Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Ларика (3002)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
kato (2533)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Sofika (2340)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Suzy (1789)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Агата (1410)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Agnia (1282)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Celin (1065)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
mariika (1046)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Юля (1022)
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты

Перейти вниз 
+66
Александра
mariika
Цвета
Елена Тарасова
mary poppins
Ailatana
Fortune27
JuliaP
Paprika Nessy
Пчёлка
Верена
ЮлияV
Olga Frank
Ирина395
Волшебница
Наталья Владимировна
Лида.
Lesenok
Larch
Натали
солнце
Lanita
elena311075
Eva
Воробышек
Ларика
Mila2805
Sofika
Грёза
Елена Лебедева
ALenok
TatianaM
Suzy
Маншук
Нат
Марина14
annamari
Clairie
Б.Екатерина
Надежда39
Irinka
BARASH
mila__ya
Аделина
Захара
Svetlana Alasker
Inlakesh
Светлая
Марфушка
Рамзия
Ольха
Мария
Ольга Митрофанова
Талечка
ForzaNova
Анастасия С
марал
Стрекоза
Elenabb
elenstina
Евгения
Agnia
Любима
AnnTru
Kate
Алика
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2015 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Этот подфорум открыт для всех посетителей.

Участницы , окончившие первый курс, пожалуйста, поделитесь , что самого важного, ценного было для вас в  первой части курса?
Почему  это важно для вас?
Что можно назвать результатами первого месяца?
Что  бы вы хотели сказать тем, кто еще только думает, относиться ли к курсу  серьезно, или просто пролистать, как  обычную рассылку?

я не буду писать комментарии к вашим постам здесь. Это ваша территория Smile
Благодарю всех, кто не просто читал письма , а старательно выполнял все задания. У нас еще все впереди!   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 876218 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 52570


Последний раз редактировалось: Алика (Пн Июн 08, 2015 2:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
Аделина

Аделина


Сообщения : 54
Авторитет на форуме : 10
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Казань

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 12:24 pm

Добрый день всем! Я хоть и редко пишу, упражнения из новых шагов все выполняю. Ключ, физические упражнения стали моей ежедневной практикой. Стараюсь не забывать королеву, аффирмацию и благодарность. Не скажу, что на меня упали дополнительные доходы (может быть, все еще впереди). 
С курсами Светланы я знакома давно, со времен создания блогов и инфопродуктов. Отслеживала, что там Света придумает еще для нас нового, потому что манера изложения и поддержка на форуме были в то время для меня незаменимым и единственно понятным ресурсом в интернете. 
Нынешний курс пришел ко мне как раз вовремя. В разгар кризиса. Мой бизнес связан напрямую с недвижимостью, и мои доходы существенно сократились сейчас. То, что приносило неплохой доход, сейчас требует наоборот денежных вливаний. И, как обычно, одно за другим, как в замкнутом круге. Я была на грани депрессии, не могла взять себя в руки и вернуть себя в нормальное эмоциональное состояние.
Чем мне помог первый месяц курса? Я стала контролировать свои эмоции, может быть благодаря Ключу, может какой-то другой практике. Я так тихонько прислушиваюсь к себе, надо же настроение нормальное. Сделка сорвалась или арендаторы съехали, а я так 10 минут попаникую, и эмоциональный фон восстанавливается. 
Понравилась, как и всем, практика принятия себя. Подробнее об одном из моментов, который я приняла в себе. Я всегда зарабатывала с мужем наравне, а сейчас я вынуждена просить деньги у мужа. Даже на бензин. Для меня это было очень мучительно. Так  как я считала, что у нас в семье равные отношения, равные заработки, такая позиция казалась мне наиболее правильной. Я написала фразу: Я люблю и принимаю себя, несмотря на то, что я сейчас мало зарабатываю. Проанализировала эту фразу. Пережила с ней несколько дней. И поняла, что это оказывается не так и плохо. На улице лето, у меня куча свободного времени, которое я могу проводить с детьми на даче. А муж с удовольствием работает и дает нам денег, в том то ведь и предназначение мужчины! Я позволила себе это! И, оказывается, такое состояние дел, тоже не самое худшее и меня вполне устраивает (до поры до времени).
Спасибо Свете и девочкам, перечитываю ваши посты и нахожу всегда что-то полезное для себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
mila__ya
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
mila__ya


Сообщения : 342
Авторитет на форуме : 86
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : Самара

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2015 4:30 pm

Девочки, добрый день!


Делюсь своими ощущениями от прохождения первого курса.
До проекта:
Вымотанная тяжелым увольнением с работы, энергия на нуле, не знала куда двигаться дальше. Предложение Светланы было как нельзя кстати.
Результаты:
-          Моё утро стало идеальным! Самое любимое время суток. Только моё. Просыпаюсь рано, без будильника, хотя торопиться теперь некуда.
-          Словила несколько инсайтов. Самый главный из них – больше нет необходимости худеть! Это была моя проблема последние 20 лет жизни. Я всегда сбрасывала лишний вес, но когда уставала, набирала стремительно вновь. А там муки совести, зажоры и прочие неприятности. После разбора своих желаний, поняла, что мне совсем не обязательно держать планку на заданной когда-то цифре на весах. Главное – здоровье и комфорт в собственном теле. Сейчас, по-прежнему, мой рацион состоит из  здоровой пищи, но могу с Огромным Удовольствием съесть свежую булочку или салат оливье или вяленое мясо и никаких угрызений совести! Я осознанно делаю выбор в пользу гастрономического удовольствия. После того, как я перестала бороться с лишним весом, вдруг стало понятно, что моему организму и не надо съедать полпирога или вазочку конфет. Он доволен уже от одной любимой мармеладки. Я стала есть только очень вкусную для меня еду. Особенно это касается сладостей и выпечки. Вот если мне не очень нравится этот зефир, я его есть не стану. Если булка не достаточно свежая, тоже отодвину. Очень привередливая оказалась моя Королева. Раньше, если я добиралась до сладостей, то вкус был не так важен.
-          Я купила новые джинсы и бельё на свой сегодняшний размер. Это прорыв! Раньше я всё отчаянно худела до своих любимых вещей. Влезала и носила, пока снова не перестану влезать в них.
-          Бывшие коллеги заметили, что я немного поправилась, но стала выглядеть очень свежо и как будто свечусь. Одна так и сказала, что должно быть, у меня появилась какая-то тайна)) Не стала ее переубеждать.
-          Выкинула 7 мешков ненужных вещей. Много раздала. Сама удивилась, откуда столько накопилось. Я два раза в год провожу тотальную чистку шкафов. В этот раз выкинула всё, на что раньше рука не поднималась.
-          Поняла, что для счастья мне нужно совсем немного, и всё это уже есть, нужно только научиться не упускать эти моменты и проживать их осознанно.
-          Практика «Ключ» прям моё-моё. Делаю упражнения, большей частью на растяжку. Только приятные. Пока так.
-          Стараюсь осознанно делать выбор. Вчера провалялась весь день в кровати с книжкой и температурой. Всем объявила – я выздоравливаю –не мешать! Зато сегодня с утра как огурец. Все симптомы прошли за один день. Кстати, записала это валяние как Удовольствие Дня.
-          Весь этот месяц не ходила, а летала от вдохновения, осознания и понимания. Энергия  и настроение на 5+
-          Самое главное, я определилась со своей главной мечтой. Разбила ее на цели и задачи. Мечта стала ближе.
Обязательно пойду на второй курс.
Огромная благодарность Светлане за этот месяц моей осознанно счастливой жизни! Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349
Девочки, вас так же благодарю за искренность и смелость. Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madam-olala.ru/
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 10:13 pm

Мои выводы после первой части:
Не умею получать удовольствие от жизни, мешает контроль всего и вся.
Живу в иллюзии.
Королева моя, ещё далеко не принцесса.
Желаю мало и малого.
Есть и хорошие новости:
Развернулась к себе и занимаюсь собой: красота, йога и танцы.
Учусь мечтать, (я должна своим мечтам ещё много жизней!).
Навожу порядок в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinka
Участник со стажем
Irinka


Сообщения : 398
Авторитет на форуме : 58
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 53
Откуда : г.Киев

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2015 11:22 pm

Здравствуйте, девочки! flower Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 916685
Приглашение Светы на курс приняла сразу, т.к. со Светой знакома давно и знаю, что получу результат и будет интересно.
Ещё не все дни прошла, на некоторых застреваю подолгу, но результатами уже могу поделиться. Сейчас открыла свои заметки и пробегаюсь по дням.

Моё утро стало приятнее, просыпаюсь и встаю с удовольствием и с удовольствием планирую день.
Моё самочувствие значительно улучшилось, благодаря Ключу и 3-м важным упражнениям, которые почти не пропускаю, иногда делаю среди дня и вечером.
Учусь получать маленькие радости от жизни, фиксировать приятные мгновенья и от этого жизнь действительно становится наполненнее и радостнее.
Хотя и с пропусками, но веду дневник достижений пищущий , хвалю себя  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 155578 и от этого становится приятно и радостно за себя.
Сверяю с Королевой свои действия и поступки, она помогает мне мудрыми советами.
Я стала лучше понимать, чего же я хочу на самом деле от своей жизни и что мне для этого нужно делать.
Понимаю, что в моей жизни есть очень много такого, за что я ей благодарна.
На медитации "Золотая дверь" застряла на долго... в моем теле произошла такая реакция, что я провалялась на диване целый день с болью в спине, но потом резко всё прошло... наверное, это то, о чем девочки писали, чистка такая.
Ну, а дальше я пока не дошла.
Иногда возвращаюсь к уже пройденным дням, перечитываю, понимаю что-то новое. 

Спасибо всем девочкам за ваши откровения на форуме, это очень помогает лучше понимать себя. Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 587860

Свете огромное спасибо за этот курс! Это то, что я давно хотела, но не знала где взять, именно медленная и кропотливая работа над собой с вниманием к мелочам. 

И таки да, моя жизнь становится лучше и лучше с каждым днем! Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 784798
Вернуться к началу Перейти вниз
http://culinarycollection.ru
Надежда39




Сообщения : 1
Авторитет на форуме : 2
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 39

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 7:29 am

Доброе утро. 
     Я не самая прилежная участница  этого курса - письма читала ежедневно и с удовольствием, на форум только подглядывала, но так ничего не написала, а задания выполняла некоторые для "галочки" с пометкой "вернуться позднее" (вроде неудобных вопросов себе). Хотя "Королева" сразу закрепилась в моем распорядке дня и напоминать себе об осанке и походке не приходится. Какие-то практики были уже знакомы и использовались, что-то стало открытием. Сразу после пробуждения стала выполнять "Ключ" и теперь начинаю новый день более осознанно. Зарядку я давно делаю по утрам, но она уже перешла в набор механических действий, все на автомате. А тут новые движения и настрой появляется с самого утра на работу по улучшению себя.
     Результаты пока в физическом мире не проявились, думаю все же надо больше времени для реализации моих желаний. А вот внутреннее состояние значительно улучшилось. Я теперь живу в каком-то радостном предвкушении (словно завтра улетать в отпуск в давно мечтаемую страну, билеты уже куплены, чемоданы собраны и осталось только дождаться рейса).
     Еще большим открытием стало, что делать все нужно для себя и  с удовольствием.  Конечно и раньше слышала такое где-то, но видимо информация не ко времени была. Все равно старалась напрячься, еще это и вот это сделать, а там "спи-отдыхай". Сейчас же решила провести эксперимент и не насилую себя. Как ни странно дела от этого не встали, хаос не наступил, а вот мое настроение значительно улучшилось. Удивительно  Smile
     С удовольствием хочу продолжить участие на 2 месяце курса, жду новых интересных практик и открытий в себе. А Светлане хочу сказать большое спасибо, что мотивирует на работу и помогает начать менять свою  жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Б.Екатерина




Сообщения : 13
Авторитет на форуме : 8
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 45

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 10:51 am

Привет всем!
Пробовала я несколько "пробников" различных тренингов. Вроде и интересно, вроде и смогла бы... Но ведь не осилила ни одного. Пока не появился этот. Несмотря на свою хроническую занятость, я прошла тренинг даже незаметно для себя! С удовольствием! Да, отстаю до сих пор. Но обязательно наверстаю, ведь Светлана научила выкраивать для себя окошки!
Результатами первого месяца есть то, что у меня: 
1) перестала накапливаться грязная посуда - большуший для меня прорыв!
2) ушли боли в спине, которые мешали не то что жить, а даже просто передвигаться;
3) выяснились отношения с мужем и я перестала держаться за него как за последнюю в жизни соломинку. Не хочет, не любит - пусть делает свой выбор. И еще перестала бояться потерять его.
4) поменялось отношение к деньгам;
5) я стала более спокойная и уравновешенная;
6) настроение улучшилось:
7) учусь планировать дела на день и выстраивать свой ритм.
Все задания мне нравятся, тренинг просто легкий и мягкий, ненавязчивый такой, очень приятный!!!
Самое главное для меня то, что нет резких движений и рамок!
Благодарю Светлану за такой труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:07 am

Всем здравствуйте! 
Месяц и в самом деле деле пролетел незаметно! При этом каждое письмо я ждала с нетерпением.
Что могу сказать по итогам месяца?
Я стала спокойнее, счастливее. Я поняла, что я хочу. И это именно мои желания, а не чьи-то навязанные мысли и стереотипы. И это самое главное. 
Очень нравится идея с планом. Планировала всегда, но большая часть дел из списка оставалась невыполненной, а в итоге - угрызения совести и чувство вины. Теперь пишу в план занятие, привычку и просто делаю или не делаю - без оценки, без укоров. И это здорово.
Ко второй части хочется приступить побыстрее! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
annamari
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
annamari


Сообщения : 621
Авторитет на форуме : 195
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 51
Откуда : Московская область

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 5:24 pm

Девочки, здравствуйте!
После прочтенных откровений и открытий, мне даже как-то неловко писать о себе. Потому что у меня вот никакого фейерверка почему-то Shocked
Но, может быть, мне он и не нужен, и Мироздание это понимает Smile
У меня просто светящееся окошко)) Я, в общем-то, и так уже работаю над жизнью, вразброд, конечно. Последнее время работу усилила, но брела в тумане с чемоданом и мокрой чёлкой на глазах)) И когда стало невмоготу и совсем непонятно, что делать (и делать ли вообще), пришло светино письмо. 
Оно позвало, и я пошла. Вернее, побежала сначала, весело подпрыгивая)) Где-то к середине выдохлась и даже разозлилась. "И так непросто, а тут ещё...со своими вопросами...  головой об стену))
Но потом отдохнула, подобрала пожитки, и снова в путь. Только уже нормальным шагом, чтобы дойти, а не упасть от усталости. И теперь уже я гораздо чётче понимаю, куда именно я стремлюсь и зачем - вот что главное.
Так и иду... Вокруг по-прежнему туман, но в нем теперь есть свет от Светы)) Он недалеко совсем, но освещает, вот хотя бы дорожку на несколько шагов вперёд. А это уже немало!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubnadomnikov.ru/
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 6:09 pm

Inlakesh пишет:
Девочки, я с ВАМИ.
Я Ирина.

Ирина, мы Вам очень рады!
И поверьте, много прекрасного еще впереди!

«Подобно Фениксу из пепла возродиться
Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться,
И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений,
Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,
Не потерять духовной чистоты…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина14




Сообщения : 10
Авторитет на форуме : 10
Дата регистрации : 2015-05-09
Возраст : 63

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 7:22 pm

Всем здравствуйте!
О результатах первого месяца:
1. После упражнения Ключ для меня началась жизнь без боли в спине. Для меня это просто Чудо! С этой болью я прожила уже не годы, а десятилетия, приспособилась к ней и научилась держать её в рамках, даже родила с ней второго сына. И вот боли нет, жизнь началась заново.
2. Упражнение Ключ действительно наполняет энергией, это чувствуется на протяжении дня.
3. У меня всегда были проблемы со сном и методики, данные в курсе хорошо помогли. Моя сверхвозбудимость и эмоциональность иной раз перевешивают, но всё равно высыпаться стала лучше.
4. После выполнения заданий из ста пунктов в комплексе с Королевой заметила, что изменилось моё поведение. Стала более спокойной и мудрой. Пожалуй, даже могу сказать, что отношения с окружающими вышли на новый уровень.
5. Практика Благодарность в целом наполнила жизнь более глубоким смыслом.
6. Уборка - как раз перед началом курса произвела такое действие, очень полегчало. Выполняя задание выбросила ещё около 70 наименований.
7. Утро и Удовольствие дня - к этому последние годы сама шла, теперь делаю более осознанно и получаю больше удовольствия.
8. Очень рада, что ввела в режим дня физические упражнения - с ними чувствую себя лучше. Последние годы каждый день делала дыхательную гимнастику по Стрельниковой и ходила пешком как можно больше, считала, что достаточно, однако плюс упражнения - лучше.
9. Золотая дверь у меня не стала воспроизводиться. После нескольких попыток решила, что не судьба, что тех медитаций, что уже практикую для меня достаточно.
10. Курс проходила я одна, но появилось ощущение, что это подействовало на моих домашних - мужа и сына. Они стали более собранными и начали шевелиться в, как бы это сказать, правильном направлении.
11. И совсем уж неожиданный итог месяца: поработала с целями, с аффирмацией и вчера совершенно неожиданно получила предложение перейти на другую должность с зарплатой в два с половиной раза больше, чем сейчас!
Это меньше, чем мне надо и вообще, мне надоело работать на дяденьку, но это уже очень хорошо!
Итог: курс мне очень понравился, я получила больше, чем ожидала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нат




Сообщения : 9
Авторитет на форуме : 6
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 49

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:10 pm

Девочки, здравствуйте! Вот прошел и мой первый месяц курса. То, что я получила от него, анализировала несколько дней.
Я не имею опыта общения на форумах. А здесь мне понравилось то, что форум закрытый и никто чужой сюда зайти не сможет.

Во-первых, я четко решила для себя, что хочу родить. Естественным путем у меня не получается. надумала делать ЭКО, для меня это не задача, это мечта, потому что, во-первых, у меня гормональный сбой, а во-вторых, мой мужчина, любимый и любящий, женат и живет в другой стране. То есть, не так это просто мне осуществить.
Теперь в части работы: я являюсь членом ликвидационной комиссии одного предприятия, совсем не хотела принимать в этом участие, но оказалась малодушной, что ли, и получила то, что получила. Дело движется очень медленно, никому это не надо. И я никак не могла понять, для чего мне это дано? На курсе я нашла ответ: регулярно, и как можно чаще, надо проводить ревизию и выкидывать все ненужное.
Мне кажется изменения коснулись и моей мамы. Несколько лет назад  произошел конфликт моей мамы с ее родной сестрой, как это бывает во многих семьях. Раньше мы жили очень-очень дружно, а потом все изменились на 180 градусов. И мама слушать не хотела меня, когда я говорила, что надо общаться, мы родная кровь и прочее. И тут такой прорыв!!! Прихожу домой, а моя мамуля меня обрадовала: хочу в субботу пойти в гости к сестре, ты меня отвезешь? Моей радости не было предела. Я почувствовала, что это результат Светиного курса!!!
Занятия, которые предлагает Света, для меня очень близки и понятны. Мне понравилась чистка "слепого канала". Мне прибавляет энергии. Почти каждый день делаю "КЛЮЧ", иногда не хочется.
Единственное, что мне пока непонятно: я вообще занимаюсь фитнесом, мне это доставляет огромное удовольствие, а тут уже месяц я не что на фитнес не хожу, так и ни одного дня не делала упражнения (отжимание, приседания, пресс). У меня сейчас очень много работы, и мне не остается сил пойти в спортзал и что-то поделать. Я понимаю, что все оправдания и отмазки.
Конечно я очень хочу продолжать тренинг, постигать новые практики, я вся в предвкушении того, что приготовила для нас Света.
Светочка, тебе огромное спасибо за твою мудрость и твои труды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 9:21 pm

У меня ни на секунду не было и тени сомнения, что я иду на тренинг. Зная Свету, я была уверена, что это будет что-то очень стоящее!

Меня немного беспокоила мысль об оплате, потому что, временно, мои финансы поют не только романсы, но целые оратории))) И вот, Света пишет, что каждая из нас решит, какая сумма ей по силам! О!
Так я присоединилась к тренингу.
 
Курс застал меня не перепутье. В моем, далеко не девичьем возрасте, я должна многое начинать с самого начала, и вновь привести себя к состоянию, которое я называю экономическим спокойствием. Это было, но пропало. Так получилось – это жизнь…

Осталась мелочь ))) – решить, как это сделать…
Я знаю, что вместе со Светой, я найду свой путь.

Итак, первый месяц. Что изменилось?

О! Впервые в жизни у меня есть план, которому я  СЛЕДУЮ! И с большим удовольствием! Без напоминаний!

Уже отпали многие ненужные желания! О некоторых сейчас просто смешно думать! Я поняла, что многие мои прихоти рождались не от необходимости, а от того, что у меня не было возможности их  себе позволить. Они были ложными!
И теперь я знаю, что когда я буду богатой, я эти вещи не приобрету, они мне не нужны.

Самым большим потрясением для меня стало Принятие себя. Я просто физически чувствую облегчение и очищение! Как много лет я думала о себе неправильно! Боже! Никакие успехи не уравновешивали этих мыслей…
Света взяла меня за руку и мягко, ненавязчиво и с огромным тактом показала мне, что я терзалась зря  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 784798

Денег не прибавилось, даже наоборот, потому что я отказалась от неприятной мне халтуры – я перестала давать уроки английского, но … я приняла это решение ОСОЗНАННО, испытывая РАДОСТЬ, от того, что, несмотря на нашу денежную ситуацию, я позволила себе не делать того, что выматывает меня морально и не приносит никакого удовлетворения. Я смогла принять это решение, только благодаря тренингу!

Хотя я абсолютно не умею медитировать и визуализировать, во время медитации "Золотая дверь" меня озарила идея, которая начинает мурчать во всю силу.

А еще, я решила возвратиться к своим блогам, которые запустила от лени и неорганизованности, а теперь это будет совершенном на новом витке, я чувствую и знаю это.

Я перестала тревожиться. Это не значит, что у меня пропали все заботы,  и нет мыслей о будущем, но я перестала быть в напряжении. Пропало это муторное "сейчас  или никогда". Я расслабилась, все будет хорошо. Как Света учит - не зажимать себя в прокрустово ложе сроков. Ну, сбудется моя мечта не через год-два, как хотелось бы, а через три … Ну и что? А, может, и гораздо раньше!

Отдельное слово о нашем Форуме! Это что-то! Девочки, я вас всех просто обожаю!  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505 Какая колоссальная и добрая энергия! Какая доброжелательность и поддержка!  Вы мне дороже и ближе многих моих друзей в оффлайновской жизни. С вами я могу быть сама собой и абсолютно открыта. Это счастье!

И вот, у меня новый инсайт, который озарил меня сейчас (!), когда я пишу эти строки – дело в том, что я колебалась, вернуться ли мне временно на эту ненавистную работу в больничном офисе, и в течение первого месяца курса, однозначно решила "нет".

А сейчас меня посетило озарение – я ведь могу пойти на это ОСОЗНАННО, на ограниченное время, что позволит моему мужу брать на себя меньшую нагрузку, и это принесет мне УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ!

Света, спасибо тебе за то, что ты есть!  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 702852

И еще, не устану повторять, я балдею от твоей фотографии!!!!!  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 558868
Вернуться к началу Перейти вниз
Маншук
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Маншук


Сообщения : 437
Авторитет на форуме : 201
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 56
Откуда : Казахстан, Алма-Ата

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2015 6:54 pm

Зацепило вот это из приглашения Светланы на курс: «если хотите идти к успеху через удовольствие – оставайтесь со мной» - жить в кайф это мое! Пошла я именно за Светланой. Еще до этого курса, она стала для меня человеком, который вносит в мою жизнь супер-изменения, которому я доверяю, которого я воспринимаю, люблю, ценю и уважаю. Многое из заданий-предложений курса слышала, или знала, но не делала. Не возникало желания или потребности. Этот курс, как и другие проекты Светланы, чудесным образом, поднял меня с дивана и отправил в увлекательный путь к себе. Светлана, и как тебе это удается?)))
И вот, пройден первый этап.
Мои выводы и результаты.
Решила соглашаться и принимать без сопротивления все события в моей жизни, и плохие тоже. Ведь это мой выбор. Когда на работе случилась такая пакость, как явление государственных карательных органов, с определенными целями, возможно, с серьезными последствиями, вспомнила про свое решение. И вела себя так спокойно, так расслабленно, будто этой неприятности вообще не существует. Удалось мне это легко и сразу, я не убеждала себя, не уговаривала, не делала вид, что мне хорошо. Я действительно впала в будду))) И ситуация так быстро рассосалась, сама по себе, безо всяких мер и действий, просто чудо какое-то! Были еще моменты, когда все сработало так, как Я ХОЧУ, главное - вовремя это понять (чего хочу-то) и принять.
Взяла и сделала кое-что личное, важное и полезное, исполнение которого все откладывала вот уже как года три – оказалось, что это всего лишь задача, а не цель и не мечта. Просто выделила для этого время и деньги, сделала и теперь наслаждаюсь результатом и состоянием завершенности. Почему-то для этого понадобился «волшебный пендель» в виде курса 90 шагов.
Освоила три новых действий-навыков, проделала их впервые, занесла в список достижений-умений. Раньше бы посчитала это мелочью, а сейчас – прям горжусь!
Мое идеальное утро стало еще лучше, когда в него вписались Ключ и Три упражнения.
Испробовала на себе различные практики из курса, превращаю их в привычки, стала более продвинутой)))
Подвела некоторые итоги (списки), изучила себя, узнала сокровенное о себе же.
Задала себе кучу неудобных, любопытных вопросов из курса, получила несколько неожиданных ответов.
Словила несколько инсайтов в самых разных сферах жизни.
Начала планировать удовольствия и перевыполнять этот план. Дня не проходит, чтобы не съела что-нибудь вкусненькое, не разглядела что-нибудь красивенькое, не ощутила что-нибудь радостное.
Форум – бесценное общение с удивительными участницами, вот самое важное для меня на этом курсе! Форум меня воодушевляет, учит, направляет, придает уверенности, вызывает сострадание, восторг, озаряет, умиляет, в общем, делает меня счастливее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Захара

Захара


Сообщения : 135
Авторитет на форуме : 67
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 59
Откуда : Саратов

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2015 11:53 am

Светлана. доброго дня. 13 июня оплатила первую часть, получила уведомление, что оплата получена. Написала на адрес  svetlanasav@mail.ru об оплате и ожидании второй части курса, на пока ответа не получила. Оплачивала с кошелька 41001279732568. Мой эл. адрес olga7z@yandex.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2015 12:01 pm

Оля, молодец, что написала еще раз, как-то проскочило письмо, извини.
написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Suzy
Активный помощник
Активный помощник



Сообщения : 1789
Авторитет на форуме : 407
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 56
Откуда : Красноярск

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 2:36 pm

Всем здравствуйте!  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 702852

Ни секунды не сомневалась, что пойду на этот удивительный курс, созданный Светланой. Как и многие на этом форуме, знаю Свету давно и покупала не один ее курс. Продукты Светланы всегда отличаются высочайшим качеством и очень приятной и понятной подачей. Так было с курсом по блогам, веб-дизайну, с лунным календарем.

Света, насколько вовремя пришло твое предложение о начале курса! Душа просто просила и жаждала перемен!

Что дал мне первый месяц курса?

Очень интересные и полезные практики мягко вписались в мою повседневную жизнь. Постепенно, именно шаг за шагом - сегодня я за день успеваю столько, чему раньше просто не могла бы поверить. Если бы нужно было все сразу внедрять в жизнь, ничего бы не получилось. Я бы просто бросила все, как обычно бывало при попытках как-то изменить жизнь. Но именно при постепенном добавлении приятных(!) занятий все очень гармонично распределилось по времени.

Применение практик очень дисциплинирует, поэтому оказалось, что у меня гораздо больше времени в сутках, чем я думала.  Very Happy 

"Ключ" - просто волшебный способ взбодриться утром без чрезмерного напряжения. Для меня утром всегда было сложно делать что-то физически. А теперь я после "ключа" утром САМА делаю еще и "3 волшебных упражнения". А уже благодаря им я начала чувствовать, что у меня есть мышцы.  Very Happy Более того, мышцы еще и умеют держать мое тело. И здесь еще помогла практика королевы. Когда просто не можешь не "держать спину", потому что "я же - королева". 

Многие практики вызвали такие осознания, от которых я в полном восторге! Практика избавления от ненужного показала, что если этого не сделать и не делать регулярно, не изменится ничего кроме окружающих предметов и, возможно, людей. Но отношения и чувствование - все останется как прежде.

Очень мощные практики - это признание своих достоинств и недостатков. Для меня стало откровением то, что у меня так много достоинств и достижений!  Smile
А принятие себя со всеми своими недостатками - это просто освобождение от оков получилось! Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 893584

Чудесным образом, хотя - самым что ни на есть земным и понятным - мои мечты трансформировались в цели, а дальше - в обычные задачи. Некоторые мечты оказались "пустышками", и осознать это самой было очень важным шагом. Если бы ДО КУРСА кто-то сказал: "домик у моря - это мечта, навязанная социумом, стереотипами и т.д.", я бы убеждала себя и всех, что нет, это МОЯ мечта! Но оказалось - ничего подобного. И откуда-то как будто вдруг появились две (пока 2) другие мечты.  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 587860

И хотя многое меняется в представлениях о счастье и о самой жизни мечты - это все к лучшему, ведь только так можно понять, чего ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь!

Во время прохождения курса я старалась проделывать все задания очень добросовестно, но пару раз получилось "зависнуть". И я осознала, что это - мое внутреннее сопротивление начавшимся переменам. Ох, как не хотелось чему-то внутри меня выползать из привычного тепленького болотца. Пусть там и амбре, и сырость, и комары, но ТААААК привыыыычно!!! Twisted Evil

Я не сдалась на волю обитателей сего болота, поэтому я следую своим планам и желаниям, продолжая волшебный курс "90 шагов к жизни твоей мечты".

Конкретные изменения, которые произошли благодаря курсу:
1. У меня радостное утро, которое я обожаю и всегда с вечера предвкушаю удовольствие от него (до курса терпеть не могла утро в принципе).
2. Я намного лучше чувствую себя физически.
3. Я стала спокойнее реагировать на многие негативные обстоятельства.
4. У меня ровная спина, изменилась осанка и походка.
5. Я чувствую, как подтягиваются мышцы моего тела.
6. Мне приятнее стало смотреть на себя в зеркало (лицо).
7. Я не заставляю себя ничего делать, но мне самой хочется что-то делать.
8. Я получила материальную помощь от близких и не очень близких мне людей.
9. Я знаю, как мои цели, которые я считала мечтами, осуществить с помощью нескольких задач.
10. У меня появились новые, очень дерзкие мечты.
11. Я открыла в себе способности к визуализации, о которых раньше не представляла.


Света, огромное тебе спасибо за этот волшебный курс!!!  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505 За этот плавный разговор по душам с каждой из нас, благодаря которому каждая САМА находит ответы на свои вопросы. Под твоим чутким руководством без навязывания чего бы то ни было и без конкретных советов и решения вопросов за кого-то. Очень хочу двигаться дальше!

Отдельное спасибо - за организацию этого форума - самого доброжелательного, дружелюбного, поддерживающего, суперклассного!!!

Совсем отдельное спасибо ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ!!!  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 52570 Девочки, как я вас всех люблю и как я вам всем благодарна! Без вашей поддержки, без ваших откровений просто не представляю себе, как можно было бы идти в одиночестве. Такие все умнички, талантливые, красавицы, умеющие дружить и протянуть руку помощи. Просто горжусь, что у нас есть НАШ форум, такого больше нет нигде!  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 696741 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505

Если кто-то сомневается в серьезности курса или в правдивости отзывов - возьмите и попробуйте! Приходите на наш огонек, зажженный нашей Светой. Убедитесь сами, насколько серьезен сам курс и насколько искренни здесь все участники.

Очередной раз поражаюсь Светлане - такого уникального предложения точно нигде встретить невозможно: ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СТОИМОСТЬ КУРСА! То, как вы оцените пользу, которую получили, и будет стоимостью. В общем, добро пожаловать всем, кому с нами по пути. Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505 А если нет - это будет уже ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 3:22 pm

Леночка! Подписываюсь под каждым твоим словом! Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505
Наш форум уникален!
Курс уникален!
Условия уникальные!

Наша Света уникальная! Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 702852 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 888191 Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 702391


Последний раз редактировалось: Софика (Ср Июн 17, 2015 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatianaM




Сообщения : 30
Авторитет на форуме : 9
Дата регистрации : 2015-05-13
Возраст : 57

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 10:34 pm

Всем чего-нибудь доброе.
Читаю чужие отчёты и грусть меня берёт. У всех успехи зашибись, одна я....
Я пришла в тренинг найти себе цель и направление движения, поскольку с мечтами и желаниями у меня полный застой и пролёт, нету их, всё как-то текучка поглатила. Цель, к которой шла последние несколько лет 5 декабря должна получить галочку "выполнена". А что дальше, непонятно вообще. Остальные желания либо реализованы, либо несущественны. Из долгов только вялотекущая ипотека на следующие 20 лет и сынов долг за образование, что в принципе, тоже из разряда вялотекущих. ПОтребности по жизни низкие, я честно не понимаю людей, покупающих огромные дома на маленькую семью. Престиж, да престиж, но у меня реализован он в престижной работе в очень престижной конторе.
Из курса вынесла практику слепого канала, и теперь не отступлюсь - или я её, или она меня.
Стало понятно почему в списках пунктов 100, получила огромное удовольствие, читая автора, думаю, я теперь регулярно буду заглядывать на его страницу, интересный дядечка.
А королева у меня не абстрактная (и тут она начала нагло хвастаться), а самая что ни на есть настоящая и замечательная. Я её превосходительству и её потомкам на верность присягала. Поэтому каждый раз представляю её превосходительство Елизавету Вторую и примеряю, как в подобных сутуациях она себя вела или как поступала. Знакомиться я у неё училась, замечательная техника 3-х повторов имени.
В итоге, вся надежда у меня на Светлану и следующие части тренинга - глядишь найду то, не знаю что, там не знаю где.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatianaM




Сообщения : 30
Авторитет на форуме : 9
Дата регистрации : 2015-05-13
Возраст : 57

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 10:42 pm

Ну что, девчонки, берёте меня с собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALenok
Участник со стажем
ALenok


Сообщения : 546
Авторитет на форуме : 160
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 45
Откуда : Казахстан-Германия

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 10:45 pm

Здравствуйте,
 
Мои итоги по прошествии 30 шагов.
Сразу хочу оговориться, что делала не по 1 шагу каждый день, а иногда 1 шаг в течение нескольких дней, это разрешается, каждая участница выбирает свой  темп, ей более всего подходящий.
Некоторые шаги были пройдены легко и быстро, а на некоторых прямо-таки застревала, иногда не понимая сначала почему, вроде бы несложное то задание…. А потом, уже выполняя его, понимала, что мое подсознание мне подсказывало, что мне его сделать будет совсем непросто…
Очень хорошими были задания со списками. Особенно списки удовольствий, достоинств, недостатков, например. Это непросто набрасывание пунктов, в процессе всплывает огромное количество мыслей по осознанию каждого пункта в отдельности и всех пунктов в совокупности. Из-за некоторых списков поняла несколько очень важных для меня вещей, надеюсь которые в дальнейшем будут помогать мне.
Очень сильное задание было про мое идеальное утро. С него все начинается и оно задает темп всему дню и если более шире смотреть в этом плане, то и всей жизни. Вставив в свое утро несколько приятных мелочей, очень качественно улучшила свое настроение и энергетику.
«Ключ» очень хорошо вписался в мою жизнь, иногда хочется сделать все упражнения из него, иногда только 1-2, но чаще всего делаю несколько раз в день. Очень помогает иногда расслабиться, иногда наоборот встряхнуться – перезагрузиться, в нескольких ситуация очень помог при раздумьях, один раз в ступоре была, а при выполнении Ключа в голову пришла одна своевременная и оригинальная творческая идея, которая тут же была успешно претворена в жизнь.
После первого месяца еще не до конца поняла, что же я хочу в жизни, но уже как-бы прорисовываются очертания и несколько пунктов того, что я как-бы раньше думала, что хочу, либо перетрансформировались, либо совсем исчезли из моих списков.
Стала больше прислушиваться к моему внутреннему Я, если оно что-то хочет или не хочет, анализирую, задаю себе вопросы и потом уже или не делаю или делаю, но уже сознательно, принимая ответственность на себя. Из-за этого намного меньше занимаюсь самоедством, что вот что-то не сделано.
Многие дела, которые частенько просто откладывались и висели как дамоклов меч надо мной, переделались, это тоже можно записать в итоги первого месяца, потому что из-за изменения общего настроя они больше не вызывали такого напряга. А следовательно радости и удовлетворения тоже в этом месяце было больше, чем обычно раньше!
 
Света, и я тоже хочу тебя поблагодарить за замечательный курс и за то, что мы все благодаря ему в себе открываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allformama.ru
ALenok
Участник со стажем
ALenok


Сообщения : 546
Авторитет на форуме : 160
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 45
Откуда : Казахстан-Германия

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 10:46 pm

TatianaM пишет:
Ну что, девчонки, берёте меня с собой?
кто бы осмелился возразить особе, приближенной к королевской семье? Very Happy
ну эт шутка канеш ))))

а вообще, решение должно быть за тобой.
Ты этого сама хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allformama.ru
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 10:48 pm

TatianaM пишет:
Ну что, девчонки, берёте меня с собой?
Тань, я тебе вопросики в другой теме накидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 10:50 pm

TatianaM пишет:
Ну что, девчонки, берёте меня с собой?
Ещё бы! На такие девушки нужны!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Лебедева

Елена Лебедева


Сообщения : 17
Авторитет на форуме : 9
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 42

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:04 pm

Здравствуйте! 
Важным для меня оказалось разобраться с моими желаниями. Поделить их на крупные, мелкие, средние. Всех разложила по полочкам и начала разбираться, что я действительно хочу, какие шаги к их реализации я могу сделать. 
Другое мое приобретение - привычка делать зарядку утром с удовольствием. Я и раньше понимала, что физические нагрузки очень полезны, но представить себя ранним утром,  делающую зарядку, было трудно.  
Чек-лист очень помогает мне не забывать делать все необходимые упражнения и практики, наблюдать мое эмоциональное и физическое состояние. 
Особо хотела бы отметить медитации. В эти чудесные минуты общения с собой понимаешь, что важно сейчас и к чему я стремлюсь.
Очередной инсайт случился при выполнении упражнения "радость принятия". Оказывается, я не принимала себя всю целиком, помнила только хорошее, показное, а грустное и печальное всё равно было во мне, не высказанное.
Подводя итог, можно сказать, что свою жизнь я хочу и буду строить сама. Только от меня зависит выбор, принимаемых решении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Воробышек
Участник со стажем
Воробышек


Сообщения : 380
Авторитет на форуме : 159
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 64
Откуда : Крым

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2015 2:14 pm

Переходите во второй класс! Дальше еще интересней! А пользы-то!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грёза




Сообщения : 2
Авторитет на форуме : 2
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 62

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 9:33 pm

Доброго всем дня!
хочу во второй класс))!!
Эти 30 шагов у меня перешли в 50 дней)), но все осознано!!
Благодарю Светлану за этот курс, за знание, что женский путь - только через удовольствие!
К физупражнениям была привычна,но ключ и чистка слепого канала вошли в мое утро очень гармонично. Жить стала осознаней, задавая себе не очень удобные вопросы, и стараясь отвечать на них)))  Упражнения делала все и главное все это с удовольствием!
Когда читала цитаты (капли мудрости) , выписала огромными буквами себе: ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ!!!- ИЗМЕНИ ТО, ЧТО ДАЕШЬ!!!" Вот и меняюсь ... каждый день.. все лучше и лучше... во всех отношениях!!!
Хочу идти дальше с вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 9:35 pm

Грёза пишет:
Доброго всем дня!
хочу во второй класс))!!
Хочу идти дальше с вами!!!
Мы все будем очень рады! Давай к нам! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila2805

Mila2805


Сообщения : 2
Авторитет на форуме : 4
Дата регистрации : 2015-05-20
Возраст : 44

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 1:47 pm

Всем Хорошего Дня! 
Не люблю много писать, поэтому меня на форуме не было слышно и видно  Smile
  пищущий 
Хочу поблагодарить Светлану за все.
Не могу объяснить как, но моя жизнь за последние 30 дней изменилась. Я была в тупике, в глубокой депрессии, и выхода из сложившейся ситуации не видела. Но каким то чудным образом все начало меняться. Внезапные поездки, которые принесли море позитива. Мир стал светлее и мое отношение ко всему, даже к мелочам изменилось.  Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 2:28 pm

Мила, мы рады! Спасибо, что поделилась. Не лежит душа писать и не пиши. Мы тут делаем только то, что хотим. Но если захочешь - мы тут))) Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 172830
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva

Eva


Сообщения : 23
Авторитет на форуме : 10
Дата регистрации : 2014-02-12
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 23, 2015 5:42 pm

Добрый день! Сегодня и я хочу поделиться своими результатами и впечатлениями. 
Первым достижением для меня было то, что мне захотелось написать на форуме и я это сделала. Раньше я бы просто промолчала или тихо бы восхищалась в сторонке смущение, но на этом форуме очень хочется общаться и не бояться, что тебя «как-то не так поймут». Спасибо всем за откровенность и искренность, хочется быть откровенной и искренней в ответ!
Этот месяц курса прошел для меня с РАДОСТЬЮ, но и с трудностью, т.к. письма приходили каждый день, нужно было следовать плану, работать над собой и т.д. (хоть и приятная "работа", но по плану) И главное в этом курсе, что Света не торопит, у каждого свой темп и это РАДУЕТ !
Инсайтов было много sunny   Расскажу о некоторых, дабы не утомлять вас.
Я стала более спокойной, учусь контролировать эмоции (по крайней мере, я вижу, что у меня есть выбор на эмоции) и !!! мне стало НЕ КОМФОРТНО ОРАТЬ!!!!  Меня прямо «ломает» от крика )))) Не орать было моей мечтой, получается, что мечты сбываются?!!))) Раньше я часто  кричала на сына, он постоянно делал что-то не так или не делал ))) Результат был один. Я из-за этого загнала себя в ТАКОЕ чувство вины….Я постоянно рыдала. Ведь я ЛЮБЛЮ СЫНА! ПОЧЕМУ ТАК? Я ПЛОХАЯ МАТЬ!!! Но я поняла, что здесь я с этим справлюсь! И есть результаты!
Спасибо, Света, за это и за многое другое!!!!


Да, и еще, вспомнила фразу из фильма, которая очень соответствует моему настоящему состоянию, ( не помню из какого фильма, и фраза не точна, зато смысл какой…)
«Ловлю удовольствие там, где оно есть, а потом облизываю пальцы…»

Всем желаю счастья и удивительных инсайтов, которые всегда бывают, если прислушиваться к себе….
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: 90 шагов к жизни твоей мечты :: Итоги-
Перейти: