, что ответы будут полезными для будущих курсанток из Украины. 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 06, 2010 11:42 pm

    Hilari, комиссия будет по любому. иначе бы не существовали кошельки. Very Happy

    Курс можно оплатить в любом украинском банке. Для этого нужно выписать счет. Если сами не понимаете как- напишите мне Ваше имя, фамилию, емайл и сумму- полная версия курса или бюджетная- я выставлю Вам счет, его останется только оплатить в украинском банке.

    Что касается кошелька- его все равно придется пополнить, поскольку Вам потом придется оплачивать хостинг. А это возможно только через webmoney или Яндекс кошелек.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    kormilitza
    Участник со стажем
    kormilitza


    Сообщения : 240
    Авторитет на форуме : 10
    Дата регистрации : 2010-09-16
    Возраст : 55
    Откуда : Донецк

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВс Ноя 07, 2010 6:07 pm

    Здравствуйте, hilari.Делюсь опытом. Как-то пробовала через терминал I-box. Комиссия 6% - невыгодно. Удобно через Приват-24. Мгновенную карту можно получить в течении 30 минут. Стоила 50грн., сейчас кажется дешевле -25грн., надо уточнять. Удобно, доступно в течение 24 часов. Бывают конечно сбои технического характера, но где их не бывает.Рекомендую хороший обменник http://obmenov.com/ Пользуюсь при обмене гривны на ВМ только им. Во-первых очень быстро, во-вторых неплохая комиссия - около 2%.  
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.note4you.net
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:26 pm

    А мне Kato посоветовала вот этот обменник http://emoney-market.com . Я им пользовалась, все нормально. Сначала положила гривны на счет, а потом через этот обменник перевела в доллары
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Ноя 08, 2010 2:45 am

    Алика отправила на е-мейл данные. Спасибо!
    kormilitza спасибо! I-box действительно дорого, читала про другие терминалы и подходила к ним -  то же самое. Читаю про Приват24.
    Tulip Спасибо!  У obmenov.com комиссия 0,8%, а какая комиссия у emoney-market? 
    Девочки, у вас в самом начале тоже было столько вопросов?? У меня ж даже курса еще нет...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Ноя 08, 2010 10:04 am

    Милая Хилари,
    самый первый и самый важный вопрос, который надо задать самой себе с САМОГО НАЧАЛА,

    это «Зачем мне нужен свой сайт, или блог?»,

    т.к. незнание ответа на него, поверьте, заставит вас в будущем пожалеть о потраченных деньгах и времени.
    Very Happy

    А потом, подумайте, ведь зачем-то вы уже здесь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 4:59 am

    Мария Мирошниченко,
    спасибо за добрый совет. На этот вопрос «Зачем мне нужен свой сайт, или блог?» я ответила уже давно и сама собой уже горжусь, хотя, внимание!, еще даже не оплатила курс, но те огромные усилия, которые я приложила, чтобы достать деньги - уже многого стоят. Ночами сижу и разбираюсь в обменниках, вебманях и прочих на данный момент дебрях.
    Зачем мне нужен блог? - Самореализация + свобода + удовольствие + зароботок! 

    Именно это сочетание. На другое я не согласна. Именно поэтому остановилась на курсе Светланы. В глаза его еще не видела, но опыт курсанток говорит сам за себя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 12:26 pm

    Цитата :
    Зачем мне нужен блог? - Самореализация + свобода + удовольствие + зароботок!

    Именно это сочетание. На другое я не согласна.

    hilari, и правильно, что не согласна! Это самое главное условие, без него это будет РАБотой. А нам этого не надо Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    aramaT
    Активный помощник
    Активный помощник
    aramaT


    Сообщения : 602
    Авторитет на форуме : 83
    Дата регистрации : 2010-08-27
    Возраст : 84
    Откуда : Бельгия, г. Веттерен

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 2:26 pm

    Здравствуйте, девочки.
    честно искала, где бы мне задать этот вопрос, но более подходящей темы, чем эта, не нашла, хотя точно помню, что кто-то уже имел такую же проблему, что и у меня. Итак, продвинутые девочки, прошу помочь мне решить эту проблему:
    три страницы моего блога Карта сайта, Контакты и Обо мне не работают, появляется запись 404 ошибка. Что делать? Tamara.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vse-i-glaza.org Опухоли глаз и не только http://vidim.mir
    Maricha
    Активный помощник
    Активный помощник
    Maricha


    Сообщения : 724
    Авторитет на форуме : 139
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 53
    Откуда : Россия

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 3:03 pm

    Tamara пишет:
    Здравствуйте, девочки.
    честно искала, где бы мне задать этот вопрос, но более подходящей темы, чем эта, не нашла, хотя точно помню, что кто-то уже имел такую же проблему, что и у меня. Итак, продвинутые девочки, прошу помочь мне решить эту проблему:
    три страницы моего блога Карта сайта, Контакты и Обо мне не работают, появляется запись 404 ошибка. Что делать? Tamara.
    Тамара,если Вы меняли хвостики,то их надо поменять везде на всех страницах,в рубриках и метках.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    aramaT
    Активный помощник
    Активный помощник
    aramaT


    Сообщения : 602
    Авторитет на форуме : 83
    Дата регистрации : 2010-08-27
    Возраст : 84
    Откуда : Бельгия, г. Веттерен

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:25 pm

    Maricha, дорогая,
    я ничего нигде не меняла и лишь в Москве мои друзья мне сообщили, что эти страницы не работают. Сейчас я уже вернулась и обнаружила, что это так на самом деле. Какие хвостики поменять и где? Tamara.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vse-i-glaza.org Опухоли глаз и не только http://vidim.mir
    Ларика
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Ларика


    Сообщения : 3002
    Авторитет на форуме : 781
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 61
    Откуда : Крит

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 7:33 pm

    Тамара, про хвостики читайте в новом курсе "три приманки для поисковиков"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    allik

    allik


    Сообщения : 42
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2010-11-14
    Возраст : 47
    Откуда : Германия

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 7:31 pm

    Добрый вечер Светлана! Откройте мне пожалуйста доступ к мастерской курса, логин allik.
    Я Вам еще на мэйл послала вопрос о возможности перевода денег в систему WebMoney, может Вы не получили этот мэйл?
    И еще, я скачала курс и начала его изучать, но видео не идет, может мне удалить курс и заново скачать?
    Заранее спасибо,
    Алла
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 7:36 pm

    Алла, в группу курсантов добавила.
    А видео не идет.. проверьте, подключен ли комп к Интернету, когда видео включаете.

    Все дальнейшие вопросы, пожалуйста, задавайте на форуме для курсанток, ок?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Гость
    Гость




    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 4:25 am

    Ура! Получила бюджетную версию курса! Я пока без форума, но зато с таким клондайком знаний! 


    Нет сомнений, что НЕ получится! Просмотрела весь курс, пока мельком… что могу сказать – огромный труд! 
    Оформление очень приятное (женщинам это немаловажно J),всю воду Светлана, действительно вылила, где не углублюсь в чтение – все четко и конкретно, ведет за ручку по курсу. Даже такие мелочи указывает, что для перехода по ссылочке, интернет должен быть подключен!!! Для кого-то это ведь действительно очень ценное упоминание. Музыкальная пауза…отдельное спасибо!
     Дальше будет…
    Спасибо. Погружаюсь в изучение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 12:25 pm

    Елена, успехов! Верю, что все получится! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Electra




    Сообщения : 2
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 47

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Создавать блог самой или нанять профессионала?   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 10:34 pm

    Здравствуйте.
    Вопрос к профессионалам.
    Полноценный блог необходимо запустить в ближайший месяц.
    Как Вы считаете, если я приобрету программу, то смогу за это время выпустить блог сама? И сколько на это нужно уделить времени?
    Или, поскольку, сроки поджимают и количество свободного времени крайне ограничено, лучше нанять профессионала?
    В таком случае, сколько примерно, будет стоить такая услуга?
    Заранее благодарна за ответы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 11:15 pm

    Ну, это зависит от того, насколько быстро Вы разберетесь. У нас некоторые девушки через две недели уже первые деньги зарабатывали ))
    Нечего тут "профессионалам" делать, нужно самой свой блог настраивать. А то потом придется "профессионалам" все время платить за обновление, за раскрутку и т.п

    "Профессионалов" я поставила в кавычки, потому что совсем не надо быть профессионалом, чтобы создать блог. Вот заработать на нем - посложнее, да. А сделать- это только первый этап Very Happy

    чего его делать-то )) он уже сделан. его просто нужно настроить. При желании за неделю управитесь. С нуля. А вообще за день можно ))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 12:57 pm

    Цитата :
    Что касается кошелька- его все равно придется пополнить, поскольку Вам
    потом придется оплачивать хостинг. А это возможно только через webmoney
    или Яндекс кошелек.
    немного не так. оплачивать хостинг можно и банковской картой (мастер-карт), которая позволяет оплачивать покупки в интернете
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 2:17 pm

    kato пишет:
    Цитата :
    Что касается кошелька- его все равно придется пополнить, поскольку Вам
    потом придется оплачивать хостинг. А это возможно только через webmoney
    или Яндекс кошелек.
    немного не так. оплачивать хостинг можно и банковской картой (мастер-карт), которая позволяет оплачивать покупки в интернете

    увы, они принимают далеко не все карты. Я, например, столкнулась именно с этим. А у меня виза карта в Лондонском банке, куда уж лучше то...и тем не менее, мы долго мучились с оплатой вместе со службой поддержки, но потом все равно пришлось вернуться к webmoney/
    Поэтому я так и пишу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Electra




    Сообщения : 2
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 47

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 10:34 am

    Светлана, а это правда, что приобретая Ваш курс, я потом через Вас получу бесплатный хостинг для своего блога. Или я что-то не так поняла. И еще подскажите, до покупки курса надо регистрировать доменное имя и хостинг, и где это лучше сделать?

    Также подскажите, чем именно Ваш курс лучше аналогичных курсов в интернете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyВт Мар 01, 2011 12:01 am

    Электра, написала Вам ответ на емайл, и только сейчас увидела, что Вы задали вопрос и здесь Very Happy

    Цитирую здесь мое письмо к Вам.
    Знаю, что Вы уже занимаетесь по курсу, по его бюджетной версии, но вдруг кому-то еще будет интересно.

    Цитата :
    Здравствуйте, Елена!

    Я не занимаюсь предоставлением хостинга.
    И никто Вам его не предоставит бесплатно. За него всегда нужно платить отдельно.
    Но какой хостинг лучше, и как с ним работать - об этом я очень подробно рассказываю в курсе.

    А какие аналогичные курсы Вы имеете ввиду? Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Blush
    Курсов, аналогичных моему, нет. Вам может это показаться самоуверенным, но тем не менее, это так.
    Есть
    курсы, помогающие создать блог. Есть курсы, помогающие заработать на
    партнерках. Есть курсы, рассказывающие, как раскрутить блог в
    поисковиках.
    Но курсов, настолько разжевывающих создание блога,
    заточенного под заработок на рекламе и сам процесс этого заработка, а
    также курсов, в которых бы рассказывалось, как ПРАВИЛЬНО создать блог,
    который будет раскручивать сам себя - других таких курсов пока нет.
    Этот рынок я изучаю тщательно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    MILA

    MILA


    Сообщения : 181
    Авторитет на форуме : 8
    Дата регистрации : 2010-09-06
    Возраст : 74
    Откуда : Турция Измир

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 5:29 pm

    Светлана ! Нет и нет ! Ну не поняла я, как купить Конфетку !

    Нажимаю кнопку заказа - пишет "готово"....и все, продолжения нет. Жду или чека или страницы оплаты -тоже нет....

    Попробовала и со своих писем и с Блондинки... Не-а.....Что делаю не так ?

    Не хочется упустить 10 марта и быть оштрафованной !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 8:08 pm

    MILA пишет:
    Светлана ! Нет и нет ! Ну не поняла я, как купить Конфетку !

    Нажимаю кнопку заказа - пишет "готово"....и все, продолжения нет. Жду или чека или страницы оплаты -тоже нет....

    Попробовала и со своих писем и с Блондинки... Не-а.....Что делаю не так ?

    Не хочется упустить 10 марта и быть оштрафованной !

    Мила, он писать "Готово" по определению не может Wink Он может писать только "Товар уже добавлен вашу корзину" . Посмотри внимательно, что за надпись у тебя появляется . И если именно эта- то просто нажимай на кнопку .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы здесь   Задавайте свои вопросы здесь - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 9:04 pm

    Мила, смотри, у меня в некоторых браузерах не получается ничего купить.
    может, у тебя тоже примерно так?

    попробуй открыть страницу оплаты в другом браузере, и оттуда оплатить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
     
    Задавайте свои вопросы здесь
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
    Перейти: