Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Ларика (3002)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
kato (2533)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Sofika (2340)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Suzy (1789)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Агата (1410)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Agnia (1282)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Celin (1065)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
mariika (1046)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Юля (1022)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"

Перейти вниз 
+8
Цвета
Svetlana Alasker
BARASH
Sofika
Любима
Ларика
mila__ya
Алика
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Май 11, 2016 7:15 pm

Первое сообщение в теме :

Недавно получила свой экземпляр авторской психологической игры  психолога Ксении Кублановской «Важное о себе».   И вчера  с самыми активными посетителями форума мы провели первую игру в онлайне, через скайп.


Что это за игра? Это игра с использованием метафорических ассоциативных карт. Инструмент, позволяющий получить ответы напрямую от нашего подсознания, минуя логику и наш ум. 


Мы часто обманываем себя, пытаясь скрыть от себя то, что давно назрело и требует выхода, пытаясь оттянуть момент начала новой жизни, которая на самом деле уже стоит на пороге и ждет, чтобы мы просто сказали ей «да». Мы обманываем себя, потому что привыкли себя не ценить, привыкли плыть по течению, думая, что так безопаснее, привыкли заботиться о тех, кто рядом, вместо того, чтобы позаботиться о себе.


Игра «Важное о себе» — это увлекательный способ посмотреть на себя под другим углом, раскрыть новые грани себя, наполнить себя ресурсами, увидеть скрытые возможности и таланты, обрести внутреннюю гармонию, и получить откровенное послание не от вашей логики и разума, а послание из вашего бессознательного, ответы вашей Души.  Понять конкретные шаги,  понять, куда двигаться дальше .


 под чашечку чая или  даже бокал вина  даже в скайпе можно устроить отличные посиделки в уютном женском кругу и  мы с  большой пользой и очень комфортно проведем время. Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Simple-smile


Стоимость игры 960 рублей, количество игроков - 3-4 человека
Длительность - 3 часа.


Вот вчера мы и посидели вечерочком в скайпе. Удивительные открытия,  новые инсайты, подтверждение правильности своих мыслей, и новые идеи ... Первая игра удалась! Впрочем, я думаю, есть смысл предоставить слово самим участницам.


И если вы тоже   хотите получить этот волшебный опыт и побеседовать напрямую со своим подсознанием - оставляйте здесь свои заявки  ( пишите свой скайп), я  добавлю вас в группу игры, и вы всегда будете в курсе, когда будет новая игра. Я планирую проводить ее раз в неделю, по четвергам, в 20.00


а вот несколько картинок:
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Igra1






Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Igra2-1
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Igra3


Последний раз редактировалось: Алика (Пн Июн 20, 2016 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
Цвета
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Цвета


Сообщения : 434
Авторитет на форуме : 37
Дата регистрации : 2015-07-30
Возраст : 64
Откуда : г. Уфа

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 10:52 am

Ларика пишет:

Сегодня с утра решила сделать несколько дел, которые не делала никогда. 
Первое - пойдем с подружкой на футбол (играет Россия) в какую-нить кафешку с большим экраном. Буду орать, радоваться и переживать..... В жизни футбол не смотрела.... 
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 392393 олеееее-оле-оле-олееее!!!! Даёшь новыю жизню!!!

а мне вчера после игры пришлось досматривать матч Франция-Румыния на чемпионате мира.
румыны - молодцы! крепко держали оборону против явных фаворитов. 1 - 1.
Но буквально на последних минутах французы-таки вкатили второй мяч. плачущий


утешить мужа, болевшего, как обычно, за более слабых, никак не удалось... (((((
Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 11:03 am

Цитата :
Но в самом конце, глянув на все карты вместе, внезапно приняла решение написать новый сценарий жизни...

да, меня такой крутой поворот вчера тоже удивил! Smile 

В этом и прелесть игры, что когда не приходишь с конкретным запросом, а предоставляешь  Полю выбрать вопросы для тебя, происходят очень интересные вещи, к которым ты сознательно  , возможно, пришла бы еще не скоро. или вообще не пришла, а пыталась бы искать ответы совсем с другой стороны...


Лар, поделись потом, как проходит начало новАй жизнИ ! )) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 11:04 am

Люююд!! Какая шикарная авка новая! Прямо Красная Королева!! Обалденная !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 11:12 am

Цитата :
Люююд!! Какая шикарная авка новая! Прямо Красная Королева!! Обалденная !

Лююдк, а Лююдк! Ты чо так раскрасавилась?)))    Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 400505
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 1:08 pm

Ого! Какие тута события!!!!!! Супер! Лар, отпад, я тоже так иногда "болею" за наших с олеоле и дуделками!
Девочки, я за вами всеми соскучилась. У нас пост Рамадан, у меня гости с Украины и доченька с внуками из Дубая прилетает. Лето в разгаре!Жаль,что редко появляюсь, но если будет игра после 8.30, поиграю с удовольствием! Всем респект и обнимашки! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 52570 Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 452491 Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 452491 Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 452491
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 1:09 pm

Ларис, насчет Малахова-то того падумааай! смущение головой об стену
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 1:11 pm

Светик, ну просто  чудеснооооо выглядешь! Тьфу-тьфу! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 963648
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 1:14 pm

Люда, ты такая величественная леди в красном на новой авке, прям королевских кровей! Вау!!!!! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 83349
Вернуться к началу Перейти вниз
Цвета
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Цвета


Сообщения : 434
Авторитет на форуме : 37
Дата регистрации : 2015-07-30
Возраст : 64
Откуда : г. Уфа

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 6:30 pm

Алика пишет:
Люююд!! Какая шикарная авка новая! Прямо Красная Королева!! Обалденная !

о, как теперь на выпускной в детский садик наряжаются!
хоть стой, хоть падай... Smile
там штабеля мужского полу до сих пор лежат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цвета
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Цвета


Сообщения : 434
Авторитет на форуме : 37
Дата регистрации : 2015-07-30
Возраст : 64
Откуда : г. Уфа

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСб Июн 11, 2016 8:59 pm

Какая игра была вчера в компании Люды, Лары и ведущей Алики! В целом она получилась веселой – смеху было море, особенно когда мои запросы и карты открывали. Ну и серьезной тоже. Когда порталы открывались божественные… и что-то в этом роде…когда миссия так легко определилась!

В самых первых отзывах девушки писали, что запросы прям в тему. 
Ну, так и на этот раз оказалось, по крайней мере, с моими…
И про женские качества, и про таланты, и про призвание.
И даже картинка с пресловутой ванной не преминула выпасть! )))))
Я, блин, даже заподозрила какой-то подвох во всем этом ( шутка)

С действиями по качеству, которое я определила для себя, как притягательность, не нашла ничего лучшего, как в очередной раз позвать мужа куда-нибудь с собой в надежде хоть на какое-то сближение. Но действия свои иначе, как тупыми, я назвать уже не могу. Я его часто на вечерние прогулки зову, но он ни разу не сподобился. А сегодня предложила вместе пробежаться с утречка. И он-таки вместо велотренажера выбрал утреннюю пробежку. Но оказалось, что и вовсе не со мной. Из дома вышел раньше меня и убежал. Вот те раз!
Ну ладно.
Сегодня после временного похолодания снова стало тепло, и я после обеда собралась на пляж. А тут и муж с работы вернулся – хоть и суббота, но у него там все равно полно дел. И снова согласился поехать со мной. Но опять – всего лишь просто поехать! Лег на покрывало, полежал в полном отрубе 20 минут на спине, 20 минут на животе. Встал и заявил – поехали домой, мне для первого раза достаточно. Позагорали, называется… Даже словом не обмолвились за это время.

С одной стороны я понимаю, что все, что мы имеем, мы создаем себе сами. Но зачем я себе все это создаю в таком виде – этого я понять так и не могу.

По дороге обратно предложила заехать в магазин Леруа Мерлен, посмотреть плитку мозаичную для ванной. Заехали, посмотрели. Ничего ему там в очередной раз не понравилось (а последний раз были зимой в таком магазине – представляете, да, наши темпы?).  Ну, я по крайней мере, себе оранжевый совок для мусора купила вместо серого. Правда, засилье оранжевого в квартире ничего особенно не поменяло… в оранжевом смысле….

Про ванную. Картинка про нее совпала с запросом, в чем мой самый большой талант. В результате вышли на талант дизайнера, что меня, надо сказать, несколько смутило. Талант (или хотя бы способности, какие-то) действительно есть, но практически ничем не подкрепленный в плане хотя бы минимального образования, хотя бы каких-то курсов.  Действия – посидеть подумать об этом.
Вчера уже перед сном пришла метафорическая фраза, что я - дизайнер собственной жизни. Можно опираться на это и не заморачиваться с дизайном интерьеров, к примеру, или сайтов. Больше никаких придумок за весь день в голову не пришло.

Третий, так сказать, случайно выпавший запрос – в чем мое предназначение. Smile
Картинка с феей дала подсказку – делать счастливыми детей. Последующие вопросы вывели на то, что есть взрослые с душами детей или которые просто не позабыли свое детство. Полагаю, что их тоже можно приравнять к детям.

Самым важным оказалось осознание важности смещения акцентов с «поменьше логики» на «больше слушать свои желания». Прислушиваться к тому, что я хотела бы сейчас сделать, и делать это. Хотя у меня с момента, как я перестала работать, в основном так и происходит: захотела позагорать – поехала на озеро; захотела обновку или вкусняшку – пошла и купила (правда я не поняла, почему если я увидела и захотела вкусняшку уже в магазине – это не считается?)

Спасибо Светлане за интересную и познавательную в плане открытия неких своих мало блиставших до того ))))) граней игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
ForzaNova
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
ForzaNova


Сообщения : 395
Авторитет на форуме : 230
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 42
Откуда : Northern Kingdom Эстония

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 14, 2016 10:28 am

Девчонки,я что-то давно на форуме не была - я тут почти никого в лицо не узнаю, кто все эти цветущие барышни? Smile))) Обалденные вы какие!

Заинтриговали, заманили - я с вами поиграть хочу! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saatchiart.com/Novaart
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 14, 2016 10:32 am

Аленка, только поиграть? А мы и поработать не прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ForzaNova
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
ForzaNova


Сообщения : 395
Авторитет на форуме : 230
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 42
Откуда : Northern Kingdom Эстония

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 14, 2016 10:58 am

Не, Галь...поиграть, с удовольствием. Smile А то и так каждый день в трудах и пахоте  Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saatchiart.com/Novaart
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 14, 2016 12:38 pm

У меня сейчас сессия была по преодолению препятствий, так карты мне так и сказали: "Играй, какая ещё работа?" А я даже игру в работу превратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 14, 2016 1:45 pm

И мне сложно играючи относится к работе, хоть и с напоминалками, всё равно напрягаюсь, как вол(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 4:58 pm

После одной из игр попросила Свету прислать мне одну картинку, которая мне запала в душу. И еще посмотрела на нее пару дней. Света прежде спросила: "А о чем тебе эта картинка?" Я сказала:"это дом, который сам строится"
На этой неделе дальняя комната в моей квартире сама начала перестраиваться. Сам собой нашелся мастер, он же предложил как сделать экономично, оказалось для нее есть вся необходимая мебель. Если всё пойдет хорошо - а оно уже идет)) - через пару недель будет комната с рабочим столом у окна, симпатичными шторами и цветами.

Я еще хочу играть!!!!!  смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Цвета
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Цвета


Сообщения : 434
Авторитет на форуме : 37
Дата регистрации : 2015-07-30
Возраст : 64
Откуда : г. Уфа

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 5:46 pm

Ларика пишет:
"
На этой неделе дальняя комната в моей квартире сама начала перестраиваться. Сам собой нашелся мастер, он же предложил как сделать экономично, оказалось для нее есть вся необходимая мебель. Если всё пойдет хорошо - а оно уже идет)) - через пару недель будет комната с рабочим столом у окна, симпатичными шторами и цветами.

Я еще хочу играть!!!!!  смущение

у одной моей подруги долгое время совершенно непотребно выглядела кухня...
возможностей (а может и желания) что-то сделать никак не было...
она терпела,терпела а потом написала большими буквами на кухонной стене - 
КУХНЯ, ПОЗАБОТЬСЯ О СВОЕМ РЕМОНТЕ САМА!

когда я через месяц-полтора пришла к ней снова, я ее кухню просто не узнала!
Оказалось, один из ее клиентов не смог рассчитаться с ней деньгами, но предложил услуги своей ремонтной бригады.  А заодно и кухонную стенку ей обеспечил.

может, мне в нашей ванной тоже что-то подобное написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 5:51 pm

попытка не пытка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цвета
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Цвета


Сообщения : 434
Авторитет на форуме : 37
Дата регистрации : 2015-07-30
Возраст : 64
Откуда : г. Уфа

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 6:12 pm

написала... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 10:55 pm

Дорогие мои, уже родные, красавицы - умницы!!! Спасибо вам за тёплые слова!!! Несколько дней не была на форуме)))) как зашла, как прочитала комплименты....Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 558868Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 83349Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 83349Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 83349 Приятно...

Ps. Завтра выпускной у старшей дочки. А потом я снова с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 11:05 pm

Ой, совсем забыла написать, я ж так на выходных хорошо отдохнула! Very Happy
И в бане была, и в бассейне плавала, и всякие там спа -процедуры. И на велосипеде каталась, и с родственниками так душевно за одним столом посидели, и вкусняшек наелась. И даже (с ума сойти!) днем два часа поспала. А это все карты меня на путь истинный направили. Very Happy
Спасибо им за это!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 11:13 pm

Да что такое?!!Опять забыла!головой об стену
А платье-то красное тоже не просто так, оно у меня долго висело Sad
Помните ту карту, которая мне выпала, где девочка в красном? То-то и оно!!!
Смелости прибавилось, вуаля -цветущий вид Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 327597
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 11:37 pm

Людик! Как здорово! Супер результаты и супер вид! Когда играем?
Вернуться к началу Перейти вниз
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyЧт Июн 16, 2016 6:52 am

Ларика пишет:
...
На этой неделе дальняя комната в моей квартире сама начала перестраиваться. Сам собой нашелся мастер, он же предложил как сделать экономично, оказалось для нее есть вся необходимая мебель. Если всё пойдет хорошо - а оно уже идет)) - через пару недель будет комната с рабочим столом у окна, симпатичными шторами и цветами.

оо, Лара, потрясающе!! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 866590

Людочка, шикарная леди ин ред))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
Цвета
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Цвета


Сообщения : 434
Авторитет на форуме : 37
Дата регистрации : 2015-07-30
Возраст : 64
Откуда : г. Уфа

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyЧт Июн 16, 2016 7:58 am

Люда ну просто супер!!  Особенно с отдыхом!!!
Явный прорыв в любви к себе самой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Июн 17, 2016 11:56 am

Ларика пишет:
После одной из игр попросила Свету прислать мне одну картинку, которая мне запала в душу. И еще посмотрела на нее пару дней. Света прежде спросила: "А о чем тебе эта картинка?" Я сказала:"это дом, который сам строится"
На этой неделе дальняя комната в моей квартире сама начала перестраиваться. Сам собой нашелся мастер, он же предложил как сделать экономично, оказалось для нее есть вся необходимая мебель. Если всё пойдет хорошо - а оно уже идет)) - через пару недель будет комната с рабочим столом у окна, симпатичными шторами и цветами.

Я еще хочу играть!!!!!  смущение
ВАУ!! Лар, я так рада за тебя!!!! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 587860
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПт Июн 17, 2016 11:58 am

Любима пишет:
Ой, совсем забыла написать, я ж так на выходных хорошо отдохнула! Very Happy
И в бане была, и в бассейне плавала, и всякие там спа -процедуры. И на велосипеде каталась, и с родственниками так душевно за одним столом посидели, и вкусняшек наелась. И даже (с ума сойти!) днем два часа поспала. А это все карты меня на путь истинный направили. Very Happy
Спасибо им за это!!!!!
агаааа!!! Здорово! Наконец-то!!! Люд, теперь главное ,  всегда помнить о том, что тебе МОЖНО наслаждаться отдыхом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyПн Июн 20, 2016 11:43 pm

Сегодня играла в третий раз. Игра получилась очень энергичной и очень насыщенной. 
Мне выпали очень глубокие карты, как и девочкам. Мне понравилось, что я смогла себе задать при помощи игры новые вопросы. Т.к. в последнее время даже Алика заметила - "хожу кругами" 

Конечно кругами, ведь голова думает об одном и думает. А вот пришел другой вопрос и все стало видеться по новому. 

Девочкам спасибо за тонкость и серьезность. Свете за творчество  Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 83349
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 7:29 am

Дописываю на следующий день. Я с утра, проснувшись, почти час думала в постели про все выпавшие мне карты - все вместе. Что в них общего и чем они дополняют друг друга. 
А также про карты девочек, и даже что мне говорят эти карты, будучи "именно от этой девочки" )). Так вот захотелось. 
Получилось интересно. А также появились вопросики девочкам по поводу их некоторых фраз. Ведь раз мы в одной игре, их фразы мне тоже что-то говорят. Так что если Света и Галя не против, я поболтаю с ними тет-а-тет)) или попереписываюсь Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 916685
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 1:06 pm

Добрый день всем!
Огромное спасибо Свете- Алике, Ларике и Галочке за вчерашнюю игру!
Было весело, энергично и результативно! Последнее очень важно! Откровения и инсайты так и сыпались, как из рога изобилия!
Мы учимся играть, слушать вопросы. Девочки, играйте! Это великолепный опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: 90 шагов к жизни твоей мечты :: Итоги-
Перейти: