Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Чт Июл 11, 2024 6:16 am
Похожие темы
    Самые активные пользователи
    Алика (15777)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Ларика (3002)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    kato (2533)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Sofika (2340)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Suzy (1789)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Агата (1410)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Agnia (1282)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Celin (1065)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    mariika (1046)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Юля (1022)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Vote_rcap 
    Июль 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031    
    КалендарьКалендарь

     

     Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.

    Перейти вниз 
    +28
    Margot
    DIADEMA
    Юля
    kato
    Any
    Ларика
    Gloris
    Elena Meteleva
    aramaT
    Лариса
    umniza
    Лика
    Irinka
    Agnia
    olga23
    Ольга Митрофанова
    MILA
    Anna 77
    Элли
    RENA
    Зоя
    shmelek
    Агата
    katti
    mira
    swetlana
    Ирина
    Алика
    Участников: 32
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Авг 26, 2011 12:53 am

    Первое сообщение в теме :

    Девочки, практически все вы пришли сюда , на этот форум, не зная ничего, и выбор темы для блога для многих стоял остро. Но сейчас вы знаете не по наслышке, что стоит начать, как темы для создания блогов появляются, как из рога изобилия. Пожалуйста, помогите сомневающемуся новичку развеять сомнения. смущение Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 702852
    Выкладываю здесь нашу переписку

    Цитата :
    Марина-Марина пишет:
    Здравствуйте, Светлана!
    Я совершенно очарована анонсом вашего курса, здорово сделано, подано. Так хочется в это верить!,.. Но - терзают смутные сомнения. У меня все-таки создалось впечатление, что люди, попадающие сюда, уже что-то знают- умеют по теме создания блогов. У многих из них уже есть блоги. А я не знаю практически ничего!!! Да нет, вообще ничего!! Месяц назад я даже слово блог, мне кажется, не слышала, или не замечала такие слова... А как-то так все вдруг закрутилось...
    Но мое главное сомнение - не технического плана, разберусь. Я абсолютно не знаю, о чем писать! Ну не являюсь я никаким специалистом в жизни, нет у меня ни специфических знаний, ни особенного опыта, а сотворить какую-нить дрянь, за которую стыдно будет - не могу, человек ответственный Smile Но так интересно!!... И никак не решиться
    С уважением, Марина смущение

    Цитата :
    Марина, еще раз здравствуйте!

    Я обещала ответить.
    Сначала вот на эту фразу:
    Цитата :
    У меня все-таки создалось впечатление, что люди, попадающие сюда, уже что-то знают- умеют по теме создания блогов. У многих из них уже есть блоги.
    Цитата :

    А откуда у Вас сложилось такое впечатление?

    Поверьте, практически у 99 процентов курсанток не было НИКАКИХ знаний и никаких блогов, когда они пришли сюда. и Все блоги, что представлены на блоге поддержки курса - www.blondinka.www2you.ru - созданы в результате освоения курса.
    Почитайте отзывы на Блондинке http://www.blondinka.www2you.ru/category/otzyvy-o-kurse-svetlany-allikas/

    что же касается того, что Вы не знаете , о чем писать - Марин, у меня вопрос: Вы целиком посмотрели мой видеокурс? Там был урок о том, где брать темы для блогов.
    Впрочем, я понимаю, что МОИ слова могут Вас не особенно убедить. Вам все равно будет казаться, что Вы то уж точно ничего придумать не сможете.
    Поэтому я сейчас этот вопрос и мой ответ на него вынесу на форум, пусть Вам ответят те курсантки, кто пришел сюда с такими же сомнениями. Думаю, их слова Вам скажут больше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru

    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 12:28 pm

    Привет Алика ! а присоединяйся это что значит где то зарегистрироваться или что , я думала раз меня пригласили в этот форум значит я уже присоеденилась
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 12:39 pm

    Светланка, а кто Вас пригласил? Он Вам ничего больше не объяснил?
    Вообще, это форум курсанток курса "Секреты успешного блога для Леди" На нем обсуждаются вопросы этого и смежных с ним курсов.

    Вся информация об этом курсе http://www.www2you.ru/kurs.html
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 1:38 pm

    я подписана на рассылку  Светлана Алликас там была ссылка на форум сказали присоединяйтесь вот я и присоединилась а теперь не знаю что дальше делать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 2:03 pm

    Светланка, а разве в моей рассылке только ссылка на форум? )))))
    Там в каждом выпуске ссылка на заказ курса
    А что делать дальше- я объяснила в предыдущем посте- пойти вот сюда http://www.www2you.ru/kurs.html, сделать заказ, оплатить его и начать действовать Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 2:24 pm

    А все спасибо теперь дошло до меня как до утки. спасибо все прочитала очень интересно. а если у меня уже есть блог смогу ли я завести в вашем проекте на этом же хостинге
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 2:35 pm

    Светлана , на нашем проекте НЕТ хостинга. Хостинг Вы покупаете себе сами . Иначе какой же это проект? У каждого должен быть свой собственный дом. Конечно я рекомендую, какой хостинг покупать. И обучаю именно на этом примере, чтобы было понятнее.
    Так что неважно, есть у Вас блог, или нет- если Вы считаете, что Вам нужно научиться всему от начала до конца- конечно, Вам нужно создавать новый блог.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 2:40 pm

    ну вот теперь все становится понятно спасибо большое за ваше разъяснение и внимание, я люблю учиться и узнавать что то новое
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DIADEMA
    Участник со стажем
    DIADEMA


    Сообщения : 320
    Авторитет на форуме : 19
    Дата регистрации : 2011-08-09
    Возраст : 64
    Откуда : Италия

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 11:05 pm

    Здравствуйте! Скажите как попасть в раздел для новичков. что-то я запуталась. мне надо вписать адресс моего блога в подпись. Елена
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.idealledy.ru
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 11:10 pm

    Лена, ну, куда уж понятнее ? Smile))

    на общем форуме ведь раздел.
    Уж и картинку нарисовала, и надпись красными буквами...




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Nov10
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Margot
    Участник со стажем
    Margot


    Сообщения : 335
    Авторитет на форуме : 52
    Дата регистрации : 2011-06-19
    Возраст : 65
    Откуда : Иркутск-Кипр

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyВт Окт 23, 2012 9:31 am

    очень рада за Ирину! похоже и я возвращаюсь в Иркутск и наконец может быть настанет время для всех моих блогов и форекса - а то в дорогах и перелетах уже 4 месяца. а в разных переменах пости 3 года

    не знаю, чем все кончится - теперь я уже не загадываю - все руках Божьих! Но успех ирины просто вдохновляет и формуы наши - это место, где можно спокойно и порадоваться успехам девочек и о своих рассказать

    всем удачи!!! и надеюсь до скорых встреч!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.lovehappiness.ru; http://www.sociopsih.ru
    Ларика
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Ларика


    Сообщения : 3002
    Авторитет на форуме : 781
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 61
    Откуда : Крит

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyВт Окт 23, 2012 10:22 am

    Margot пишет:
    похоже и я возвращаюсь в Иркутск
    хочу домой))) не травите душу...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anna 77
    Активный помощник
    Активный помощник
    Anna 77


    Сообщения : 708
    Авторитет на форуме : 73
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 53
    Откуда : Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyВт Окт 23, 2012 10:53 am

    А я на Крит хочу!
    Знаешь, какое сейчас в Киеве слякотное утро?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.passat3.ru
    Ирина Кулешова
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ирина Кулешова


    Сообщения : 269
    Авторитет на форуме : 18
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 59

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Душа требует нового, но разум держит душу в узде...   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 4:53 am

    Добрый день, форумчанки!
    Разговаривала со Светланой Алликас в скайпе еще летом...
    Загорелась обучиться...Но, день проходил за днем, с привычного места ничего не сдвигалось - работа с 8.30 до 18.00, вечером - домашние дела, семья. Время катастрофически не хватает. Да и муж скептически отнёсся к моей идее научиться создавать блоги и зарабатывать на этом. Говорит, что в интернете куча подобных разводов. Но я так любила в детстве писать сочинения...И, возможно, это мое, то, что я ищу. Но где взять время на обучение, а потом - ведение блога? А темы? Как найти то, что людям будет интересно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://mibudemzdorovi.ru
    Suzy
    Активный помощник
    Активный помощник



    Сообщения : 1789
    Авторитет на форуме : 407
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 57
    Откуда : Красноярск

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 7:05 am

    Здравствуйте, Ирина!
    Как-то не похоже, что Вы загорелись. Twisted Evil За Вас никто не найдет ни время на ведение блогов, ни тему, по которой можно вести блог именно Вам. Very Happy
    По поводу интересов Светой же очень хорошо сказано в бесплатном курсе! Я здесь уже ровно год, и идеи просто разрывают голову. Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 392393 Чем дальше - тем больше. А время находится всегда, когда есть желание. Здесь все леди (и есть даже джентльмены) взрослые, со своей кучей обязанностей и проблем.
    А скепсис близких - это отдельная тема - имеет место быть! Почитайте "Похвалишки-погордишки" - буквально вчера наша курсантка Ирина писала о том, как ее пожилые родители успокоились после получения Ирой чека от Гугл. Буквально слезы на глазах!
    А такого форума нет нигде в интернете. Уникальная поддержка, и вообще, это дружная семья. Я много форумов посещала, в основном, везде народ ввыпендривается. А здесь все друг другу помогают. Светлана терпеливо объясняет нам то, что мы не видим, глядя в книгу. Wink И всякие форс-мажоры разруливает.
    А какая гордость за себя возникает при очередной победе - Я СМОГЛА, у меня получилось! Это надо пережить! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 40221
    В общем - смотрите сами, нужны ли Вам все перспективы, которые открываются при помощи курса Светланы.
    (Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 9:01 am

    Цитата :
    работа с 8.30 до 18.00, вечером - домашние дела, семья. Время катастрофически не хватает.

    Ира, Вы невнимательно смотрели мой видео курс Smile
    Я рассказывала там, как я начинала: в чужом городе, без семьи и поддержки, имея всего час свободного времени в публичной библиотеке за компьютером, после изматывающего физического труда.
    Если Вы работаете с полдевятого до шести, живете с семьей, дома, и не можете найти час времени - вероятно, Вы просто не хотите это делать Smile
    Выбор всегда Ваш- либо делать, либо не делать. Просто решите уже что-то для себя.

    А муж.. просто пригласите его почитать наш форум.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Ольга Митрофанова
    Участник со стажем
    Ольга Митрофанова


    Сообщения : 303
    Авторитет на форуме : 45
    Дата регистрации : 2011-04-16
    Возраст : 55
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 9:07 am

    Ирина, курс Светланы - это действительно стоящий, очень насыщенный курс, в котором дано все, чтобы научить нас делать блоги и зарабатывать на них. Я тоже боялась, что мне будет не о чем писать. Теперь и впрямь, любой интерес, увлечение, событие - чем не тема для новых блогов?
    Где брать время? Елена правильно сказала - здесь мало тех, кто не обременен никакими обязательствами перед жизнью. И каждый выискивает сам какие-то окошки на работе, в дороге или по ночам.
    Про себя могу сказать, что именно курс Светы - это постоянно читаемый и перечитываемый курс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ларика
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Ларика


    Сообщения : 3002
    Авторитет на форуме : 781
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 61
    Откуда : Крит

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 9:45 am

    Ирина Кулешова пишет:
    Да и муж скептически отнёсся к моей идее научиться создавать блоги и зарабатывать на этом.
    Хааааа, если бы муж не отнёсся скептически - это был бы просто не муж)))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светлана Иванова

    Светлана Иванова


    Сообщения : 97
    Авторитет на форуме : 21
    Дата регистрации : 2012-07-10
    Возраст : 56
    Откуда : Севастополь

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 10:31 am

    Здравствуйте, Ирина!
    Времени не хватает если не всем, то абсолютному большинству - точно. Но есть одно чудесное свойство: когда занимаешься чем-то с удовольствием, "загораешься", появляется второе дыхание. И даже спать и есть меньше хочется)). Так что - было бы желание.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 11:36 am

    Ирина Кулешова пишет:
    работа с 8.30 до 18.00, вечером - домашние дела, семья. Время катастрофически не хватает. Да и муж скептически отнёсся к моей идее научиться создавать блоги и зарабатывать на этом. Говорит, что в интернете куча подобных разводов. Но я так любила в детстве писать сочинения...И, возможно, это мое, то, что я ищу. Но где взять время на обучение, а потом - ведение блога? А темы? Как найти то, что людям будет интересно?
    Пишите о том, что интересно ВАМ, а спрос на ВАШУ информацию будет обязательно, если делать все строго по курсу.
    Время найти действительно очень сложно, но возможно.
    Это зависит от того, насколько сильно ваше желание создавать блоги.
    Я, например, начинала после сильной родовой депрессии, будучи домохозяйкой с 2 маленькими детьми, и блоговедение стало для меня лекарством от хандры и средством, стимулирующим выработку душевной гармонии.
    Теперь детей уже трое, я по прежнему домохозяйка, кручусь весь день как белка в колесе, но кроме памперсов, кастрюль и сковородок в моей жизни присутствует теперь и другой мир - виртуальный, интересный и не ограниченный никакими возможностями для творчества и для заработка, потому что количество их растет с каждым днем)))
    Естественно, сутки не растянешь...Но если делать то, что для тебя ВАЖНО на данный момент, отодвигая остальные дела на потом (только без серьезного ущерба для семейного благополучия конечно) - то все получится)))
    Может быть не так быстро, как у других, но ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Проверено на себе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ирина Кулешова
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ирина Кулешова


    Сообщения : 269
    Авторитет на форуме : 18
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 59

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСр Окт 24, 2012 12:24 pm

    Спасибо, уважаемые леди, за отзывы попробую организоваться!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://mibudemzdorovi.ru
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyВс Сен 07, 2014 12:57 pm

    вопрос от Gekka ( из другой темы) : 
    Gekka пишет:
    Вопрос   новичка.  Уважаемые участницы форума,поделитесь опытом или посоветуйте -  какую  прибыльную тему   блога может выбрать учительница рисования(это я) и художница-график в одном лице.  Блог по обучению рисованию уже создан, для души  он замечателен,но и только.   Теперь надо что-то для дохода.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Lemon Lady

    Lemon Lady


    Сообщения : 5
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2014-09-02
    Возраст : 43

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2014 5:37 pm

    Добрый день всем форумчанкам! 
    У меня такой возник такой вопрос (конкретно на примере моего будущего блога): если я на своем блоге буду размещать песни в формате мп3, с текстом и переводом, то согласно правилам Адсенс я нарушу авторские права исполнителей, и на таких страницах  я не имею права размещать рекламу. Либо же я должна получить лицензию от них самих. Конечно, зарабатывать на рекламе на таком блоге вряд ли возможно, но от этой идеи отказываться не хочу, да и в будущем он мне пригодится. 
    Посоветуйте что-нибудь в этой ситуации... как-то я плохо представляю переписку в стиле "можно я вашу песню размещу у себя на блоге", даже глупо как-то, я ж их продавать не собираюсь, песни эти. Или лучше вынести все аудио на отдельную станицу, на которой  рекламу не размещать? Но тогда неудобно вообще будет. Прям-таки и не знаю, что делать...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2014 6:51 pm

    у меня вопрос: а  mp3 размещать Вы  хотите с какой целью? что должно быть в итоге?
     чтобы люди заходили, скачивали песни? вопрос: что с этого будете иметь Вы?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Lemon Lady

    Lemon Lady


    Сообщения : 5
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2014-09-02
    Возраст : 43

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2014 10:43 pm

    нет, скачивать песни будет нельзя, просто для  полного представления о композиции - фото исполнителя+аудиозапись+оригинальный текст+перевод . Да и посетителю будет, наверно, интересно щелкнуть на соседнюю аудиозапись, послушать, а если понравится, посмотреть, о чем она. Мне лично всегда интересно, о чем  иностранные песни , которые мне нравятся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2014 10:07 am

    в таком случае я предлагаю размещать не mp3 , а клипы с ютуба.
    ютуб-сервис гугла. если ролик там есть  есть ссылка на то чтобы им поделиться- его можно разместить и на блоге.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Lemon Lady

    Lemon Lady


    Сообщения : 5
    Авторитет на форуме : 0
    Дата регистрации : 2014-09-02
    Возраст : 43

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm

    Спасибо, наверное, так даже лучше -видео размещать, фотографии ведь, по идее, тоже являются авторской собственностью...хотя, интернет кишит подобными вещами, и я сомневаюсь, что  у всех есть лицензия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
    Вернуться к началу 
    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
     Похожие темы
    -
    » Задавайте свои вопросы здесь

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
    Перейти: