Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Ларика (3002)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
kato (2533)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Sofika (2340)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Suzy (1789)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Агата (1410)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Agnia (1282)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Celin (1065)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
mariika (1046)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Юля (1022)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"

Перейти вниз 
+8
Цвета
Svetlana Alasker
BARASH
Sofika
Любима
Ларика
mila__ya
Алика
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 11, 2016 7:15 pm

Первое сообщение в теме :

Недавно получила свой экземпляр авторской психологической игры  психолога Ксении Кублановской «Важное о себе».   И вчера  с самыми активными посетителями форума мы провели первую игру в онлайне, через скайп.


Что это за игра? Это игра с использованием метафорических ассоциативных карт. Инструмент, позволяющий получить ответы напрямую от нашего подсознания, минуя логику и наш ум. 


Мы часто обманываем себя, пытаясь скрыть от себя то, что давно назрело и требует выхода, пытаясь оттянуть момент начала новой жизни, которая на самом деле уже стоит на пороге и ждет, чтобы мы просто сказали ей «да». Мы обманываем себя, потому что привыкли себя не ценить, привыкли плыть по течению, думая, что так безопаснее, привыкли заботиться о тех, кто рядом, вместо того, чтобы позаботиться о себе.


Игра «Важное о себе» — это увлекательный способ посмотреть на себя под другим углом, раскрыть новые грани себя, наполнить себя ресурсами, увидеть скрытые возможности и таланты, обрести внутреннюю гармонию, и получить откровенное послание не от вашей логики и разума, а послание из вашего бессознательного, ответы вашей Души.  Понять конкретные шаги,  понять, куда двигаться дальше .


 под чашечку чая или  даже бокал вина  даже в скайпе можно устроить отличные посиделки в уютном женском кругу и  мы с  большой пользой и очень комфортно проведем время. Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Simple-smile


Стоимость игры 960 рублей, количество игроков - 3-4 человека
Длительность - 3 часа.


Вот вчера мы и посидели вечерочком в скайпе. Удивительные открытия,  новые инсайты, подтверждение правильности своих мыслей, и новые идеи ... Первая игра удалась! Впрочем, я думаю, есть смысл предоставить слово самим участницам.


И если вы тоже   хотите получить этот волшебный опыт и побеседовать напрямую со своим подсознанием - оставляйте здесь свои заявки  ( пишите свой скайп), я  добавлю вас в группу игры, и вы всегда будете в курсе, когда будет новая игра. Я планирую проводить ее раз в неделю, по четвергам, в 20.00


а вот несколько картинок:
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Igra1






Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Igra2-1
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Igra3


Последний раз редактировалось: Алика (Пн Июн 20, 2016 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 8:00 pm

Я тоже хочу отчитаться об итогах первой недели. Я уже писала, что вытащенная Светой карта для объяснений и моя первая карта были связаны удивительным образом.
Чтобы не портить впечатления девочкам, которые еще не видели карты и ничего не знают о колодах, я не буду рассказывать о том, что на них было. Упомяну только, что согласно этим картам, прошло много лет, и за эти годы я избавилась от всего лишнего в моей жизни.
Так вот, я всю неделю собирала ненужные мне вещи. Набралось 3 мешка. Это касается одежды, обуви, посуды и косметики. Еще мы с мужем передали в библиотеку около 150 книг.
Но это еще не все.
Я поделилась с мужем своими "тайными" мыслями, подтверждение которым дали карты,
и рассказала ему о моих мечтах, которые связаны с серьезными переменами в нашей жизни.
Карты дали мне такую силу и уверенность, что это, видимо, отразилось в моем тоне, потому что муж не только выслушал меня спокойно, но и сказал, что в моих планах есть очень здравое зерно. Ха - это уже маленькая победа!
Но самое большое ненужное, от которого мне удалось избавиться (я поделилась этим в разделе "Мысль дня") - это одна знакомая, которая всегда "забегала ко мне на минутку" в самое неподходящее время, потому что "была поблизости", и сидела у меня часами.
Я ей очень вежливо, но жестко сказала, что если она еще раз придет без предупреждения, я ее не просто не пущу. Она была так ошеломлена, что даже не обиделась и сказала, что она все понимает... и все такое... и бла, бла, бла...
Боже! В квартире порядок!  На душе легко!
Браво ассоциативынм картам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 10:59 pm

Вот здорово, леди, какие у вас всех классные впечатления-осознания-результаты!!! Читала и слюни роняла)) Страшно рада за всех!!! Чур, можно я тоже играть?)) Только у меня детёныша надо пристраивать, хотя если не нужна сосредоточенность серьёзная, то могу и с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 11:31 pm

Любима, а деревья-то фиолетовые! Гармония и всё, что связано с фиолетовой чакрой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 11:37 pm

Спасибо, Софочка! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 558868
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 11:37 pm

Евгения пишет:
Только у меня детёныша надо пристраивать, хотя если не нужна сосредоточенность серьёзная, то могу и с ним.

Женечка, сосредоточенность очень даже нужна.
Игра настолько захватывает и настолько затягивает, что тебе самой не захочется ни на что отвлекаться.
Даже на любимого малыша смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 11:43 pm

Галин, прям захотелось такой цвет! Муж сказал, что такого цвета цветущих деревьев не бывает! Ну, что ему объяснять? Я же не с натуры! И вообще, ни на что не претендую, это ж для души. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 11:47 pm

Так фиолетовая чакра и есть Душа наша, я о гармонии в твоей жизни, перечитай фиолетовый луч, ты его и написала в своей картине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 2:32 pm

Пишу о вчерашнем опыте игры. Я называла номера именно тех вопросов, которые периодически всплывали у меня в течение последних нескольких дней. Я никак не могла найти способ, как совместить несколько моих целей,  а с помощью карт и вопросов Светы у меня получилось это сделать! разные по содержанию карты гармонично выстроились в одну картину и показали мне, что и где я могу сделать уже сейчас для достижения своих целей. Играли мы 3 часа, не смотря на позднее для меня время, усталости я не чувствовала, было интересно и волнительно. 
Карты у меня периодически возникают в голове, в связи с этим вопрос: если мне на ум приходит сейчас несколько иная трактовка послания, чем была на игре, это имеет какое-то значение? Есть смысл это анализировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 4:18 pm

Играли-играли вчера)). Ощущения волшебные, как-будто в сказку попала и с чудом встретилась, и снилось что-то красочно-чудесное)) Вопросы были в точку это точно)) Ответы загадочно-таинственные и многозначительные, без проводника я бы заблудилась))
Я получила и подтверждение тому, что есть у меня сейчас, и напоминание о своих потребностях,удовольствиях,и маленький опыт очередного принятия своего отрицаемого, и карту-загадку для размышления.
Очень важно для меня было определять послание в конкретные действия, иначе это приятным впечатлением бы и оставалось. Было удивительно и полезно-поучительно выслушивать, что моя карта несёт для других леди) В общем, я очень довольна)) Спасибо, Светлана, и леди-партнёры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 4:46 pm

Цитата :
Карты у меня периодически возникают в голове, в связи с этим вопрос: если мне на ум приходит сейчас несколько иная трактовка послания, чем была на игре, это имеет какое-то значение? Есть смысл это анализировать?


Свет, ага, если трактовка приходит иная, значит, она не зря приходит. запиши и подумай, как это можно было бы выразить в действии. Или , если всплывает проблемка - с ней в коуч клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 4:49 pm

Евгения пишет:
.... и карту-загадку для размышления.
Женя, поделись, пожалуйста, если можешь, что это? Ты вытащила карту, которую не смогла описать или как? Мне очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 5:52 pm

У меня действия в связи с новой трактовкой по всем картам взаимосвязанными получаются, т.е. делая действие по одной карте, я автоматически получаю нужный результат еще по трем... И такой кайф от картинки получается))) Моя мечта в шаговой доступности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 5:53 pm

оо, это вообще суперское осознание!! Smile Поздравляю!  Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 587860
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 6:14 pm

Света пишет:
т.е. делая действие по одной карте, я автоматически получаю нужный результат еще по трем

круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 6:42 pm

mila__ya пишет:
Евгения пишет:
.... и карту-загадку для размышления.
Женя, поделись, пожалуйста, если можешь, что это? Ты вытащила карту, которую не смогла описать или как? Мне очень интересно)
Мила, загадка потому что не понимаю каким образом это про меня. Вроде похоже, но что она мне говорит пока не пойму)
Вернуться к началу Перейти вниз
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 6:51 pm

Clairie пишет:
.. Моя мечта в шаговой доступности Very Happy
Лана, вот это инсайт! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 866590

Евгения пишет:

Мила, загадка потому что не понимаю каким образом это про меня. Вроде похоже, но что она мне говорит пока не пойму)
ух ты, Жень, глубоко сидит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 7:12 pm

Девочки, спасибо  Smile Карты, действительно, очень мощный инструмент для прояснения многих ситуаций Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 587860
Вернуться к началу Перейти вниз
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 10:02 pm

После вчерашней игры у меня новое ощущение времени, утром мне казалось, что игра была очень давно. Не мудрено после вопросов, которые я выбрала, о предназначении, смысле жизни, о моих мечтах и чувствах. Карты очень точно определили то, что происходит в моей жизни и дали мне подтверждение "Правильным путём идёте товарищи!", а карты Светы и Жени хорошо дополнили и развили тему моих карт. Мне было очень интересно слушать, как девочки описывали свои карты, вот уж точно у каждого свой сон. Карту, на которой изображён мой путь, очень хочется поместить в раму и на видное место определить. Света и девочки, спасибо большое за игру! Думаю пока не все ещё осознания по моим картам ко мне пришли, и я пока не успела предпринять никаких действий, но сегодня сдвинулись с места целых три дела, и процесс по ним пошёл, уже не могу не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 10:06 pm

Цитата :
 но сегодня сдвинулись с места целых три дела, и процесс по ним пошёл, уже не могу не делать.

агааа!! Это вот и у Люды так же было! я ж говорю, что запишешь -и все начинает происходить! Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 10:20 pm

Как жалко, что я уезжала! В следующий раз - играю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyПн Май 23, 2016 10:22 pm

Леди, сообщаю, что сейчас игра будет проходить только в количестве не более 3 чел. Тогда процесс идет динамичнее, мы еще туда пару фишек интересных добавляем, никто не устает, и мы укладываемся в 3 часа. 
так что о своем желании принять участие в след. игре пишите в общем чате игры, если вы там уже есть, или пишите мне в скайп. я добавлю вас. 
Если еще не играли  - вы много теряете Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 5:27 am

Галина пишет:
 Думаю пока не все ещё осознания по моим картам ко мне пришли
Мне кажется, что это непрерывный процесс Smile  Анализ карт идет постоянно, карта появляется перед глазами (причем, открывать на компьютере мне карты не хочется, а мысленный образ с удовольствием рассматриваю), и тут же мысли появляются по поводу нее и действий, и взаимосвязи с другими картами. У меня даже появилась связь между моими картами по игре и картами с сессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 12:32 pm

Мой отчет по проделанной работе Very Happy
мой список необходимых дел несколько трансформировался, как я писала выше, поэтому выглядит так:
1. Освободить от вещей маленький диванчик в комнате
2. Написать список 100 по формулировке моего проекта
3. Отдохнуть в кресле, забравшись на него с ногами
4. Сделать себе макияж.
5. Позволить себе отпустить ситуацию.
6. Нарисовать цветы. 

Что я имею в итоге: вещи все убрала за две минуты, да еще и по местам разложила)) тут же забралась на диван с ногами - получилось почти как кресло с моей карты, и забыла про все дела и заботы, правда, не надолго. Самое интересное, что как только я сделала все это, тут же зашел сын и подарил мне букетик из одуванчиков Very Happy Вот уж точно, нарочно не придумаешь. Список 100 я составила еще вчера, цель сформулирована, работаю над ее прочисткой.
В общем, теперь только одна забота - как все успеть?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 12:34 pm

Совсем забыла про макияж!! С него-то все и началось Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 587860
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 4:14 pm

Девушки, какие интересные инсайты и выводы, сподвигающие к действию, что на самом деле- самое главное! Очень рада за вас всех!
Людочка, Какая прекрасная картина в сиренево-фиолетовом!
Софочка, сколько тобой переделано! И как по-суперовски ты сказала назойливой даме "нет"!
Жень,Цвета, Света, Мила, все здорово!
Мы все такие крутыеееееее Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 52570 !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2016 5:13 pm

Света, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mariika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mariika


Сообщения : 1046
Авторитет на форуме : 128
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 46

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2016 4:47 pm

Людмила, супер, эта картина - как символ миссии: дорога и фиолетовый цвет! 
Девочки, присоединюсь чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mjsxg5bnnruwmzjonn5a.verek.ru/
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2016 11:12 pm

Светлана, Мари, спасибо!!! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 558868

Дорога для меня сейчас как никогда актуальна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСб Май 28, 2016 11:08 am

Людочка, новая аватарка- Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 452491 ! И ты улыбаешься! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2016 10:38 am

Я вчера играла с Цветой и Людой! Девочек благодарю за доверие и за чудесную ауру.

Все три карты показали мне (как и в прошлой игре) мою "правду жизни". И сначала даже показалось, что всё нормально. Я такая, и пусть так дальше и будет. 
Но в самом конце, глянув на все карты вместе, внезапно приняла решение написать новый сценарий жизни... 

Ночью мне приснилось, что я работаю редактором у Андрея Малахова. ОООООООООО, это знак!
К Малахову мне не надо, а вот "другая жизнь" греет))

Еще в этот раз пробовала работать (про себя) и по картам девочек. Не могу сказать, что что-то поняла, но это был дополнительный оттенок к игре.

Сегодня с утра решила сделать несколько дел, которые не делала никогда. 
Первое - пойдем с подружкой на футбол (играет Россия) в какую-нить кафешку с большим экраном. Буду орать, радоваться и переживать..... В жизни футбол не смотрела.... 
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" - Страница 2 392393 олеееее-оле-оле-олееее!!!! Даёшь новыю жизню!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: 90 шагов к жизни твоей мечты :: Итоги-
Перейти: