Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
    Самые активные пользователи
    Алика (15777)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Ларика (3002)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    kato (2533)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Sofika (2340)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Suzy (1789)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Агата (1410)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Agnia (1282)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Celin (1065)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    mariika (1046)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Юля (1022)
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_lcapВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Voting_barВопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Vote_rcap 
    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     
    КалендарьКалендарь

     

     Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.

    Перейти вниз 
    +28
    Margot
    DIADEMA
    Юля
    kato
    Any
    Ларика
    Gloris
    Elena Meteleva
    aramaT
    Лариса
    umniza
    Лика
    Irinka
    Agnia
    olga23
    Ольга Митрофанова
    MILA
    Anna 77
    Элли
    RENA
    Зоя
    shmelek
    Агата
    katti
    mira
    swetlana
    Ирина
    Алика
    Участников: 32
    На страницу : 1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 12:53 am

    Девочки, практически все вы пришли сюда , на этот форум, не зная ничего, и выбор темы для блога для многих стоял остро. Но сейчас вы знаете не по наслышке, что стоит начать, как темы для создания блогов появляются, как из рога изобилия. Пожалуйста, помогите сомневающемуся новичку развеять сомнения. смущение Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 702852
    Выкладываю здесь нашу переписку

    Цитата :
    Марина-Марина пишет:
    Здравствуйте, Светлана!
    Я совершенно очарована анонсом вашего курса, здорово сделано, подано. Так хочется в это верить!,.. Но - терзают смутные сомнения. У меня все-таки создалось впечатление, что люди, попадающие сюда, уже что-то знают- умеют по теме создания блогов. У многих из них уже есть блоги. А я не знаю практически ничего!!! Да нет, вообще ничего!! Месяц назад я даже слово блог, мне кажется, не слышала, или не замечала такие слова... А как-то так все вдруг закрутилось...
    Но мое главное сомнение - не технического плана, разберусь. Я абсолютно не знаю, о чем писать! Ну не являюсь я никаким специалистом в жизни, нет у меня ни специфических знаний, ни особенного опыта, а сотворить какую-нить дрянь, за которую стыдно будет - не могу, человек ответственный Smile Но так интересно!!... И никак не решиться
    С уважением, Марина смущение

    Цитата :
    Марина, еще раз здравствуйте!

    Я обещала ответить.
    Сначала вот на эту фразу:
    Цитата :
    У меня все-таки создалось впечатление, что люди, попадающие сюда, уже что-то знают- умеют по теме создания блогов. У многих из них уже есть блоги.
    Цитата :

    А откуда у Вас сложилось такое впечатление?

    Поверьте, практически у 99 процентов курсанток не было НИКАКИХ знаний и никаких блогов, когда они пришли сюда. и Все блоги, что представлены на блоге поддержки курса - www.blondinka.www2you.ru - созданы в результате освоения курса.
    Почитайте отзывы на Блондинке http://www.blondinka.www2you.ru/category/otzyvy-o-kurse-svetlany-allikas/

    что же касается того, что Вы не знаете , о чем писать - Марин, у меня вопрос: Вы целиком посмотрели мой видеокурс? Там был урок о том, где брать темы для блогов.
    Впрочем, я понимаю, что МОИ слова могут Вас не особенно убедить. Вам все равно будет казаться, что Вы то уж точно ничего придумать не сможете.
    Поэтому я сейчас этот вопрос и мой ответ на него вынесу на форум, пусть Вам ответят те курсантки, кто пришел сюда с такими же сомнениями. Думаю, их слова Вам скажут больше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Ирина
    Активный помощник
    Активный помощник
    Ирина


    Сообщения : 476
    Авторитет на форуме : 22
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 51
    Откуда : Краснодарский край, г. Сочи

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 1:24 pm

    Для Марины-Марины Smile
    Прежде всего - добро пожаловать!
    Хочу сказать за себя)) когда я создавала свой блог, а ему скоро год, у меня тоже появлялся ступор - о чём писать. Первые посты давались не просто и не так часто, как теперь. Можешь посмотреть мой блог "волшебный мир вязания". Хотя я вяжу давно и запас журналов и материала из инета на 9 жизней )), но он напоминает окрокшкуSmile все в одном. Это я потом уже поняла, что одна тема - отдельный блог. Так появился по вязанию для кошек и собак, потом для малышей. и я на этом не остановлюсьSmile
    Тебе нужно найти интересную для себя тему и совсем не обязательно, что ты её прекрасно знаешь. Она может быть для тебя новой, но обязательно интересной, будешь находить информацию и делится на своем блоге с нами) Читатели найдутся, проверено!
    P.S. до курса знаний не было вообще ни каких! Делала, то что Света в курсе говорила, куда нажать и т.д. До меня только через несколько месяцев стало доходить что я делала и зачем, восторг был неописуемым))
    Ну, а форум - это вообще уже семья- интернетовская))
    И писательских способностей тоже не былоSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.toyskidsknittinq.ru/
    swetlana
    Активный помощник
    Активный помощник
    swetlana


    Сообщения : 904
    Авторитет на форуме : 76
    Дата регистрации : 2010-08-20
    Возраст : 58
    Откуда : Алтайский край

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 1:31 pm

    Марина, зря Вы думаете, что мы все тут были подготовленные и у нас у всех куча талантов. Полтора года назад я даже не представляла себе, что такое блог и что я буду зарабатывать в интернете. И тоже мучилась тем, какую же я могу выбрать тему для блога, если ни в чем толком не разбираюсь. Сомневалась, думала, что ничего я не смогу интересного придумать и только опозорюсь! А сейчас у меня уже 13 блогов и я просто не успеваю реализовывать свои идеи! Да, Света совершенно замечательно в курсе показывает, как найти интересную тему.
    А то, что мы здесь уже настоящая дружная семья, так и повторяться об этом уже не буду. Так что, отбрасывайте все сомнения и вливайтесь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.ujut-v-dome.ru/
    mira

    mira


    Сообщения : 26
    Авторитет на форуме : 3
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 49
    Откуда : Екатеринбург

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 1:33 pm

    Привет Smile

    Жизнь не стоит на месте!
    Когда я создавала свой первый блог, думала, что это будет портфолио моих работ без текста. Оказалось без текста скучно и я стала добавлять текст - как их делала... для кого, когда...

    Потом... потом я сфокусировалась на создании фирменного стиля и сделал еще один блог, где собрала все работы на эту тему...

    А потом, спустя год, я и в него начала писать посты - делиться профессиональными секретами...

    А теперь делаю еще один - так как уже набрались отзывы по моей работе как коуча... И каждый раз пользуюсь курсом Светланы. Хотя я купила его почти 2 года назад информация остается актуальной и я ей пользуюсь Smile

    И, да, когда я начинала делать свой первый блог я не знала что это такое совершенно, но разобралась благодаря курсу и поддержке курсанток Smile Здесь очень поддерживающее сообщество!

    И, хотя я редко пишу на этом форуме, я чувствую, что я часть группы и в любой момент могу обратиться за помощью и получить ее Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://goodpicture4you.ru/
    katti

    katti


    Сообщения : 75
    Авторитет на форуме : 15
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 41
    Откуда : Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 1:33 pm

    Марина, Светлана абсолютно права, говоря о том, что многие из нас, так же как и Вы, не имели представления о блогостроительстве, когда приобретали данный курс.
    В моем случае, мало того что я не знала о чем писать, да еще к тому же никогда не любила писать сочинения. Меня увлекла сама идея, что я могу самостоятельно что-то создать и потом это "что-то" превратить в пассивный доход Very Happy. Такое слово как "блог" у меня было только на слуху и я мало понимала что это вообще такое (до сих пор помню, что прочитав анонс курса, полезла в википедию, чтобы узнать что означает "блог" Laughing).
    Сейчас у меня 6 блогов. Все РАЗНОЙ тематики (о таком я даже подумать не могла). Когда я покупала курс, я просто доверилась словам Светланы, что иди к темам блогов будут приходить по ходу работы, так оно и произошло! Причем вопрос уже стоит не о том, на какую тему создать блог, а где взять время, чтобы все эти идеи воплотить в реальность Very Happy
    Это лично мой опыт. Думаю у многих наших девочек ситуация похожая. Так что, Мария, обдумывайте все и отгоняйте последние сомнения, мы будем рады видеть Вас с нашем дружном коллективе!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.englishnotes.ru
    Агата
    Активный помощник
    Активный помощник
    Агата


    Сообщения : 1410
    Авторитет на форуме : 130
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 55
    Откуда : Ижевск

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 1:45 pm

    Марина, Вы же чем то увлекаетесь, интересуетесь?Это уже повод завести свой блог, чтобы поделиться своими увлечениями с нами! Согласна, писать трудно, не все мы мастера на этом поприще, но мы учимся, растем по-тихоньку. Чего бояться то? Не начнете, так и не узнаете: а вдруг у Вас талант? Поверте, я уж точно была полный чайник, потому что только полгодом ранее стала осваивать интернет и компьютер( ну так получилось Smile ). Моему первому блогу Шикарные волосы через 2 недели будет год. Его, конечно я начала на тему, которую лучше всего знаю. И то иногда впадаю в ступор, про что бы еще написать? А потом начала делать блоги про то, что мне интересно, чему я учусь. Материалы беру отовсюду: книги, журналы, интернет. Конечно, преподношу чуть по своему, добавляю свои эмоции. Стоит и начать, а там затянет!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkus-k-zhizni.ru/
    shmelek
    Активный помощник
    Активный помощник
    shmelek


    Сообщения : 425
    Авторитет на форуме : 47
    Дата регистрации : 2010-09-30
    Возраст : 62

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 2:04 pm

    Хорошо понимаю Ваши сомнения, Марина! Все мы когда-то были на Вашем месте. Но уникальность курса Светы в том и заключается, что он рассчитан на неопытную аудиторию. Я до знакомства с курсом единственное, что умела хорошо делать - это набирать текст на клавиатуре. А сейчас у меня уже три блога. Если с компьютером и интернетом Вы еще не дружите тесно, то приобретите сначала курс "Компьютерная азбука для леди" (опять же автор - Света) Он стоит недорого. Зато вы получите новые знания и убедитесь в том, что автор этого курса умеет доходчиво и пошагово все объяснить. А уже потом будете двигаться дальше)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Зоя
    Участник со стажем
    Зоя


    Сообщения : 343
    Авторитет на форуме : 21
    Дата регистрации : 2010-08-23
    Возраст : 66
    Откуда : Москва

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 2:18 pm

    Мариночка! Привет!
    В корзинку их - твои сомнения! Мы все здесь такие сомневающиеся. Я тоже не боялась технических штучек, думала - разберусь.
    Но вот что я такого хорошего, полезного могу сказать людям? Будет ли им это интересно?
    Но мне очень нравится выражение "дорогу осилит идущий".
    А как ты узнаешь, сможешь или нет, если не попробуешь?
    Знаешь, с этой деятельностью (блоги) что-то начинает происходить в жизни. Она как-будто разворачивается в нужном тебе направлении.
    Если ты действительно хочешь существенных перемен в своей жизни, ты попала по адресу.
    Оплачивай быстрей курс - там все по шагам расписано и мы рядом! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 52570
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.ledi-ostrov.ru
    RENA
    Активный помощник
    Активный помощник
    RENA


    Сообщения : 532
    Авторитет на форуме : 44
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 55
    Откуда : Лондон

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 2:27 pm

    Мариночка, во-первых, мы очень рады вам в нашем дружном сообществе! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 52570 Света нас объединила просто волшебным образом! И теперь у нас действительно здесь вторая семья, это без шуток! Мы здесь собираемся не только по поводу, но и без него. Просто по душам.

    Я в Светиной команде ровно год, но ощущение, что знаю многих девочек долгие годы.

    Теперь о главном: не нужно никаких сомнений, но это сейчас легко говорить.

    Год назад я целый месяц только собиралась с силами открыть Светин курс для того, чтобы начать что-либо делать. Но когда начала -остановиться уже не могла.
    И теперь - это моя жизнь.

    Когда создавался мой, как мне казалось, тестовый блог, я впала в такой же ступор. Так как тематика его была весьма распространенная, а я думала, что и так полно народу об этом пишет, просто решила протестировать новый блог и приступить к созданию главного.
    Но не тут- то было. Сначала, я в постах использовала давно мной собранные статьи, тексты из женских журналов, которые у меня покупались неограниченными количествами, книги по уходу за собой.
    И вот: через месяц я, что называется "въехала в тему" и меня КАК ПОНЕСЛО!!!!! Я начала заниматься, как это сейчас называется, рерайтингом: я легко на основе уже написанного оригинального текста могу создать свой, своими словами и причем этот текст может быть или короче оригинала - выжимка самой главной информации или, наоборот, более развернутое изложение, все судя по обстоятельствам.

    Как-то все приходит само. Светочка очень права, не пройдет и месяца, а ты почувствуешь себя в своей тарелке в любой теме. Просто надо ей отдаться на кокое-то время, войти во вкус (если она, конечно, тебе нравится).

    Так я начала создавать свои следующие блоги, причем почти все посты в них - это рерайтинг, но кроме этого в большинстве из них мои комментарии, если я овладела темой или мой жизненный опыт или мои взгляды на описанное в посте.

    Например, в блоге о моем родном городе я решила помимо исторической и туристической информации, внести свои какие-то воспоминания, вот даже на главной странице блога в первой же статье о Костеле св.Елизаветы. Абсолютно ничего сложного. Это все равно как ты разговариваешь со своими подругами, рассказываешь новости, приколы. Или выносишь свое авторитетное мнение на их суд. А дальше пусть размышляют сами.
    Путей очень много, и как правильно заметила Katti- вопрос будет стоять уже во времени. Так много в голове идей, так всего много хочешь написать, сделать, переделать, а времени всего 24 часа.
    Светочка для нас даже на эту тему подготовила вебинар, о том как распределить свое время, чтобы его на все хватило и не рвать на себе брови, что чего-то сейчас не знаешь так, как хотелось бы.

    Марин, так что все страхи уйдут, останется полет мысли, который бы только успевать ловить за хвост! УДАЧИ! И ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ НАШИМ!!!! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 83349
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://lubov-k.ru/
    RENA
    Активный помощник
    Активный помощник
    RENA


    Сообщения : 532
    Авторитет на форуме : 44
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 55
    Откуда : Лондон

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 2:40 pm

    Да, и забыла написать, что Курс Светланы - это не тот случай, когда ты прочла один-два раза, сделала и забыла. Он у меня открывается с периодичностью 1 раз в неделю просто так, для профилактики + когда я что-то кажется, знаю, но забыла как это сделать по шагам.
    Кроме того, у Светы на этом история не заканчивается, она двигается вперед и двигает всех нас, в результате нас это подталкивает не останавливаться на достигнутом, учиться, учиться, познавать много нового, о чем раньше и не догадывалась.
    По секрету: я так стала себя уважать!!! С ума сойти! У меня раньше такого не просматривалось что-то....

    Дело у некоторых даже дошло до того, что они осмелились написать свои электронные книги, а это вам не хухры-мухры. А что было год назад? КАРАУЛ!!! Что мне писать в блоге???

    Так что через короткий период времени мы все смеемся над своими страхами и былой неуверенностью.
    Еще раз - УСПЕХОВ и долой неуверенность! Мы все здесь умные, красивые, жутко талантливые!
    Светлане за это - памятник при жизни!!! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 888191
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://lubov-k.ru/
    Элли
    Активный помощник
    Активный помощник
    Элли


    Сообщения : 714
    Авторитет на форуме : 32
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 61
    Откуда : Worthing,Великобритания

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 2:47 pm

    От себя хочу добавить:
    я тоже ничего не умела и не знала.
    Если бы мне сказали,что я буду заниматься веб-дизайном,я бы не поверила. Я-чистый гуманитарий.
    Курс-великая вещь и я его тоже иногда перечитываю.
    Форум-огромная поддержка и сообщество,не позволяющее закиснуть или опустить руки.

    Марина-Марина,я думаю,что Вас должны убедить все наши ответы.
    Когда много думаешь,просчитываешь и сомневаешься,в большинстве случаев ничего не меняется и можно так ничего и не решить. Сделайте первый шаг -купите курс,последующие будут легче!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://readmyfantasy-uk.com
    swetlana
    Активный помощник
    Активный помощник
    swetlana


    Сообщения : 904
    Авторитет на форуме : 76
    Дата регистрации : 2010-08-20
    Возраст : 58
    Откуда : Алтайский край

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 2:50 pm

    А я вот сейчас думаю: год назад я не знала и боялась выбора темы для блога. А сейчас уже тоже самое испытываю, когда смотрю, как девочки одна за другой выпускают свои инфо-продукты. Но я твердо знаю уже (благодаря Свете и всему нашему сообществу), что и я к этому обязательно приду и я смогу!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.ujut-v-dome.ru/
    Anna 77
    Активный помощник
    Активный помощник
    Anna 77


    Сообщения : 708
    Авторитет на форуме : 73
    Дата регистрации : 2010-11-23
    Возраст : 53
    Откуда : Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 2:57 pm

    Марина-Марина пишет:
    Здравствуйте, Светлана!

    Я совершенно очарована анонсом вашего курса, здорово сделано, подано. Так хочется в это верить!,.. Но - терзают смутные сомнения.
    Здравствуйте, Марина.
    Интересно, а ЗАЧЕМ вы читали анонс курса?
    Куча информации, которая есть в интернете, проходит мимо Вас... И даже если Вы на что-то наткнулись случайно, Вас не зацепит это настолько, чтобы писать вопросы. Правда?
    Наверное, у Вас есть какое-то свое желание в этой связи?

    Например, я покупала курс вообще не имея намерений сама что-то писать в блоги (кстати, и значения слова "блог" тоже не знала - в бизнесе есть только понятие "корпоративный сайт" - нечто глобальное, серьезное, сложное и заказываемое авторитетным рекламным агентствам за большие деньги Twisted Evil с дилетантами не обсуждается! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 920528 )

    Пол-года спустя я на себе прочувствовала, что "Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно!", работая над своими 5-м и 6-м блогами, которые станут частью нашего с подругой нового проекта. (Помните, я вообще не собиралась сама писать!!!)

    Так что мечты у нас у всех изначально были разные! Как говорит моя любимая подруга: "Мы с тобой ходим на одни и те же тренинги, при этом у меня цель - выйти замуж, а у тебя - заработать денег!"
    Но если Ваши мечты как-то связаны с интернетом - то этот курс действительно, самый классный!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.passat3.ru
    MILA

    MILA


    Сообщения : 181
    Авторитет на форуме : 8
    Дата регистрации : 2010-09-06
    Возраст : 74
    Откуда : Турция Измир

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 3:09 pm

    И мой голос с задней парты...

    Я когда начинала- я русский язык уже плохо помнила Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 468892 ...Напишу...Перечитаю...Заплетык языкается ! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 71117

    И это при том, что в школе по гуманитарным десятки имела...И ничего ! вспомнилось помаленьку!

    Темы? Вы телевизор любите ? Вы сериалы смотрите ? Я нет...А зря...Это -золотое дно для блоггера, как говорят знающие люди...

    Так что, пишите ...и будет вам счастье Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 828206 (без шуток,самое настоящее)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 3:14 pm

    Мариночка, полностью подписываюсь под всеми словами
    наших девочек!

    И мне остаётся только добавить только ФАКТЫ Very Happy :

    И это всё при том, что я о-о-чень долго присматривалась к курсу и не покупала его!
    ...чего-то боялась...зачем-то тянула "резину"...

    Но стоило в начале июня 2010 года с ним подружиться,
    как к концу того же месяца произошло чудо в моей жизни!


    Посмотри,
    вот это было со мной в июне 2010 года http://www.blondinka.www2you.ru/eshhyo-odin-chudesnyj-rebyonok/

    И вот уже прошёл всего год!

    А вот это уже стало в июне 2011 : http://business4lady.ru/bloggery-vsex-stran-obedinyajtes/

    Я думаю, все наши сегодняшние искренние рассказы по-настоящему тебе помогут! Very Happy

    А вот это для полного растворения твоих сомнений http://www.blondinka.www2you.ru/category/otzyvy-o-kurse-svetlany-allikas/

    По стилю твоего письма сразу видно, что ты можешь писать,
    в тебе это есть, теперь нужно это раскрыть и развивать по-полной!

    А раз ты здесь, с нами, значит, как правильно сказала Зоя,- ты сейчас в нужном для тебя месте))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ольга Митрофанова
    Участник со стажем
    Ольга Митрофанова


    Сообщения : 303
    Авторитет на форуме : 45
    Дата регистрации : 2011-04-16
    Возраст : 55
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 3:16 pm

    Здравствуйте, Марина!
    Тут уже много полезного написали. Но мне тоже хочется присоединиться к словам остальных курсанток. Не бойтесь! Курс Светланы - это просто находка для тех, кто не уверен в себе. Все четко, понятно, никакой воды. Вам остается только внимательно читать и выполнять все, что написано.
    Не могу сказать, что я легко нахожу темы для своих блогов. Бывают плодотворные периоды, бывают застойные. Главное - не останавливаться, особенно, когда будете сомневаться в своих силах.
    Просто, когда начинаешь что-то делать меняется видение окружающего мира. Раньше я могла пройти мимо интересного материала, а теперь уже анализирую - а не сделать ли целый блог на эту тему? И пусть пока у меня не слишком все быстро продвигается, не так много статей, часто просто нет времени заняться блогами (у меня маленький ребенок 1,5 года), я верю, что умение делать блоги своими руками - это очень полезное умение!
    А если что-то будет не понятно- идите на форум. Всегда помогут, да и просто поддержат!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    olga23

    olga23


    Сообщения : 48
    Авторитет на форуме : 2
    Дата регистрации : 2010-09-27
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 3:24 pm

    Здравствуйте, Марина! Хочу развеять ваши сомнения. Если вас зацепила Светочкина реклама, значит в вас дремлют скрытые силы блоггера. Стоит только начать - и уже не сможешь оторваться.Я не буду повторяьт слова наших девочек -замечательных блоггерш. Просто присоединяюсь. Все мы начинали с нуля и с азов. Я вот доканчиваю работу над первым блогом и скоро похвалюсь своими достижениями. И вы следуйте за нами. у нас прекрасная компания! Да и Света всегда рядом, всегда подскажет, всегда поможет! Ждем вас в нашем дружеском кружке!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Agnia
    Активный помощник
    Активный помощник
    Agnia


    Сообщения : 1282
    Авторитет на форуме : 276
    Дата регистрации : 2011-03-27
    Возраст : 55
    Откуда : Испания

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 3:31 pm

    Тут написали девочки, у которых уже есть опыт, ведь год-два - это немало. Конечно они поднаторели, зарабатывают и сейчас очень уверены в себе.

    Я же хочу вставить свои пять копеек, как зеленый новичок, совсем недавно переживающий тоже самое (моему первому блогу всего два месяца и он сырой-сырой), поскольку речь пошла о страхах и ступорах по поводу недостатка тем.

    И я так думала! И ни в чем я не специалист, и ничего выдающегося не сделала, и кто я такая....

    Мариночка! ТОЛЬКО НАЧНИ! И ты увидишь....

    Очень правильно написала Rena: представь себе, что ты говоришь с дорогой подружкой, доходчиво объясняешь ей что-то. Ну ведь есть темы, в которых ты ас!

    Откуда потом только берутся эти идеи! Я купила курс в конце марта, всем чайникам чайник, поверь, а сейчас я не знаю, где взять время, чтобы все задуманное воплотить.

    Двигаюсь оооочень медленно, могу уделить в день блогу полчаса-час времени, но делается это в таааакой кайф! Я подумала, что даже только ради этого удовольствия ТВОРИТЬ стоит заниматься блоговедением!

    Как сказала наша курсантка Лена: жизнь стоит прожить так, чтоб об этом знал Гугл....(прости за плагиат, Леночка)



    МАРИНА! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! ТЕБЯ ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Irinka
    Участник со стажем
    Irinka


    Сообщения : 398
    Авторитет на форуме : 58
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 53
    Откуда : г.Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 3:40 pm

    Здравствуйте, Марина!

    Тут девочки-курсантки уже много сказали правильных хороших слов. Я напишу кратко.

    Я не гуманитарий, а технарь (по образованию и по сути). Писательство мне действительно даётся с трудом, но если раньше у меня была проблема о ЧЁМ писать, то сейчас я думаю, где бы взять время, чтобы осуществить всё задуманное.



    Аппетит приходит во время еды Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://culinarycollection.ru
    Лика
    Участник со стажем
    Лика


    Сообщения : 307
    Авторитет на форуме : 14
    Дата регистрации : 2010-09-03
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 4:11 pm

    Марина,





    Раз Вы подписчица, значит, уже читаете, а это шаг номер один, Вам эта тема интересна. Второй, задаете Свете вопрос, а это уже намерение, т.е., Вы чего-то хотите. Осталось это ЖЕЛАНИЕ реализовать.



    Как это "ничего не умею и не знаю"...так просто не бывает...вы ведь ходите в интернет, что-то читаете, ищите, вот уже ИНТЕРЕС.



    Я вобще ничего не знала о блогах, когда купила Светин курс. Более того, я считала, что НИКТО блоги не читает, и пишут их люди, которым заняться больше нечем. Считала себя важным, занятым человеком, офисным сотрудников крупной компании. Курс у меня больше года пролежал, пока я собралась создать блог, все "времени не хватало".

    Знаете, я всегда интересовалась уходом за собой, с удовольствием часами проводила время в косметических магазинах пробуя всякие кремики и масочки, интересовалась составами косметики, ходила по салонам, посещала выставки косметики и оборудования - вот это интерес, о котором решила писать.


    Что мне дает блоггеринг, как сотруднику престижной компании - прежде всего реализацию своих творческих задатков. Блог- это проект, свой личный, это свобода мысли и это, если хотите, ваше предприятие, на котором Вы сама себе хозяйка!

    Я начала скучать на своей работе, все-таки офис не самое веселое место обитания, и должна признаться, на рабочем компе у меня тоже Светин курс, и ссылка на мой блог, и когда я устаю от повседневной рутины обязанностей, то открываю СВОЙ ПРОЕКТ и словно медитирую какое-то время, затем отдохнувшей, возвращаюсь к основной работе, таким образом, я помогаю себе и на основной работе.

    Я Вам очень советую не бояться! Попробуйте...найдите внутри себя свои интересы, потом найдите о них иформацию в журналах, интернете, и НАЧИНАЙТЕ, не тяните, как я, и не сомневайтесь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 4:30 pm

    Ну а я купила курс Светланы полтора года назад, а вот открыла свой первый блог только через год после приобретения - всё сомневалась, сомневалась в себе: ни талантов у меня, ни образования, ну и т.д. и т.п.

    Знакомая песня, не правда ли?

    А когда свершился (просто стало стыдно - если девочки могут, чем же я хуже?!) выпуск младенца в плавание по бескрайним просторам, то начался увлекательнейший процесс - ТВОРЕНИЕ.



    Супруг удивляется - зачем тебе столько блогов? (их пять сейчас). Говорю прёт из меня, не сдержать.



    И еще хочу сказать Марине, если зацепила информация - это не случайно, проверено на себе многократно.

    Чтобы убедиться в чем-либо, что надо сделать? Правильно, надо ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЛАТЬ.

    А сомнения, это работа нашего древнего мозга для сохранения нашей жизни. Но в данном случае нет никакой опасности для жизни, а только развитие, раскрытие своих способностей. Со знанием этих особенностей работы мозга не страшно никакое дело.



    Успехов, Марина.

    И ждем блогов Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    umniza

    umniza


    Сообщения : 12
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2011-04-11
    Возраст : 62
    Откуда : Германия

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 5:18 pm

    Мариночка, здорово что Вы тоже решили заняться блоггерством - БЕЗУМНО интересное занятие!

    Я сама по курсу Светланы сделала блог всего за три (!) дня. С полнейшено нуля.


    В сомнениях своих оригинальна не была - все как у всех. И знания свои чем-то особенным не считала, только отклики читательниц показали мне актуальность и востребованность информации.



    И тогда все само пошло. Постепенно получается все быстрее и лучше.

    Не боги горшки обжигают! Смотрите как все здесь Вас поддерживают! И дальше будет не хуже, а только лучше!



    Буду ждать сообщений о Вашем, Марина, блоге!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.harmoniewoman.ru
    Элли
    Активный помощник
    Активный помощник
    Элли


    Сообщения : 714
    Авторитет на форуме : 32
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 61
    Откуда : Worthing,Великобритания

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 5:35 pm

    Что же вы молчите,Марина, скажите что-нибудь!

    По-моему,уже столько мнений "за",что пора бы уже принять решение и влиться в наше Сообщество Леди! Smile Или еще есть какие-то сомнения?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://readmyfantasy-uk.com
    Алика
    Admin
    Admin
    Алика


    Сообщения : 15777
    Авторитет на форуме : 1789
    Дата регистрации : 2010-08-16
    Возраст : 56
    Откуда : сейчас пока Таллинн :)

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 6:06 pm

    Элли, Марины нет на форуме. Я ей письмо отправила. У нее еще нет привычки проверять почту каждый день Wink

    Леди, всем большое спасибо за единодушную и дружную поддержку! Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 400505
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://90shagov.ru
    Элли
    Активный помощник
    Активный помощник
    Элли


    Сообщения : 714
    Авторитет на форуме : 32
    Дата регистрации : 2010-10-08
    Возраст : 61
    Откуда : Worthing,Великобритания

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 6:22 pm

    Спасибо Света.

    Просто так много уже сказано,что я подумала-молчать как-то невежливо. Сорри Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://readmyfantasy-uk.com
    Лариса

    Лариса


    Сообщения : 173
    Авторитет на форуме : 8
    Дата регистрации : 2010-10-16
    Возраст : 65
    Откуда : Брянск

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 6:42 pm

    Хочу тоже дополнить девочек. Мой блог начинался.. со Светы. Подписавшись на рассылки, я была просто очарована этой энергичной,бесконечно терпеливой и доброй, очаровательной женщиной. Ну сильно она меня зацепила, что-то в ней было...А потом я решилась на покупку курса и создание блога. Хотя считала себя...ой,не буду говорить кем, а то Света ругаться будет.Я ведь абсолютная блондинка по жизни,и для меня создание блога- героический подвиг. Который я ни за что бы не совершила, если бы не Света. Вот, интуиция меня не подвела.А писать о чём? По-моему, это как в пословице- шея есть, а хомут будет. И не один. А ещё нас много и мы все одна семья. И если у кого-то что-то не так, все бросаются на помощь. И это как магия. Просто здорово! Скорее вливайтесь к нам, Марина-Марина!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость




    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 7:21 pm

    Я не молчу! Не молчу!!!!! Я уехала на неск дней, очень неудобно заходить в интернет. Спасибо вам огромное, девочки! Все, решено, я с вами! Вернусь - сразу покупаю курс и- вперед. СПАСИБО!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Irinka
    Участник со стажем
    Irinka


    Сообщения : 398
    Авторитет на форуме : 58
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 53
    Откуда : г.Киев

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 7:26 pm

    Марина! Молодец!!!Very Happy Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 587860
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://culinarycollection.ru
    aramaT
    Активный помощник
    Активный помощник
    aramaT


    Сообщения : 602
    Авторитет на форуме : 83
    Дата регистрации : 2010-08-27
    Возраст : 84
    Откуда : Бельгия, г. Веттерен

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 9:46 pm

    Ах, Марина-Марина,
    сомнения-штука очень полезная, потому что она заставляет ДУМАТЬ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. Я уверена, что наступит время, когда у тебя появятся сомнения по поводу 2-го, 3-его, 4-го блогов и т.д. блогов. А быть может, к этому времени и сомнений не будет, потому что первый блог так окрыляет, что хочется создать еще и еще. Вот увидишь ! А вот сама-то я пока колеблюсь насчет третьего блога... Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 468892 О чем писать? О моем любимом теннисе? О любви? О детях? О глазах? О мужчинах? Тем много, а я одна. Дааааааа уж Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. 828206 .Тамара
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vse-i-glaza.org Опухоли глаз и не только http://vidim.mir
    Elena Meteleva

    Elena Meteleva


    Сообщения : 25
    Авторитет на форуме : 1
    Дата регистрации : 2010-08-18
    Возраст : 60
    Откуда : Греция

    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. Empty
    СообщениеТема: Re: Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.   Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать. EmptyПт Авг 26, 2011 11:48 pm

    Добро пожаловать, Марина-Марина! Да, истории у большинства девочек аналогичные, ну и меня такая же - вначале полный ступор, неверие что вообще МЕНЯ! КТО-ТО! БУДЕТ! ЧИТАТЬ! и не сразу приступила к блогам, даже купив уже курс Светланы!
    Сейчас, как опять же у большинства, не хватает часов в сутках для реализации всех задумок!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://schkolauspeha.com
     
    Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Задавайте свои вопросы здесь

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
    Перейти: