Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
    Самые активные пользователи
    Алика (15777)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Ларика (3002)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    kato (2533)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Sofika (2340)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Suzy (1789)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Агата (1410)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Agnia (1282)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Celin (1065)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    mariika (1046)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Юля (1022)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Vote_rcap 
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь

     

     Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.

    Перейти вниз 
    +28
    Margot
    DIADEMA
    Юля
    kato
    Any
    Ларика
    Gloris
    Elena Meteleva
    aramaT
    Лариса
    umniza
    Лика
    Irinka
    Agnia
    olga23
    Ольга Митрофанова
    MILA
    Anna 77
    Элли
    RENA
    Зоя
    shmelek
    Агата
    katti
    mira
    swetlana
    Ирина
    Алика
    Участников: 32
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПт Авг 26, 2011 12:53 am

    Первое сообщение в теме :

    Девочки, практически все вы пришли сюда , на этот форум, не зная ничего, и выбор темы для блога для многих стоял остро. Но сейчас вы знаете не по наслышке, что стоит начать, как темы для создания блогов появляются, как из рога изобилия. Пожалуйста, помогите сомневающемуся новичку развеять сомнения. смущение Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 702852
    Выкладываю здесь нашу переписку

    Цитата :
    Марина-Марина пишет:
    Здравствуйте, Светлана!
    Я совершенно очарована анонсом вашего курса, здорово сделано, подано. Так хочется в это верить!,.. Но - терзают смутные сомнения. У меня все-таки создалось впечатление, что люди, попадающие сюда, уже что-то знают- умеют по теме создания блогов. У многих из них уже есть блоги. А я не знаю практически ничего!!! Да нет, вообще ничего!! Месяц назад я даже слово блог, мне кажется, не слышала, или не замечала такие слова... А как-то так все вдруг закрутилось...
    Но мое главное сомнение - не технического плана, разберусь. Я абсолютно не знаю, о чем писать! Ну не являюсь я никаким специалистом в жизни, нет у меня ни специфических знаний, ни особенного опыта, а сотворить какую-нить дрянь, за которую стыдно будет - не могу, человек ответственный Smile Но так интересно!!... И никак не решиться
    С уважением, Марина смущение

    Цитата :
    Марина, еще раз здравствуйте!

    Я обещала ответить.
    Сначала вот на эту фразу:
    Цитата :
    У меня все-таки создалось впечатление, что люди, попадающие сюда, уже что-то знают- умеют по теме создания блогов. У многих из них уже есть блоги.
    Цитата :

    А откуда у Вас сложилось такое впечатление?

    Поверьте, практически у 99 процентов курсанток не было НИКАКИХ знаний и никаких блогов, когда они пришли сюда. и Все блоги, что представлены на блоге поддержки курса - www.blondinka.www2you.ru - созданы в результате освоения курса.
    Почитайте отзывы на Блондинке http://www.blondinka.www2you.ru/category/otzyvy-o-kurse-svetlany-allikas/

    что же касается того, что Вы не знаете , о чем писать - Марин, у меня вопрос: Вы целиком посмотрели мой видеокурс? Там был урок о том, где брать темы для блогов.
    Впрочем, я понимаю, что МОИ слова могут Вас не особенно убедить. Вам все равно будет казаться, что Вы то уж точно ничего придумать не сможете.
    Поэтому я сейчас этот вопрос и мой ответ на него вынесу на форум, пусть Вам ответят те курсантки, кто пришел сюда с такими же сомнениями. Думаю, их слова Вам скажут больше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru

    АвторСообщение
    Gloris
    Участник со стажем
    Gloris


    Сообщения : 211
    Авторитет на форуме : 68
    Дата регистрации : 2011-03-10

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 12:36 am

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 8695 Марина-Марина!

    Я из числа отстающих,вопросов задаю мало,блог ваяю в час по чайной ложке,но очень хочу получать этот пассивный доход и знаю,что научиться можно всему.Просто это зависит только от Вас. Уверена,что есть вещи ,о которых вы общаетесь со знакомыми и не очень, вызывают у людей живой интерес. Вот эти животрепещущиетемы и можно выносить на суд читателей. Это я Вам как безответственный человек говорю. Хотя компоексом отличниицы тоже страдаю.

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 468892
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ларика
    Член коуч-клуба
    Член коуч-клуба
    Ларика


    Сообщения : 3002
    Авторитет на форуме : 781
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 61
    Откуда : Крит

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 1:33 am

    А я опять загрустила: меня так никто не уговаривал в блоггеры вступать, а было бы приятно.)))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 2:08 am

    Здравствуйте, Леди!
    Меня зовут Светлана.
    Все дружно убеждали Марину-Марину...
    Заодно убедили и меня.
    Правда, о чем будет мой первый блог, я тоже не знаю.
    Но знает моя дочь. Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 8695
    Может быть вместе и будем создавать первенца.
    Спасибо за поддержку новичков!
    С уважением, Светлана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Agnia
    Активный помощник
    Активный помощник
    Agnia


    Сообщения : 1282
    Авторитет на форуме : 276
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 55
    Откуда : Испания

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 11:07 am

    Добро пожаловать, Svt-Светлана, ждем тебя с дочкой! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 629595



    Ларика, тебе ли грустить?! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 784798
    Вернуться к началу Перейти вниз
    swetlana
    Активный помощник
    Активный помощник
    swetlana


    Сообщения : 904
    Авторитет на форуме : 76
    Дата регистрации : 2010-08-20
    Возраст : 58
    Откуда : Алтайский край

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 11:29 am

    Ларика пишет:
    А я опять загрустила: меня так никто не уговаривал в блоггеры вступать, а было бы приятно.)))))
    Ларика, давай я тебя поуговариваю, только не грусти!!! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 327597 Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 400505
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.ujut-v-dome.ru/
    MILA

    MILA


    Сообщения : 181
    Авторитет на форуме : 8
    Дата регистрации : 2010-09-06
    Возраст : 74
    Откуда : Турция Измир

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 3:20 pm

    Svt -Это называется - "шальная пуля задела рикошетом "...



    И все !...

    Диагноз : " БЛОГГЕР"



    И это уже не лечится !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anna 77
    Активный помощник
    Активный помощник
    Anna 77


    Сообщения : 708
    Авторитет на форуме : 73
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 53
    Откуда : Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 7:44 pm

    Ларика пишет:
    А я опять загрустила: меня так никто не уговаривал в блоггеры вступать, а было бы приятно.)))))
    Ура!!! Ларика появилась! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 888191 А то я уже загрустила - где моя самая активная поддержка первых шагов пропала?
    Ларика! Приятно видеть Вас на форуме и в добром здравии! Как жизнь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.passat3.ru
    Ирина
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ирина


    Сообщения : 476
    Авторитет на форуме : 22
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 51
    Откуда : Краснодарский край, г. Сочи

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 7:50 pm

    Svt пишет:
    Здравствуйте, Леди!
    Меня зовут Светлана.
    Все дружно убеждали Марину-Марину...
    Заодно убедили и меня.
    Правда, о чем будет мой первый блог, я тоже не знаю.
    Но знает моя дочь. Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 8695
    Может быть вместе и будем создавать первенца.
    Спасибо за поддержку новичков!
    С уважением, Светлана.


    Это замечательно! У нас уже есть блоги, которые ведут наши детиSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.toyskidsknittinq.ru/
    ?????
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 2:24 am

    Спасибо, милые Леди, за доброе отношение! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 400505
    Светлана.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Any

    Any


    Сообщения : 37
    Авторитет на форуме : 4
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 44
    Откуда : Амурская область, ДВ

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 9:24 am

    Здравствуйте, я отношусь к людям сомневающимся, поэтому тоже долго не могу решиться купить курс и начать творить... хотя желание и интерес огромный Smile . У меня такой вопрос. Все пишут что тоже были когда-то новичками ничего не знали, не умели, а как взялись за дело так все как по маслу пошло, а были ли такие "курсантки" у которых с первого раза не получилось, либо вышел "блин.." негодный.. Вообщем я боюсь вдруг у меня получиться какой-нибудь никудышный блог, никому не интересный... И еще сообщество форума как-то обсуждает чужие блоги, дает какие то оценки..?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 11:43 am

    Any, на разных этапах обучения, конечно, у каждого из нас бывали свои затруднения, но все они - решаются. Иногда собственным упорством, иногда - грамотным советом на форуме.

    но, к результату - приходят все )))

    и еще, очень много курсантов сейчас, которые только начали обучение. и так постоянно, поэтому не правильно будет говорить о "получилось" или "не получилось" в прошедшем времени.

    те, кто начал - они успешно занимаются этим все время. я блоггерствую чуть больше двух лет, и я все еще нахожу чему поучиться в этом деле, как улучшить свои заработки и т.п.

    просто у каждого время освоения материала - разное. и тут много факторов. начиная от личных, заканчивая обстановкой в мире.

    кто-то за две три недели проходит весь курс, кому-то нужны месяцы. это индивидуально.

    но. никто не будет обсуждать твой блог. это слово здесь вообще не подходит.

    если ты спросишь совета на счет своего блога - ты всегда получишь помощь. только если сама захочешь.

    никто к тебе "в душу" (и в сайт) без мыла лезть не будет. ))))

    и мы не в школе - здесь оценок нет ))))

    здесь есть поддержка и понимание

    про "никому не интересный", курс именно учит создавать востребованные блоги. а уж как ты эти знания применишь - все зависит от тебя.

    в любом случае, удачи тебе!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
    Any

    Any


    Сообщения : 37
    Авторитет на форуме : 4
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 44
    Откуда : Амурская область, ДВ

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 11:50 am

    спасибо, за поддержку... Наверно именно это и хотела услышать. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 12:39 pm

    Мне тоже очень нужна такая поддержка!Спасибо всем огромное.Мало того что я тайно от супруга занимаюсь \что для меня мягко говоря не очень приятно\так еще и комп сломался и теперь нет звука((( Такие события наводят на мысль что зря я этим занялась...Теперь читаю ваши истории и опять очень хочется попробовать свои силы )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Активный помощник
    Активный помощник
    Юля


    Сообщения : 1022
    Авторитет на форуме : 121
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 12:42 pm

    Any, мы, действительно, не обсуждаем чужие блоги в таком понимании, как выскочки-девчонки обсуждают в школе новенькую.
    Я пришла на форум, не умея даже файлы в папку закачивать. А теперь я могу переделывать внешний вид блога, создавать свои картинки на шапке блога, менять стиль, текст, цвета. Все это произошло за какие-то пол года. Первый блог создавался нелегко, но на любые вопросы мне тут же отвечали девочки. Вот кто находился в данный момент на форуме, тот и давал совет, а когда Света появлялась (а она бывает на форуме по нескольку раз и смотрит вопросы), то она давала подробные советы, вплоть до того, что сама заходит на твой хостинг и правит ошибки, а потом их объясняет тебе.
    У нас очень дружная компания, и я думаю, что все из нас очень рады тому, что попали именно сюда!
    Присоединяйся, мы тебя тоже ждем!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ирина
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ирина


    Сообщения : 476
    Авторитет на форуме : 22
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 51
    Откуда : Краснодарский край, г. Сочи

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 1:22 pm

    Ксана пишет:
    Мне тоже очень нужна такая поддержка!Спасибо всем огромное.Мало того что я тайно от супруга занимаюсь \что для меня мягко говоря не очень приятно\так еще и комп сломался и теперь нет звука((( Такие события наводят на мысль что зря я этим занялась...Теперь читаю ваши истории и опять очень хочется попробовать свои силы )))


    Эти события просто проверка на прочностьSmile чтобы уж точно выснить, тем ли ты занялась. И у меня муж не знал, что купила курс)) и далеко не первый курс, но самый -самый)). А потом и с пограммками помогал, и пиарил среди друзей, какая я молодец, и что у меня свой блог в инете)) Так что удачи!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.toyskidsknittinq.ru/
    shmelek
    Активный помощник
    Активный помощник
    shmelek


    Сообщения : 425
    Авторитет на форуме : 47
    Дата регистрации : 2010-09-30
    Возраст : 62

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 1:48 pm

    ANY! Я отношусь именно к таким, у которых далеко не "по маслу". Технически я немного научилась создавать блоги (первую часть курса освоила). Но вот дохода они мне пока не приносят. Хотя я знаю, в чем причина - в том, что не все рекомендации из курса выполняю.
    Однако, я твердо уверена в том, что это - вопрос времени, и рано или поздно я добьюсь положительного результата. Откуда эта уверенность? Наверное, с форума. Раз другие смогли, то и я смогу тоже. А поддержка оттуда - мощная! Это просто уже большая семья. Нужно верить в свои силы. Только эта вера обязательно должна подкрепляться активными действиями. Так что, давай, присоединяйся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    katti

    katti


    Сообщения : 75
    Авторитет на форуме : 15
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 1:51 pm

    Any, я думаю, что мало у кого все сразу пошло как по маслу. первый блог самый трудный (как мне кажется), т.к. он эксперементальный и мы на нем учимся, но в тоже время он и самый любимый, т.к. тема для него выбрана действительно от души. я со своим 1-ым блогом провозилась 6 - 7 месяцев (ну не расторопный я человек Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 8695) и честно говоря, уже не рассчитывала, что с этого блога будет какая-то значительная прибыль, поэтому и начала создавать другие блоги. но жизнь полна сюрпризов и сегодня именно этот блог приносит больше прибыли чем остальные мои блоги Smile



    Any, так что если у вас дейстительно есть желание и интерес к этому делу, не теряйте зря времени, а приступайте к работе. страхи и сомнения нас сопровождают всю жизнь (такова уж природа человека). Робин Шарма очень хорошо сказал по этому поводу "страхи, которые мы не преодолели становятся нашими ограничениями". Так что, если желание уже зародилось, время действовать! удачи вам! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.englishnotes.ru
    kato
    Активный помощник
    Активный помощник
    kato


    Сообщения : 2533
    Авторитет на форуме : 268
    Дата регистрации : 2010-08-17
    Возраст : 41
    Откуда : Украина, Одесса

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 2:15 pm

    Ксана пишет:
    Мне тоже очень нужна такая поддержка!Спасибо всем огромное.Мало того что я тайно от супруга занимаюсь \что для меня мягко говоря не очень приятно\так еще и комп сломался и теперь нет звука((( Такие события наводят на мысль что зря я этим занялась...Теперь читаю ваши истории и опять очень хочется попробовать свои силы )))
    у меня обычно, если возникают такие препятствия, значит, наоборот, надо продолжать, и все получится.
    это как первый знак успеха
    )))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://kato.peopleboo.ru/
    Any

    Any


    Сообщения : 37
    Авторитет на форуме : 4
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 44
    Откуда : Амурская область, ДВ

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 2:35 pm

    Еще раз спасибо за такие теплые слова поддержки, теперь я уже точно знаю что это для меня. Не хочу чтобы мои страхи властвовали надо мной, я справлюсь. Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 587860
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 6:06 pm

    Да, девочки!.. Еще раз всем огромное спасибо. С такой поддержкой - невозможно не справиться с любой задачей! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 7:32 pm

    Марина-Марина! И все девочки!
    Вы может и не представляете, что пытается сделать Света.
    Пробудить радость творчества (в блоге sunny) в новичках-неумейках
    Тот кто эту радость почувствовал, никогда не откажется от неё.

    Когда наступит момент, а он наступит, знаю точно, на первом месте встанет радость что люди ходят, что рейтинг растёт, что твой труд кому-то нужен. что получаете удовольствие а деньги отойдут на второй план, вот тогда они и посыпятся, может пока только ручейком, но много блогов-много ручейков. Света- ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!!

    А тема. Когда я начинала, было то же. Ещё и муж и взрослые дети посмеивались-ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ(типа молодёжи)
    Я долго ломала голову, конкуренция... И никого рядом ни Светы, ни форума.
    Тогда я поняла 2 вещи-
    1
    Если ты человек любознательный, то из любог0 слова можно делать сайт. Каждый предмет имеет историю, связан с другими. Я встала утром и подумала о глазах.
    А оказалось ничего я о них не знаю. Так сайт и делала.
    Как интересно и ходили много(потом сменила тему)
    И потом проверяла себя. И сейчас -столько тем, уже 4 начала, не могу понять что важнее, но дизайн сделала на всех и получаю огромное удовольствие.
    2
    Если блог будет нравиться тебе самой, если ты будешь иногда перечитывать и радоваться, т.е вложишь душу, энергию - её почуствуют твои гости.
    Я сразу чувствую когда ,пусть неумело, но- с душой, а когда - ради денег.

    Вот даже курс взять. Сколько я слушала и читала всякого - люди хотят денег, хотят пиара. Уж не сужу, чего больше хотела Света, но её энергия, буквально обволакивает и приподнимает в вере в себя.

    Мне очень нравятся уроки!
    Дерзай Марина-Марина! Просыпайся!!!!! Такой курс и такой форум! Ты просто ДОЛЖНА доказать себе и своим близким как много ты можешь!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ирина
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ирина


    Сообщения : 476
    Авторитет на форуме : 22
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 51
    Откуда : Краснодарский край, г. Сочи

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 7:41 pm

    О, по нашим отзывам пора роман писатьSmile О том, как женщина становится Женщиной! Свободной, целеустремленной и уверенной в себе!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.toyskidsknittinq.ru/
    ?????
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 10:35 pm

    Это точно))) Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 876218
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 12:01 am

    Девочки большое спасибо!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Any

    Any


    Сообщения : 37
    Авторитет на форуме : 4
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 44
    Откуда : Амурская область, ДВ

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 7:40 am

    Ой.. как мне нравятся слова Ольги, хочется испытывать такие же эмоции..)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 9:51 am

    Any sunny ! Так и будет! Вспомни, когда ты делаешь какое-то дело и у тебя получилось и нравится результат, какие у тебя эмоции?
    Ура! получилось! Я доказала себе(или ещё кому-то Smile ) что МОГУ!
    И правда хочется их получать ещё?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Any

    Any


    Сообщения : 37
    Авторитет на форуме : 4
    Дата регистрации : 2011-06-10
    Возраст : 44
    Откуда : Амурская область, ДВ

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 10:08 am

    Да, верно, как буд-то крылья вырастают Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 587860 Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:37 pm

    всем привет! я у вас новенькая и не пойму куда тут вообще писать ни чего ни где не открывается  может кто поможет вроде бы и прочитала все но что то непонятно
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Юля
    Активный помощник
    Активный помощник
    Юля


    Сообщения : 1022
    Авторитет на форуме : 121
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 54
    Откуда : Москва

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:41 pm

    Светланка, ты сначала Свете напиши, чтобы она тебе доступ на форум открыла, и добро пожаловать к нам !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. - Страница 2 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:48 pm

    Светланка, Вы сейчас находитесь в открытой для всех теме. Но дело в том, что в основном все другие темы этого форума открыты только для курсанток. Присоединяйтесь к нам, и я с удовольствием открою Вам доступ в эти темы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
     
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Задавайте свои вопросы здесь

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
    Перейти: