Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (54) здесь было Чт Июл 11, 2024 6:16 am
Похожие темы
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Ларика (3002)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
kato (2533)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Sofika (2340)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Suzy (1789)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Агата (1410)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Agnia (1282)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Celin (1065)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
mariika (1046)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Юля (1022)
Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь

 

 Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты

Перейти вниз 
+9
ALenok
Евгения
mila__ya
annamari
Sofika
Clairie
Воробышек
Ларика
Алика
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 1:25 pm

Первое сообщение в теме :

Как ты думаешь, получила ли ты от курса все, что ожидала от него?
Вернись ко 2 курсу и посмотри на ту звездочку, что ты рисовала в самом его начале. Как она изменилась по сравнению с тем временем? Каковы те изменения, что произошли с тобой по всем ее лучам и почему тебе это важно?
Что самого важного, самого ценного для тебя ты получила от третьего курса в частности и от всего курса в целом? Почему это важно для тебя?
Назови свое самое важное осознание, которое инициировало все твои последующие шаги в направлении жизни твоей мечты?  Это осознание могло быть на любом курсе. То есть: какова была та мысль, которая многие вещи перевернула в твоем мозгу и после этого инсайта ты стала думать и действовать во многом по-другому.
Какой  месяц курса из трех из трех оказался для тебя самым полезным и почему?
Что можно назвать самым важным результатом третьего месяца?
А всего курса в целом?
Что бы ты хотела сказать с высоты третьего  месяца курса тем, кто еще только думает, идти на него, или оставить все так, как есть? Порекомендовала бы ты  им пройти тот же путь? Стоит ли пройденный путь усилий и денег?

Леди, если вам хочется поздравить друг друга с завершением курса - пожалуйста, делайте это в любой другой теме, кроме этой. 
Эта тема исключительно для подведения итогов. Иначе она будет размазанной, перемежающейся кучей поздравлений и ответов на них.  

Что касается меня - я  отправляю свои поздравления каждой курсантке лично. В личку на форуме, по почте или через скайп. Не удивляйтесь, что здесь нет  реакции от  меня. 


Последний раз редактировалось: Алика (Вс Май 01, 2016 9:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2016 9:50 pm

Благодарю, Софика! Иду!)) Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 784798
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Апр 30, 2016 6:13 pm

ИТОГИ КУРСА
Получила ли я от курса то, что ожидала от него?
Получила больше, чем ожидала.
Хочу процитировать себя же, запись с форума коуч-клуба:
"Доброго времени суток всем!
Света, какое великое дело ты делаешь здесь и сейчас. Часто и везде пишут и говорят о счастье и о любви, о том, как стать счастливым. И вот здесь каждый день ты даешь нам новые шаги- техники  на пути к этому самому счастью, тормошишь нас, напоминая каждый день, чтобы мы не забыли это делать- РАБОТАТь над своим счастьем. Кто-то слышит. А кто-то не очень. а кому-то это совсем не надо. Я не пою тебе деферамбы, но благодарю от всего сердца. Конечно, благодаря курсу и форуму, курсанки могут идти к Себе Любимой и Счастливой семимильными шагами, если..... сделают этот выбор. Но я сейчас хочу поблагодарить тебя за форум и сессии, за возможность общаться людям, понимающим друг друга, говорящим на одном языке. За возможность проявлять себя соответственно твоему выбору- кем я хочу быть по отношению к...... и проявлять свои какие-то качества, узнавать себя.
Здесь мы учимся. Но, я чувствую, что в большей степени Вселенная собрала нас здесь для того, чтобы мы могли научиться генерировать и проявлять свои человеческие и женские  качества. Делать друг друга чуть счастливие, и этим делать счастливие себя. Это еще один "стадион" для тренировки своих душевных мышц, супер универсальный стадион с огромными ресурсами и возможностями! "
 
Как изменилась моя звездочка со второй части курса, и почему мне это важно.
Моя звездочка  горит ярко.
Самое важное осознание: Я ВЫБИРАЮ свой путь САМА и отвечаю за свой выбор, и это дает неповторимое чувство всемогущества в хорошем понимании этого слова- я все могу, чувство силы и умиротворения. Я еще раз получила подтверждение, что выбрала гармоничный путь к себе счастливой.И когда в каждом письме находила подтверждение правильности этого выбора, становилось радостнее на душе. Многое стало понятнее, было написано и озвучено, стало на свои места или ушло за ненужностью. Приобрела новые черты характера и навыки: не заморачиваться и не копать там, где сейчас не тревожит; общаться на форуме; много печатать на русском языке и получать от этого ОГРОМНОЕ удовольствие (хоть книгу пиши!); начала с удовольствием осваивать гаджеты; айфон и комп, использовать их возможности, а не ждать кого-то, кто мне это сделает, как беспомощный ребенок, достижение! и еще много чему.
Пожалуй, главным меcяцем для меня стал второй, где было больше всего работы над собой и важных для меня открытий, а третий был как смак, послевкусие после чшечки кофе.
Главным результатом третьего месяца стало умение как бы свысока окинуть взглядом все шаги, связать их воедино и увидеть результат этого пути. И результат для меня: живу здесь и сейчас, наслаждаюсь жизнью, радуюсь тому, что имею прямо сейчас, благодарю за это и дарю свою любовь миру.
Что бы я хотела сказать девочкам, которые в начале пути? НАСЛАЖДАЙТЕСь! Каждым шагом,каждым новым движением к себе любимой! Почаще надевайте корону, выпрямляйте спину, подтягивайте животик! И всегда помните о том, что вы- ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ, пришедшая на нашу землю со своим предназначением. И что нет ничего несбыточного, просто нужно наити путь к нему, понять и научиться, как это сделать. И для этого есть чудесный способ- наш Курс! В добрый путь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маншук
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Маншук


Сообщения : 437
Авторитет на форуме : 201
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 57
Откуда : Казахстан, Алма-Ата

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 10:14 pm

Третий курс завершила в феврале, отзыв пишу сейчас, спустя 4 месяца, тянула время, видимо, делая вид, что я все еще там. Испытываю такое долгое приятное послевкусие, что не желаю расставаться с курсом!
Итак, итоги
Получила ли я от курса все, что ожидала от него?
Да, получила гораздо больше того, что ожидала.
Ожидала получить какие-то готовые рекомендации, как бы уже приготовленное блюдо, которое мне предстоит проглотить, ну, возможно, еще разжевать. А получила инструменты, приемы, рецепты, но вот состав, ингредиенты, исполнение  – только мои, и это супер. Так как абсолютно согласна с тем, что каждая из нас – индивидуальна, и навязывание норм и догм,  меня бы слегка раздражало.  
Как курс оформлен, его внешний вид, потрясающие картинки, его график выхода – по шагам, его слог, Света, именно в твоей подаче – мне все это легло так понятно, так комфортно, что ждала каждую рассылку в нетерпеливом предвкушении. А возможность соблюдения своего темпа – вообще одно из самых важных достоинств для меня, не люблю когда подгоняют.
В курсе для меня было важно все, много неожиданных тем, взгляда, ракурса. Даже известные мне ранее какие-то приемы или информация произвели совершенно другое впечатление, выполняла все задания с большим любопытством.
Как изменилась моя звездочка, что произошло со мной по всем ее лучам и почему мне это важно?
Работу со своей звездой завершить невозможно, продолжаю искать и находить  все новые единицы измерения яркости, и мои требования к лучику «на десятку» то растут, то снижаются. Мне важно в звездочке то, что любую задачу или цель, я сейчас рассматриваю как проект, который  раскладываю по лучам, по ресурсам. Люблю структурированную информацию – до курса не могла себе даже представить, насколько можно четко разложить по полочкам любую сферу жизни, даже, например, отношения с людьми. А уже по структуре всегда ясно видно, что делать, как делать, с кем делать, когда делать и надо ли, вообще это делать. Это видение экономит кучу энергии, времени, нервов.
Что самого важного, самого ценного для меня я получила от третьего курса в частности и от всего курса в целом? Почему это важно для меня?
Очень много важного и ценного, что же выбрать, как самое-самое? Поняла  - я получила и продолжаю получать очень мощную поддержку в лице Светланы,  в общении с девочками на заданную тему, в этой атмосфере, в этом единении, в этом тонко устроенном пространстве нашего форума. Очень важно для меня то, что тема курса продолжается в коуч-клубе, именно в период коуча я нашла супер вкуснючий вариант воплощения моего приоритетного проекта.
Назови свое самое важное осознание, которое инициировало все твои последующие шаги в направлении жизни твоей мечты?
Самое важное – то, что у меня уже есть все ресурсы для того, чтобы делать все, что я захочу; что нет вообще никаких помех и преград, кроме моих представлений и убеждений. У меня были затыки типа того, что уже слишком поздно, или, что у меня не хватит сил и энергии, или, что можно довольствоваться малым и еще куча всяких.  Сейчас я говорю себе только ДА, там, где раньше сказала бы неет. И это ДА открывает какие-то такие новые варианты развития событий, даже как бы в безнадежной ситуации.
Какой курс из трех оказался для меня самым полезным и почему?
Самым полезным считаю курс второй, он же самый сложный. Полезный – без такого тщательного разбора себя по лучам, вся моя работа по курсу носила бы поверхностный теоретический характер. Благодаря второму курсу  – в голове есть структура своей личности, нарисовались  жизненные проекты  - намного понятнее к чему и как применить уже конкретные, прикладные техники и инструменты из третьего курса. Сложный – работа по второму курсу кропотливая, объемная, вдумчивая, эмоционально окрашенная, где-то аж занудная. Но очень-очень благодарная – инсайты поперлии, только успевала фиксировать и поражаться.  
Самый важный результат третьего месяца.
Понимание  Шага 62, вот этого вот  «Скока вешать в граммах»  – это просто прорыв! Да, мне очень сложно взвешивать счастье счастливое, особенно на фоне довольно-таки благополучной, беспроблемной, в общем-то, жизни. Но четко поняла, что, если хочу двигаться и развиваться – вешать надо. Как только взвесила некоторые доселе абстрактные элементы – будто прозрела, увидела по ним ясные перспективы. Продолжаю другие замеры. Так намного интереснее и приятнее жить  – с личными дорожными знаками и указателями.
А всего курса в целом?
Год назад, я пришла на  курс в состоянии некоторого застоя, точнее, я уже постепенно выходила из спящего режима, и хотела активизироваться. Важный результат всего курса – я действительно ускорилась, но в комфортном для меня темпе, а главное – в нужную мне сторону. Помню на третьем курсе пришел инсайт, что «я уже все знаю, и знала раньше, просто не знала, что я знаю» - это результат медитаций с курса, это результат упражнений, выполнения заданий, особенно ясновидение пришло после Шага 81 «Момент истины», мой Мечтатель все знал. Я теперь как та стрела, летящая прямо в десятку.
Что хочу сказать тем, кто думает, идти на курс или нет? Стоит ли пройденный путь усилий и  денег?
Говорю с уверенностью, что пройденный путь стоил вложенных усилий.  Измерить ценность курса деньгами – невозможно,  мои результаты намного ценнее тех денег, которые я за него отдала от всей души.
Если  думаешь, идти или нет – скажи себе ДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2016 11:08 am

Маншук, какой чудесный отчёт, особенно учитывая опыт коуч/клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воробышек
Участник со стажем
Воробышек


Сообщения : 380
Авторитет на форуме : 159
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 65
Откуда : Крым

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 12:04 am

Доброго времени суток всем!
Можно уже подводить первые итоги нашего курса. В сентябре 2015 я закончила курс. И по практике "Перспектива" мои вехи: март 2016 (6 месяцев) и сентябрь 2016 (год). Но мне было очень интересно подвести итоги за год, который прошел с момента начала нашего курса - с мая 2015 года. И вот, оглядываясь на этот год, хочу сказать о двух самых главных наблюдениях. 
Первое. Происходило не просто пошаговое выполнение моих проектов, была запущена цепная реакция- когда выполнение одного шага приводило к изменениям и следующим шагам сразу в нескольких проектах.   
Второе. Все мои проекты по разным лучам предстали как единое целое. То есть, во время курса мы разбирали какой луч укреплять надо, какой именно проект запускать. А вот когда это все улеглось - эти лучи у меня как-бы сошлись вместе и я это ощущаю интуитивно. Наверное, это и есть понимание себя Smile

Как проходило выполнение проектов? Я пользовалась приемами, которые узнала на курсе, а также новыми приемами и методами. Также корректировала планы по мере достижения промежуточных целей или изменения целей.
     Подведу итоги по своим проектам, не все шло гладко. Два основных проекта: 
1. "Гардероб" (голубой луч) - жизнь сильно изменилась, трудно было определиться со своим стилем. Прошла несколько курсов,  теперь легче подбирать вещи. В общем, сама себе нравлюсь, а это много для меня значит. План 6 месяцев выполнен на 100%
2."Форекс" (желтый луч) - остановка.Со счетов не списываю, Но этот проект у меня трансформировался в другой, более глобальный. Прохожу обучение сейчас. Поэтому другие задачи и сроки.
     Фоновые проекты: 
1."Здоровье" (красный луч) - на данный момент планы выполнены на 90%, но впереди лето, и до сентября еще есть время.
2."Подушка безопасности"(красный луч) - не знаю, как так получилось, но то, что я планировала собрать за несколько лет-уже собралось!!! И это прекрасное чувство уверенности в завтрашнем дне много чего стоит!! Пересмотрела расходы, откладывала 10% и больше (причем без потери комфортности). И продолжаю выполнять нашу практику 1% с любого расхода. Мне эти деньги позволили оплатить курсы по стилю и по финансовой грамотности. Считаю, что выполнение все 200%
3."Привлекательность" (оранжевый луч) - все, что писала в Перспективе, исполнилось. И я сама чувствую и ощущаю это во взаимодействии с окружающим миром. 100%
4."Наслаждение" (оранжевый луч) - почему-то боялась прочитать, что я там написала  9 месяцев назад.   Но все оказалось прекрасно. Я уже достигла того, что написала на сентябрь. 100%
      Что с остальными проектами? Те проекты, которые я планировала начать через год и позже- или лежат и ждут своего часа, или накапливают информацию, или уже выполняются (как-то само собой получилось)

Что хочу сказать в заключение?
Девочки, все что планируем, о чем думаем, ставим цели, прописываем шаги и отмечаем результаты-все исполняется. Главное -двигаться. И думаю, через какое-то время стоит этот курс пройти повторно- это будет еще один интересный опыт.

СВета! Большое спасибо за этот курс, он действительно позволяет изменить жизнь!

ПС. Получилось много буковок. Света, если что-удали, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 6:46 am

Лена, какие классные итоги!!!! Супер!!! Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 587860
После твоего поста мне тоже захотелось посмотреть на свои результаты по проектам. Оказалось, что несколько проектов у меня вообще ушли за ненадобностью. А некоторые начали реализоваться сами, хотя я ничего не делала для этого. Хотя, нет, я делала: отдыхала, расслаблялась и мечтала. Да, месяца расслабления на первом курсе мне точно было мало Very Happy
А в перерывах между расслаблениями я делала то, что мне хотелось.
В результате: отношения с мужем улучшились, появилась цель, которая стала и миссией, и идеей для своего бизнеса. Проект "энергия" на данном этапе реализовался, причем совсем не теми действиями, что я планировала.

В общем, мне нравится, как все идет Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 587860
И я пройду курс заново. Интересно будет сравнить свои мысли с тем, что было Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 963648
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 7:57 am

Леен! Как я рада тебя видеть!!
все собиралась тебе написать, спросить, как у тебя дела продвигаются, а ты сама объявилась, и еще с такими результатами!  Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 587860 Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 876218  Очень рада за тебя!
И благодарю, что ты пришла и поделилась!!

Цитата :

И думаю, через какое-то время стоит этот курс пройти повторно- это будет еще один интересный опыт.

Я сейчас работаю над его апгрейдом, новый будет еще круче Smile  
Так что поработаем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Воробышек
Участник со стажем
Воробышек


Сообщения : 380
Авторитет на форуме : 159
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 65
Откуда : Крым

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 8:24 am

Девочки, спасибо за поддержку!  Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 52570Вместе мы - сила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 8:54 am

Ворооообышеееек!
Как приятно опять видеть тебя на форуме!
А уж про результаты я и не говорю!
Просто здОрово! Радостно читать!
Спасибо тебе большое, что поделилась с нами! Кайф! Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 40221
Надеюсь, мы опять встретимся на новом Светином курсе!


Вернуться к началу Перейти вниз
Воробышек
Участник со стажем
Воробышек


Сообщения : 380
Авторитет на форуме : 159
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 65
Откуда : Крым

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 9:08 pm

Софа! И я очень рада видеть всех вас. Столько всего происходит, занимаюсь много и с удовольствием. Приходит столько нужной информации, только успевай принять, разобраться и применить. Да уж, курс запустил процесс невиданной силы.Такое удовольствие быть в потоке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ForzaNova
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
ForzaNova


Сообщения : 395
Авторитет на форуме : 230
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 42
Откуда : Northern Kingdom Эстония

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2016 5:58 pm

ООох, как же долго я шла к итогам! Но сегодня пришла, сегодня именно тот день, когда я достигла своей цели. Мне ее еще и поискать пришлось. Я помню, как Света старательно мне помогала ее выкопать, а я все отмазки находила, и потом выкопала. Я ставила целью - придти к себе настоящей, найти способ, как делать то, что я хочу делать и как я хочу делать. Нашла!! Я его нашла!!! Спотыкаться и ходить кругами пришлось, и вот почему - я много ходила по курсам, и деньги за них платила и имена коучей были на слуху... Но это были нехорошие курсы, готова заявить это с полной ответственностью. И жаль потраченного времени, упущенных моментов и денег тоже жаль. Не могу философски заявить, что "видимо так надо было"... Мне бы хотелось, чтобы Света свой курс раньше придумала. Но слава богу, что он есть!
Я пришла на него в наиболее тяжелый момент моей жизни просто от отчаяния, потому что правда терять уже было нечего, потому что все было потеряно, а главное - была полностью потеряна я. 
Я очень хочу предупредить всех, кто когда-либо задумается идти -не идти, платить-не платить: самый главный показатель, вы должны быть "окей" для коуча, а не "жертва несчастная, мы сейчас тебя вытащим", вам должны давать время на проработку, а не пугать постоянно упущенными скидками или откровенной руганью, какие вы болотистые твари и сидите же там же.  Вам должны помогать выбраться, настойчиво , но мягко. И самое главное, самый главный показатель качества тренинга для меня теперь : Это когда вам не говорят, что вы думаете/чувствуете/видите НЕПРАВИЛЬНО, и когда не произносится фраза "не твое". Лучше всех на свете, что "ваше" - знаете только вы. 
Самое , пожалуй, главное , что я услышала от Светы :" У каждого своя история" , и пока он сам эту историю не увидит, вы ничего не сможете сделать. Вы можете ему помочь, но увидеть человек должен сам. И качественный коуч для этого задает вопросы, а не вешает ярлыки. 
То, что я писала по своей звездочке - изменилось - кое-что совсем стало неактуально, ушла нездоровая глобальность "сделать всех вокруг счастливыми", добавилось правильного эгоизма. 
Предыдущие годы я сама и под влиянием сторонних факторов , в т.ч. плохих курсов, загналась в состояние полнейшего неверия себе. Меня научили и я научилась ставить под сомнение все свои чувства и интуицию. Поверьте -это худшее, что может сделать с собой человек. Это худшее предательство себя, опасное для здоровья. Я еще не полностью оправилась, но что делать-кристально ясно, благодаря тому, что я почерпнула из курса и общения и практик с однокурсницами. 
Самая большая находка для меня была - это увидеть негатив в "позитивных" фразах, заметить этот глобальный обман, и со всей ответственностью заявляю : если что-то внешне нелогичное, не вписывающееся в рамки понимания и стандартов внешнего мира, конкретно вам кажется правильным - значит, так оно и есть! Спасибо Свете, что научила перестать отказываться от собственных желаний, и отделять свои желания от не своих. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saatchiart.com/Novaart
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm

Аленочка, очень -очень рада  этому твоему посту! Итоги 3 месяца курса 90  шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 876218 С удовольствием наблюдаю за твоим творчеством в фейсбуке, когда я там бываю , и радуюсь за тебя Smile
Спасибо тебе за такой подробный и искренний отчет! Несказанно приятно было его читать и чувствовать свою сопричастность происходящему Smile Уверена, что т нас еще не раз порадуешь своими новыми глобальными успехами! Удачи тебе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
 
Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: 90 шагов к жизни твоей мечты :: Итоги-
Перейти: