Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Ларика (3002)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
kato (2533)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Sofika (2340)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Suzy (1789)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Агата (1410)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Agnia (1282)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Celin (1065)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
mariika (1046)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Юля (1022)
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_lcapИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Voting_barИгра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"

Перейти вниз 
+8
Цвета
Svetlana Alasker
BARASH
Sofika
Любима
Ларика
mila__ya
Алика
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 11, 2016 7:15 pm

Недавно получила свой экземпляр авторской психологической игры  психолога Ксении Кублановской «Важное о себе».   И вчера  с самыми активными посетителями форума мы провели первую игру в онлайне, через скайп.


Что это за игра? Это игра с использованием метафорических ассоциативных карт. Инструмент, позволяющий получить ответы напрямую от нашего подсознания, минуя логику и наш ум. 


Мы часто обманываем себя, пытаясь скрыть от себя то, что давно назрело и требует выхода, пытаясь оттянуть момент начала новой жизни, которая на самом деле уже стоит на пороге и ждет, чтобы мы просто сказали ей «да». Мы обманываем себя, потому что привыкли себя не ценить, привыкли плыть по течению, думая, что так безопаснее, привыкли заботиться о тех, кто рядом, вместо того, чтобы позаботиться о себе.


Игра «Важное о себе» — это увлекательный способ посмотреть на себя под другим углом, раскрыть новые грани себя, наполнить себя ресурсами, увидеть скрытые возможности и таланты, обрести внутреннюю гармонию, и получить откровенное послание не от вашей логики и разума, а послание из вашего бессознательного, ответы вашей Души.  Понять конкретные шаги,  понять, куда двигаться дальше .


 под чашечку чая или  даже бокал вина  даже в скайпе можно устроить отличные посиделки в уютном женском кругу и  мы с  большой пользой и очень комфортно проведем время. Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Simple-smile


Стоимость игры 960 рублей, количество игроков - 3-4 человека
Длительность - 3 часа.


Вот вчера мы и посидели вечерочком в скайпе. Удивительные открытия,  новые инсайты, подтверждение правильности своих мыслей, и новые идеи ... Первая игра удалась! Впрочем, я думаю, есть смысл предоставить слово самим участницам.


И если вы тоже   хотите получить этот волшебный опыт и побеседовать напрямую со своим подсознанием - оставляйте здесь свои заявки  ( пишите свой скайп), я  добавлю вас в группу игры, и вы всегда будете в курсе, когда будет новая игра. Я планирую проводить ее раз в неделю, по четвергам, в 20.00


а вот несколько картинок:
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Igra1






Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Igra2-1
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Igra3


Последний раз редактировалось: Алика (Пн Июн 20, 2016 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 11, 2016 8:00 pm

мне очень понравилась эта игра! Нас затянуло на 4 часа и если бы не поздний вечер, думаю, мы бы еще не один кружочек прогнали)))
Мы по очереди "вытаскивали" карты и описывали, что видим на них. Света задавала нужные вопросы. Были инсайты и просто подтверждения того, что уже есть в жизни и это в нужном направлении. Я буквально прочувствовала, что у мня есть мощнейший ресурс, который способен вытащить меня из неудач. Я вроде это и раньше понимала, но в игре это прожила и поверила. Еще про интуицию был инсайт и про любимую игрушку детства, которая у меня сохранилась. Сегодня я этого зайчишку отстирала, расчесала и тискаю. Это мой дополнительный ресурс хорошего настроения.
А то, что группа у нас была родная - это создавало особую атмосферу доверия и поддержки!
Света, хочу еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 11, 2016 8:13 pm

Мил, да, каждая новая игра  - это будет совершенно новый опыт, и новые инсайты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 11, 2016 8:29 pm

Мне было очень интересно поиграть, тем более во что-то совсем новое и загадочное.
Еще мне было неожиданно, что я вытащила такие оптимистические карты. 

Я была уверена, что прибудут страшилки из глубин сознания и потом буду думать, на каких сессиях их разруливать. Прям рукава уже засучила.

И вдруг такие красивые, радостные и умиротворенные картинки - я очень рада. Уберу из головы последние страхи... и напишу новый план жизни исходя из того, что все хорошо. И не нужно ни за что бороться, и никакие опасности предупреждать.

Есть пожелание, чтобы было чуть побыстрее. Или выделять под это много времени заранее в выходной....

Очень весело, что с девочкой из последней картинки у нас в этот день были одинаковые туфли, платья, колье и даже мужчины))

[img]Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" 2cgikhu[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 11, 2016 8:32 pm

хаахаа, точно, одинаковые )))
насчет побыстрее - да, можно немного динамичнее, попробуем создать намерение, и сделать это на слел. игре .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 11, 2016 11:00 pm

Игра захватила с первой минуты. Было интересно наблюдать как раз за разом девочки выбирали те карты , которые соответствовали в данный момент их настроению, думам и планам. В моем случае мне  выпали карты ,буквально " красной" нитью связанные ,созвучно тем моментам, которые переживаю в данный отрезок времени.  Так глубоко и так наглядно они показали мои страхи, переживания и самое главное, мои ресурсы. То , на что я могу и должна опираться в данный момент, чтобы двигаться дальше. Очень помогали вопросы Светланы. Это те вопросы, которые сама себе ты не задашь. Ну, а поддержка девочек, это вообще бесценно. Было ощущение , что ты со своими родными сёстрами , которые и утешат, и приласкают, и пальцем пригрозят. 
Хочу ещё !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Май 12, 2016 6:12 pm

Игра потрясающая!
Это был совершенно новый для меня опыт, увлекательная возможность заглянуть внутрь себя под непривычным углом!
Я до сих пор додумываю некоторые свои инсайты, поэтому и не поделилась своими впечатлениями сразу.
Мы сделали три круга.
Первая же карта, которую я вытащила, меня потрясла!
Это была Я, мои мысли, мои сомнения. Я получила колоссальное подтверждение тому, что мои, пока потаённые, мысли о серьезных изменениях в жизни, имеют полное право быть.
Это для меня колоссальный ресурс!
Что знаменательно, что перед началом игры, когда Света вводила нас в курс, она вытащила наугад одну из карт, просто для примера, чтобы показать нам, о чем идет речь, но эта карта в дальнейшем оказалась ТАК невероятно связана с той первой картой, которую потом вытащила я, что это просто ошеломило!
Обе эти карты не только оказались связаны эмоционально, для меня они еще и говорили об одном и том же!
Более того, они указали на определенные изменения и прогресс, которые произошли у меня по жизни!
Вот такое волшебство!
Ну и конечно, Светины наводящие вопросы.
Во втором кругу я получила еще одно подтверждение тому, что нужно слушать свою интуицию.
По первому внутреннему позыву я хотела попросить Свету вытащить карту под определенным номером, но вдруг, по непонятной мне самой причине, назвала совершенно другую цифру.
И, вот пожалуйста, карта оказалась "не моя".
В ней было много красного цвета нелюбимого мною оттенка. И вопрос, заданный Светой, был не простой. Я не сразу смогла понять, как я могу почувствовать ответ.
И тут проявилось еще одно удивительное качество этой игры - к этому моменту между нами установилось такое сильное энергетическое взаимодействие, что я, как будто, получила незримую и неслышную помощь от всех девочек, и инсайты пришли.
Вообще, вся атмосфера была такая доверительная, теплая, окутывающая добром и любовью!
Девочки, всем спасибо огромное от всей души!
Тебе, Света, спасибо отдельное!
Ну, и понятно, что я хочу и буду продолжать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Май 12, 2016 6:42 pm

Люда, Софа, спасибо за вашу искренность! И всем, девочки, спасибо, что так живо откликнулись, и что мы все вместе провели  первую, но такую интересную игру!
 напоминаю всем, кто хочет поучаствовать - оставляйте здесь свои заявки или добавляйтесь в скайп alika_from_tallinn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Май 12, 2016 6:50 pm

Света, можно ли будет организовать игру в дневное время в будний день?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Май 12, 2016 6:57 pm

можно, но нужно будет заранее договориться, и скорее всего, только в выходной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Май 12, 2016 8:51 pm

Я тоже хочу поиграть!, меня тема этих карт давно интересует. В скайпе со Свеланой мы связаны, зовите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Май 12, 2016 8:55 pm

Галя, напомни мне твой логин , у меня ж вас всех очень много ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyЧт Май 12, 2016 11:04 pm

galina61128
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Май 13, 2016 9:17 am

Галина, добавила в чат игры в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Май 13, 2016 10:26 am

Спасибо. Мне б ещё знать как к нему подключиться, думаю разберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПт Май 13, 2016 10:28 am

Галя, я написала в группе. видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyПн Май 16, 2016 2:17 pm

Светочка, извини, я опоздала со своим отзывом. Честно, очень занята, даже не сделала еще последние три урока, и не общалась на форуме.
Самое главное, что я поняла, что игра- это еще одн мощнейший инструмент общения со своей интуицией.
До игры я задала себе вопрос. Первая же карта подсказала мне ответ! Потрясающе! Мне кажется, можно через карты просто сесть и "побщаться" со своим внутренним Я. 
Остальные карты подтвердили , что то, что я выбираю делать на этом промежутки моей жизни, очень мое и мне мурлычит. И я рада этому!
Девочки, спасибо за чудесную кампанию! Светочка, благодарю! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" 452491
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyВт Май 17, 2016 11:40 pm

Прошла неделя после нашей первой игры. Могу отчитаться по тем, самым простым действиям, которые захотелось сделать во время игры. Я наметила себе: 1. Освободиться от ненужных вещей. 2. Составить график шагов, дел, мероприятий этого месяца, чтобы все успеть и ничего не забыть. 3. Отправить-то наконец свой видеоролик на профессиональный конкурс. 4. Написать картину маслом (на это меня вдохновила вторая карта). Чтобы понимать, в течение этого месяца я живу в режиме цейтнот. Сразу несколько больших проектов завершаться в этом месяце,к некоторым из которых я шла несколько лет. Плюс каждодневная работа, которой у каждой женщины, матери и жены полно. Так вот, я думала, что из запланированного я смогу использовать только пункт 2. Но не тут-то было, Вселенная или что-то, а может кто-то настойчиво так толкает меня к исполнению задуманного. Вчера подходит ко мне одна моя коллега и спрашивает, не накопилось ли у меня чего лишнего, чем бы я могла поделиться. На самом деле я часто раздаю ненужные вещи, продукты, игрушки и т.д. А уж тем более когда просят ! Просто времени не было разобраться в вещах. Ага, думаю, вот тебе и напоминалка. Кое-что отнесла. Теперь про ролик. Итоги конкурса будут подводиться только в сентябре. И я себя здесь не торопила (есть дела, которые "горят"). Но сегодня днём моё начальство вдруг (срочно!!!) просит выслать ролик на конкурс. Бросаю все. Находится человек, который мне его обрабатывает....(долгая история!). В итоге, видео отправлено сегодня. Как только его разместят на сайте дам ссылку. Вот и второй "толчок". 
Картина тоже написана! Ура! Ура! Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Alasker
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Svetlana Alasker


Сообщения : 448
Авторитет на форуме : 110
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 59
Откуда : Иордания

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 5:15 am

Люд, здорово!!! Ура!!!! Ты это ДЕЛАЕШЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 6:05 am

Люда, супер! Картину покажи sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 6:41 am

Люда!!! Мы радые-прерадые! Вот так просто делаются большие дела, если их не зажимать нашими убеждениями, что это долго и трудно...
А картину ты конретно зажала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 6:42 am

Фото конечно не ахти

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" 2mxkex4_th
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 6:44 am

Девочки, мои дорогие! Спасибо вам всем огромное! 
А картину не зажала , я просто позже чем вы встаю! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 6:52 am

Люда, какая красота! И это снова твои деревья с раскидистыми кронами и дорога! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" 83349 Очень круто, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 7:09 am

Да, именно этого мне и хотелось. Цветущие деревья
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 7:14 am

Красивая картина..... мудрая такая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 7:40 am

Суперррр!!! Людочка, поздравляю с прорывом!  Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" 587860
 и - ага-ага, как я и говорила: если планируемые шаги записывать - шанс, что ты их сделаешь, сильно повышается.

картина чудесная просто! такая нежная, свежая, загляденье!

и скажи, как ты сейчас себя чувствуешь после этих сделанных шагов? Smile каково внутреннее состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Цвета
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Цвета


Сообщения : 434
Авторитет на форуме : 37
Дата регистрации : 2015-07-30
Возраст : 64
Откуда : г. Уфа

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 9:56 am

Любима, очень красивая картина! и уже в раме!
и вообще все супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любима
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Любима


Сообщения : 263
Авторитет на форуме : 131
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 50
Откуда : Москва

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 11:34 am

Света, Цвета, спасибо большое! Мне очень приятны ваши комплименты! Да, я ее сразу в раму, чтоб как напоминалка о сделанном. Обычно я картины дарю. А эту себе оставлю.
Как себя чувствую после сделанного? конечно греет, что довела до конца задуманное, конечно не без помощи подталкивателей... Smile Им спасибо!
Сейчас насладиться в полной мере триумфом не могу, т.к. еще нет известий с конкурса. Жду, волнуюсь. Видео на сайте еще не разместили и ответа пока тоже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" Empty
СообщениеТема: Re: Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"   Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" EmptyСр Май 18, 2016 7:31 pm

Людочка, какая ты талантливая умница! Очень красивая картина!
И мы все желаем тебе огромного успеха на конкурсе и будем держать за тебя кулачки!
Удачи тебе! Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе" 876218
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: 90 шагов к жизни твоей мечты :: Итоги-
Перейти: