Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Ларика (3002)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
kato (2533)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Sofika (2340)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Suzy (1789)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Агата (1410)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Agnia (1282)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Celin (1065)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
mariika (1046)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Юля (1022)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Перейти вниз 
+30
galetta
Оляна
Клеопатра
inna38
Sofika
Agnia
Ларика
Туся
Татьяна Почуева
natalka
Yjanka
Anna 77
jenechka
Арабика
Агата
Марри
Larich
Jun Takemori
Lusi_Baz
Файруза
whynot
Ольга Митрофанова
Анютка
Тамара Карновска
Алeна Кайзер
kato
Maricha
Celin
Allisija
Алика
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Апр 27, 2011 12:07 pm

Первое сообщение в теме :

Если вы оформили заказ и получили от меня первый урок курса , который называется "Где эта улица, где этот дом" и у вас есть по нему вопросы- смело задавайте их в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
natalka

natalka


Сообщения : 103
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 61
Откуда : Казахстан,Алматы

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 8:56 pm

Добрый вечер.Я новенькая и у меня просьба.Посоветуйте хостинг.Имя доменное придумала,но проверить по ссылочке что Светлана дала не получилось,возвращает на прежнюю страницу.Сама с хостингом определится не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 9:53 pm

Natalka, добрый день.
Не стоит бежать впереди паровоза.
хостинг и все пояснения по нему будут в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Татьяна Почуева

Татьяна Почуева


Сообщения : 136
Авторитет на форуме : 24
Дата регистрации : 2012-07-25
Возраст : 48

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Июл 25, 2012 11:43 am

Здравствуйте, я новенькая, меня зовут Татьяна и у меня к вам 2 вопроса:
1)По курсу- мне показалось, что начинать нужно с того, что является пройденным этапом.Например я довольно долго пыталась, как и многие похудеть но сейчас я постройнела на 42 кг вес держу уже больше 2-х лет. Думаю, что на эту тему я знаю уже все что можно. Мне кажется, что начать можно с блога о похудении и в дальнейшем добавить пару созвучных о пище помогающей худеть и о других маленьких секретах. Даже если что то будет не идеально в следующих работах я это учту.
2)По оплате-я выбрала оплату через сбербанк вчера, но деньги не сняты. Дело в том что с собой у меня карта maestro momentum я не уверена что заказ оформлен, так как никаких уведомлений не поступило. В частности, куда пришел выписанный вами счет? Может быть оплатить как-то иначе?Не хочется терять время.И если оплатить сегодня по другому не снимут ли с меня плату дважды?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kakpohudetnavsegda.ru
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Июл 25, 2012 11:53 am

Таня, начинать нужно по любому с темы, которая интересна и близка, это правда
по вопросу оплаты: платеж подтвердили? в письме есть ссылка для подтверждения платежа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Авг 22, 2012 10:39 am

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 400505Девочки, всем доброго времени суток!! Хочу с вами со всеми познакомиться и подружиться Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 916685. Вчера оплатила курс и вот жду не дождусь когда получу его и начну работать. Впереди неделя отпуска и не хотелось бы терять время. Первый урок был понятен. Very Happy.


Не знаешь как жить - живи счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Авг 22, 2012 10:43 am

Евгения, добро пожаловать!
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 400505
а разве Вы не получили курс? Мне пришло сообщение, что он оплачен, и ссылка должна была прийти. проверьте папку со спамом. иногда туда попадает
доступ к урокам на форуме я открыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСр Авг 22, 2012 11:04 am

Нет Света, нет письма и в спам не приходило. Только ссылка на первый урок Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 22
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 58
Откуда : Россия

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Сен 08, 2012 12:27 am

Здравствуйте, милые форумчанки! Пытаюсь сейчас разобраться с именем своего будущего сайта. Хочу приятный ресурс, приносящий радость людям и объединяющий мои навыки, возможно, по блогам. Название выбрала такое : otradatoyou.ru Такая вот идея. Не знаю, что выйдет. А какое, на ваш взгляд имя сайту подойдёт?


Последний раз редактировалось: Туся (Вс Мар 31, 2013 6:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Сен 08, 2012 2:00 am

Привет, Наташа! удачи тебе в новом деле!
Я не думаю, что есть смысл придумывать за тебя название для сайта. А вот если ты напишешь штук 5 названий - мы тебе подскажем какое получше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Agnia
Активный помощник
Активный помощник
Agnia


Сообщения : 1282
Авторитет на форуме : 276
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 54
Откуда : Испания

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Сен 08, 2012 7:18 pm

Наташа, не волнуйся, изучая курс, все станет понятно. И все у тебя получится!
Мое мнение - название отрадатую - неудачное. Подумай еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 22
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 58
Откуда : Россия

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Сен 08, 2012 7:46 pm

Спасибо, Ларика! Я ещё не знаю даже, как правильно здесь вопросы задавать. Вот пишу кое-что, не ругайте сильно Smile . 1) udachaledi.ru ; 2) fortunaledi.ru ; 3) otradatoyou.ru; 4) otradabiz.ru Вроде бы имена эти не заняты.


Последний раз редактировалось: Туся (Вс Мар 31, 2013 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 22
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 58
Откуда : Россия

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Сен 08, 2012 7:51 pm

Агния, спасибо, я написала несколько вариантов. А почему эта самая отрадатую Smile не подходит? Из-за звучания или имя должно быть на слуху, попадаться в инете очень-очень часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agnia
Активный помощник
Активный помощник
Agnia


Сообщения : 1282
Авторитет на форуме : 276
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 54
Откуда : Испания

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyСб Сен 08, 2012 8:03 pm

Да, Наташ, слово должно быть легкочитаемым, и нести четкий смысл, значение, особенно для поисковиков. Ну и хорошо, если оно на слуху...
В курсе об этом оч хорошо написано. Курс-то есть уже у тебя? Прочти весь курс сначала, а потом начинай работать. Я так делала.

Вот фортуналеди - уже лучше. Пусть еще девочки подскажут. Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 828206
Удачи!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 22
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 58
Откуда : Россия

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 11:45 pm

Курс получила, спасибо. Разбираться и разбираться, два часа читала, отложила пока, чтобы мысли улеглисьВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 392393 . Светлана, а как доступ к темам форума получить? Я тут всё имечко подбираюSmile . О моих предложенных именах, исходя из своего опыта, ничего не скажешь?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 11:47 pm

Туся, а разве ты не прочитала первую главу курса? там совершенно четко написано, как получить доступ .
и хоть я могу открыть его тебе прямо сейчас - я все же предпочту, чтобы ты прочла главу, и впредь была внимательной.
я писала : в курсе НЕТ ненужного материала.

насчет имен девочки тебе уже сказали свое мнение, я его поддерживаю.
имя домена должно четко выражать ключевую мысль курса и содержать в себе эти ключевые слова, которые поисковикам будут говорить о теме блога.

что именно поисковикам должно сказать слово отрада?
народ вряд ли ищет информацию в интернете с этим словом...

а нам нужно дать людям именно то, что они хотят найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Туся

Туся


Сообщения : 22
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 58
Откуда : Россия

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВт Сен 11, 2012 12:41 am

Светлана, я просмотрела весь курс сначала (как и было рекомендовано), пытаясь представить общую картину, прослушала интервью, просмотрела все предлагаемые инфопродукты. Подумала, что, возможно, нужно также в общем просмотреть форум. Хорошо, попробую по главам. Ещё вопрос, на форуме принято обращаться друг к другу по никам или по именам, если они известны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВт Сен 11, 2012 10:41 am

Конечно, если известны имена- лучше по именам.
поэтому стоит поставить свое имя в подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВс Сен 23, 2012 1:54 am

Здравствуйте, Светлана! Я вчера приобрела Ваш курс и уже, прочитав первый урок, начала составлять список тем, которые кажутся мне интересными. По правде говоря, глаза разбегаются. Я не могу сосредоточиться от волнения, но волнение это очень радостное. Я нахожусь в приподнятом настроении в предвкушении увлекательнейшего путешествия в страну неизведанного - в Блогиаду. Но есть и ощущение какой-то неуверенности - а смогу ли я справиться? Все такое новое, все такое непонятное! Хотя, у меня нет и тени сомнения, что с Вашей помощью, все получится! Любое начало немного напрягает, а потом все идет как по маслу. По поводу адреса блога в подписи, я не поняла - Вы пишете, что это только для курсанток - означает ли это, что я еще не курсантка? И почему я не могу зайти во все
разделы форума? На первый раз, я думаю, хватит, хотя вопросов - уйма! Я, например, до такой степени "чайник", что даже побоялась сейчас вставить свою фотографию, потому что не была уверена, что сделаю это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВс Сен 23, 2012 6:20 am

Софья, здравствуйте. С началом новой жизни. Вам нужно написать Свете и она откроет доступ во все темы форума.
Ссылку на блог сможете поставить через несколько дней (кажется так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВс Сен 23, 2012 12:10 pm

Добрый день, Софья!
Ларика уже объяснила. Но еще напишу.
То, что Вы задаете вопрос о том, почему не можете зайти во все разделы форума - показывает Вашу самую первую и самую главную ошибку. Впрочем, Вы не одинока. Ее повторяют раз за разом очень многие курсантки.

Считайте это своего рода тестом на внимательность. Я большими красными буквами на самой первой странице написала Внимание! Читать обязательно. И еще и сам абзац выделила другим цветом...
Тем не менее, абсолютное большинство этого не делает, почему-то... почему- для меня загадка.
Если с самых первых строчек так относиться к курсу- очень многое будет не понятно.

Поэтому я снова отсылаю Вас к самой первой странице курса и даю задание найти то место, где написано, что нужно сделать, чтобы получить полный доступ на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВс Сен 23, 2012 8:07 pm

Срасибо огромное, Ларика! Спасибо огромное, Светлана! Такой быстрый отклик придает огромную уверенность и чувство принадлежности к чудесной семье. Сейчас же иду опять
читать первый урок и искать то, что проворонила. А я-то была уверена, что я наивнемательнейшим образом читаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Сен 24, 2012 2:36 am

Софья Ф пишет:
придает огромную уверенность и чувство принадлежности к чудесной семье.
Хааа, семья то большая - да всех мужиков то .....)))
Может поэтому и чудесная???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
inna38

inna38


Сообщения : 125
Авторитет на форуме : 20
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 63
Откуда : Евпатория

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВс Сен 30, 2012 7:05 pm

Здравствуйте,Светлана!
Подскажите,пожалуйста,какое домен. имя лучше использовать для блога по теме "Обереги для дома":
-oberegidoma4you.ru;
-oberegidlyadoma.ru;
-bereginyadoma.ru.(Домены свободны)
Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Окт 01, 2012 12:13 am

Привет!
Я бы взяла этот
oberegidlyadoma.ru
, только можно написать без "у"
oberegidladoma.ru или oberegidljadoma.ru
Мне даже лучше oberegdladoma.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
inna38

inna38


Сообщения : 125
Авторитет на форуме : 20
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 63
Откуда : Евпатория

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Окт 01, 2012 12:31 am

Привет,Ларика!
Спасибо за помощь! flower
Проверила-домен свободен.
А название блога подойдет"Секреты защитной силы оберегов для Вас и Вашего Дома"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра


Сообщения : 13
Авторитет на форуме : 4
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 61
Откуда : Турция,Анталия,Алания

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Выбираю домен!   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Окт 01, 2012 9:34 pm

Добрый вечер,Света!Я изучила 1урок и проверила наличие доменов на сервисе.
т.к. ссылка в 1 уроке не открывалась.Я её скопировала и вставила в браузер и выбрала сайт.Я поняла,что зарегистрировать домен можно на любом сервисе(сайте)?
Мой первый блог будет о недвижимости в Турции для россиян,и я думаю,что к нему (блогу) будут потом прикреплены поддомены. Поэтому,я выбрала nedvijimostturcia.ru -домен свободен.Я еще не регистрировала. Света,как ты считаешь ?Правильное название?И,еще вопрос....На сервисе пишут,что если купишь 2 или 3 домена,то будет скидка.Я планирую пока 3 блога:недвижимость ,психология,свадебный.
Спасибо за ответ.С благодарностью Таня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://big-prazdnik.com/
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВт Окт 02, 2012 2:42 am

Таня, Света не будет эти дни на форуме постоянно, поэтому отвечу я.
Регистрировать можно наверное, ведь каждый день появляются новые сайты регистрации. Ты не назвала на каком ты остановилась - раз тебе там комфортно - почему нет... Покупай сразу несколько доменов. Ничего плохого нет, тем более скидка. Проверь какие там цены продления, может потом будет продлевать очень дорого. Впрочем потом можно от них и уйти..
Я бы сделала turcianedvijimost .ru , а то два т подряд не очень понятны.
но можно и как у тебя.Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларика
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ларика


Сообщения : 3002
Авторитет на форуме : 781
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 61
Откуда : Крит

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВт Окт 02, 2012 2:42 am

Ларика пишет:
Таня, Света не будет эти дни на форуме постоянно, поэтому отвечу я.
Регистрировать можно, наверное, ведь каждый день появляются новые сайты регистрации. Ты не назвала на каком ты остановилась - раз тебе там комфортно - почему нет... Покупай сразу несколько доменов. Ничего плохого нет, тем более скидка. Проверь какие там цены продления, может потом будет продлевать очень дорого. Впрочем потом можно от них и уйти..
Я бы сделала turcianedvijimost .ru , а то два т подряд не очень понятны.
но можно и как у тебя.Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра

Клеопатра


Сообщения : 13
Авторитет на форуме : 4
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 61
Откуда : Турция,Анталия,Алания

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyВт Окт 02, 2012 11:09 am

Спасибо,Ларика!Все поняла....До связи.
С благодарностью Таня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://big-prazdnik.com/
Оляна

Оляна


Сообщения : 122
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 44

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. - Страница 4 EmptyПн Мар 11, 2013 11:48 am

Добрый день!
оплатила курс, жду проведение оплаты.
1) при оформлении заказа спрашивали про скидки, бонусы, их коды - что это такое и где их брать?

2) Ваш 1-й урок при заказе получила, поняла, что нужно будет оплачивать хостинг и имя блога, нужно завести эл. кошелек? в какой системе платежи проходят быстрей, надежней?, я пока далека от такой системы оплаты.3) над именами и темами блогов тоже подумала, вот три направления:

1. про детей, имя блога nashidetki.ru по страничке на стихи, потешки, развивающие игры по возрастам, поделки, комплексы зарядок, загадки,психология, школьнику- на помощь разные подборки, уроки и тесты для 2го класса делаем с интернетом через день и т.д.
2. Я-Женщина. имя блога yazenchina.ru , странички: красота, здоровье, дом, уют, семья, дети, отношения, психология, подарки, работа, карьера, увлечения, мечты и т.д.
3. праздник. имя блога prazdnik.ru, странички: поздравления ко всем праздникам, подарки мужчине, женщине, по возрастам, чего нельзя дарить, что надеть, как сделать костюм своими руками, игры в трезвой и неочень компании тут и детских праздников целый букет.

4)теперь вопрос: какая из тем будет более рентабельна, как недвижимость? с которой начать? у всех трех есть точки соприкосновения, на перспективу можно будет наполнить одну ссылками на другие...

5) я не очень дружу с техникой, по мере возможности восполняю пробелы, пыталась проверить заняты ли эти имена на estdomain.com.ua , но по ссылке из урока не переходит, а по результатам поиска Яндекс, ссылки то просят денег за имя, но я надеюсь проверка имени бесплатна, потому что у меня много вариаций роится в голове, а ссылки (проверить имя) говорят , что удаленный сервер недоступен.

надеюсь на понимание и терпение, спасибо


Последний раз редактировалось: Оляна (Пн Мар 11, 2013 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Задавайте свои вопросы здесь
» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
Перейти: