Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Ларика (3002)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
kato (2533)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Sofika (2340)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Suzy (1789)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Агата (1410)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Agnia (1282)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Celin (1065)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
mariika (1046)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Юля (1022)
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_lcapОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Voting_barОтзывы на индивидуальные коуч-сессии Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Отзывы на индивидуальные коуч-сессии

Перейти вниз 
+3
ГалинаФирсова
Ларика
Алика
Участников: 7
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Апр 04, 2016 3:58 pm

здесь  те, с кем я провела индивидуальные сессии могут поделиться своими впечатлениями, оставить отзывы, написать, получили ли они то, за чем приходили ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Апр 04, 2016 4:10 pm

Отзыв на сессию по метафорическим ассоциативным картам  4 апреля.

Предистория: у меня была ученица, которая вообще не следовала моим рекомендациям и не продвигалась в обучении (По моему мнению. Ей всё нравилось). Постепенно все это, а так же общий её стиль (несимпатичный мне) меня стало так раздражать, что я стала бояться уроков и очень нервничать на самих уроках. И решила с ней расстаться, хотя и не делаю этого никогда.
После расставания у меня осталось чувство вины. Мне казалось это непрофессиональным поступком.

После сессии: Главное, что у меня совсем прошло чувство вины и, вот уже спустя нескольких часов, мне легко дышится и в голове прозрачно))
Я очень благодарна Свете и тому, кто придумал этот метод. Мне понравилось отвечать на вопросы и это был совсем новый для меня опыт. 

Мне было интересно, что когда я говорила про неприятного мне человека и пыталась описать картинки, якобы принадлежащие ему, - я всё равно говорила про себя. Я себя на этом ловила. И это так. 
Раз я это знаю, значит я это уже чувствовала. 
Может быть, мне бы хотелось заострить на этом внимание и проработать некоторые инсайты впоследствии, но я не знала - можно ли отвлекаться и не нарушит ли это процесс. 

Еще был фон в голове, что мне все эти картинки потом растолкуют... ну хотя этого и не обещали, а просто из виденного ранее, наверное. И теперь мне хочется "разоблачения фокуса" Smile 

В целом мне было комфортно и интересно. Также мелькали мысли, может я не то говорю, что нужно, но другое в голову не приходило. Мне кажется, что было достаточно времени подумать и не осталось ощущения, что могла бы говорить больше или другое. 

Еще раз спасибо! Позовёте еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПн Апр 04, 2016 4:14 pm

Цитата :
Еще раз спасибо! Позовёте еще?

Ларик, пожалуйста и  всегда рады! Smile
а в коуч-клубе вы со временем сможете друг с другом работать  по любому запросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
ГалинаФирсова




Сообщения : 1
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2016-04-14
Возраст : 41

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyЧт Апр 14, 2016 12:23 pm

Хочу оставить ОТЗЫВ об индивидуальных сессиях со Светланой.

Я прошла у Светланы уже 6 сессий на метафорических картах.
И очень рада, что нашла такого профессионального коуча, как Света.
Мы работали над разными запросами: деньги, дружба, плохие сны...
Самое яркое впечатление - это то, что мне перестал снится один и тот же сон,
который мучил меня уже несколько лет. И всё это после одной сессии со Светой.

Она мудрый человек. Спокойная и внимательная.
Наши сессии - это лёгкая веселая беседа.
Но результат от этого не становится менее серьёзным.
У Светы хорошая интуиция и море творческих задумок.
Она постоянно ищет что-то новое и может тебя вывести
из тупика, даже там где совсем всё непонятно.

Света, спасибо тебе, мой дорогой человек, за твоё желание
помогать. Твои профессиональные способности смогут
помочь многим людям обрести в жизни ясность, любовь и гармонию...

Спасибо тебе от души...  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyЧт Апр 14, 2016 12:27 pm

Галочка, спасибо , дорогая, за такой душевный отзыв!
мне очень приятно с тобой работать и всегда радуют наши с тобой волшебные перевоплощения, даже там, где, как ты пишешь, бывает тупик Smile Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 876218 Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 400505
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСб Апр 16, 2016 5:49 pm

Это мой отзыв на первую сессию по метафорическим ассоциативным картам, которая состоялась вчера.

Ситуация, с которой я пришла, была такая: я начала преподавать иврит и стала составлять свою собственную программу обучения для русскоговорящих учеников. Все делалось с удовольствием, постепенно и не торопливо. На каком-то этапе я поделилась своими мыслями и набросками с людьми, для которых изучение и преподавание языков является специальностью. После этого, из разных источников, на меня посыпались, как из рога изобилия, новые идеи, предложения и возможности.
Я невероятно загорелась и некоторое время пребывала в полной эйфории, пока не начала осознавать, что при все технической помощи, которую я, вероятно, смогу получить, абсолютно весь проект лежит на мне.  Его огромность и масштабность буквально раздавили меня своей тяжестью.

Эйфория и радостная возбужденность меня не оставили, но к ним примешались страхи, нервозность, бессонница и самосаботаж, которые совершенно выбили меня из колеи. К тому же, это мое состояние начало рефлексировать и на все другие стороны моей жизни, затрудняя обычную повседневность.
Вот в таком тяжелом внутреннем раздрае я и пришла на сессию.

Я никогда прежде не слышала о метафорических картах.
Теперь же я, с полной уверенностью, могу сказать, что это потрясающая техника.
Подсознательно выбранные в начале, а в дальнейшем выбранные и вовсе ВСЛЕПУЮ, карты помогли мне проанализировать и понять, что со мной происходит, и как из этого состояния выйти!

Но главное тут, конечно, не карты. Они – лишь средство.
Света, все это держится на тебе.
Ты была потрясающим проводником в этом удивительном путешествии меня к самой себе!
Ты такая тактичная, мудрая, мягкая, терпеливая!
Я поражена тем, как ты своими наводящими вопросами сумела вызвать во мне такое глубокое понимание ситуации.
Я не уверена, что я захотела бы быть до такой степени открыта и откровенна даже с близкими друзьями. С тобой же я чувствовала себя абсолютно свободной вывернуться наизнанку и вытащить из себя интимное и наболевшее.

Сегодня у меня было несколько инсайтов, которые привели меня к очень конструктивным мыслям и к пересмотру некоторых моментов. Возможно, я даже кое от чего откажусь. До нашей сессии мне это в голову не приходило.
А, главное, я начала успокаиваться. Ко мне пришло облегчение!

Спасибо тебе огромное! Благословен тот день, когда тебе пришло в голову заняться коучингом!  

Я хочу еще!  Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 916685
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСб Апр 16, 2016 6:18 pm

Софочка, я очень рада, что смогла быть тебе настолько полезна!
А "еще" - будет обязательно, в рамках нашего клуба. постараюсь передать вам то, что умею сама Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyСб Апр 16, 2016 6:33 pm

Я терпеливо и СПОКОЙНО буду ждать Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 876218
Вернуться к началу Перейти вниз
ForzaNova
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
ForzaNova


Сообщения : 395
Авторитет на форуме : 230
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 42
Откуда : Northern Kingdom Эстония

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Апр 22, 2016 9:45 am

Очень интересный и новый для меня опыт. По ощущениям, у меня внутри сидит огромный комок разнообразных страхов и в ходе сессии удалось отщипнуть от него еще часть и выпустить наружу. Мою сессию мы начаои с выбора карты, вызывавшей наиболее неприятные ощущения. Я заметила, что в разных полезных техниках я все равно говорю об одних и тех же вещах, и никак не могу убедить себя в них до конца, а после того ,как проговорю, в очередной раз получу убежденность, что я права, надо делать, как я сама думаю, коуч вдруг задает интуитивно какой-то дополнительный вопрос...и тут меня прорывает! В моем случае Света использовала дополнительную колоду карт, хотя мы уже на словах сессию завершили. И тут из меня выбралось то, что я старательно прячу- я очень боюсь своей теневой стороны, уродства в проявлении себя, некрасивости, неидеальности и безинтересности. Так вот это нечто выплыло в виле пустоты- неинтересной банальной пустоты, которую я в себе боюсь. Эта пустота существует в противовес фонтану идей, необычности, задору, фантазии, которые все- тоже я. В ходе сессии удалось увидеть, что моя, уродливая на первый взгляд пустота, весьма необходима! Она существует со всем фонтаном положительного во мне, как резервуар, как коробка, в которую я могу сложить свои дары и отдать их миру! Пустота и наполненность во мне, как инь-янь существуют, как конвеер по запаковыванию и передаче подарков вовне! Это было просто невероятным открытием, я до сих пор не могу придти в себя. И потом "позволение" - это мое слабое место. Я плохо умею позволять всему быть ,как оно есть. Я кидаюсь, бороться, исправлять, убирать, замазывать, переделывать... На сессии я осознанно позволяла вещам быть. Это очень непросто, но очень полезно!
Спасибо ,Света, за этот интересный опыт! Smile захотелось засучить рукава и все упорядочить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saatchiart.com/Novaart
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyПт Апр 22, 2016 10:16 am

Ален, какое интересное открытие. Рада за тебя.
Я тоже всё больше разрешаю себе того, что раньше мне внушили, что это  "негативное" - отдыхать, ошибаться, поступать не по логике и т.д. 
И теперь и учеников учу этому. Боже, как мы все боимся ошибиться даже в запятой.... как будто вся жизнь на карту поставлена. 

Много чему нас еще Света научит. И это классно! Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 558868
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyЧт Апр 28, 2016 4:11 am

Мой отзыв на сессию по метафорическим картам.
Запрос был на снятие боли в лодыжке. Последнее время к концу дня боль становилась ноющей, а периодически я прихрамываю.
То волшебство (а по-другому и не скажешь), что произошло на сессии, потрясло меня и немного шокировало, открыв глаза на многие вещи. Во многом, это произошло благодаря тебе, Света. C первых минут сессии появляется ощущение полного доверия к коучу, во время всей сессии царит атмосфера легкости и непринужденности. Появляется желание максимально полно раскрыться в своих ответах. Время, отведенное на сессию, пролетает как одно мгновение, но усталости не чувствуется. Наоборот, после сессии остается ощущение легкости, как после общения c самой близкой и мудрой подругой. 
Боль в ноге прошла уже к концу сессии. Еще сегодня ходила почти весь день и "прислушивалась" к своей ноге - боль не появилась. Ура-ура-ура!!! Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 963648
Света, спасибо тебя за то, что ты захотела стать коучем! Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 888191 Сессии с тобой для меня как магия, честное слово Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 558868
Вернуться к началу Перейти вниз
mariika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mariika


Сообщения : 1046
Авторитет на форуме : 128
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 46

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyВт Июн 07, 2016 2:25 pm

Сегодня я провела свою первую сессию с Аликой. Ощущения невероятные!  
У меня был запрос по выбору моей сферы деятельности, и этот вопрос не дает мне покоя уже несколько лет. Когда я стала учиться на курсе «90 шагов к жизни твоей мечты», я получила много очень хороших результатов, и возникло много идей, но вопрос выбора карьеры оставался открытым. Определились только несколько направлений, и мне было сложно выбрать что-то одно.

Сегодня я определилась с направлением, и буквально на физическом уровне почувствовала, что мне стало легче дышать, я получила вдохновение и энергию. Я как будто бы уже почувствовала частичку своего прекрасного будущего.  Кстати, весь день перед сессией у меня был довольно суматошным, хотя я подготовила бумаги, почитала свои цели, но еще за 5 минут до сессии было ощущение, что я совершенно не готова к разговору. Но в то же время я была уверена, что все пойдет нормально. Знаете, это как со знакомым зубным врачом, к которому всегда уверенно садишься в кресло, потому что знаешь, что он профессионал и сделает все на высшем уровне. И действительно, все прояснилось, я даже удивлена, как легко принялись некоторые решения, например, то, что мне не нужно идти в некоторые сферы деятельности.  Я очень воодушевлена и хочу сохранить это состояние, сделать шаги, которые мы проговорили, и думаю, что у меня все получится!


Последний раз редактировалось: mariika (Вт Июн 07, 2016 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mjsxg5bnnruwmzjonn5a.verek.ru/
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Отзывы на индивидуальные коуч-сессии Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы на индивидуальные коуч-сессии   Отзывы на индивидуальные коуч-сессии EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm

Спасибо, Мари! Мне тоже, правда, было ОЧЕНЬ легко и приятно работать с тобой.  Есть понятие "идеального клиента" - того, с кем нравится работать больше всего, потому что именно под этого человека ты создаешь все свои обучающие материалы. Так вот  ты - просто образец идеального клиента ! Smile  "Хочу- разбираюсь- делаю- получаю результат" Smile))

 И я не просто думаю - я абсолютно уверена, что у тебя абсолютно все получится!  Отзывы на индивидуальные коуч-сессии 400505
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
 
Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: 90 шагов к жизни твоей мечты :: Итоги-
Перейти: