Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Ларика (3002)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
kato (2533)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Sofika (2340)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Suzy (1789)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Агата (1410)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Agnia (1282)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Celin (1065)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
mariika (1046)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Юля (1022)
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_lcapВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Voting_barВопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Vote_rcap 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Перейти вниз 
+30
galetta
Оляна
Клеопатра
inna38
Sofika
Agnia
Ларика
Туся
Татьяна Почуева
natalka
Yjanka
Anna 77
jenechka
Арабика
Агата
Марри
Larich
Jun Takemori
Lusi_Baz
Файруза
whynot
Ольга Митрофанова
Анютка
Тамара Карновска
Алeна Кайзер
kato
Maricha
Celin
Allisija
Алика
Участников: 34
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСр Апр 27, 2011 12:07 pm

Если вы оформили заказ и получили от меня первый урок курса , который называется "Где эта улица, где этот дом" и у вас есть по нему вопросы- смело задавайте их в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Май 08, 2011 10:42 pm

Здравствуйте, я себья чувствую как в дремучем лесу , где все интересно, но во всем сомневаюсь.Правильно ли я иду. В первую очередь спасибо Светлане за урок. Даже с проплатой мне сложно, но думаю справлюсь ч/з Приватбанк.Как я должна посоветоваться с вами поповоду адреса блога? назвать что я придумала? что значит" ставьте в подпись"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Май 08, 2011 10:51 pm

Магда, здравствуйте!
Ну, во-первых, Вы ничего не должны Smile
Если сомневаетесь - пишите здесь названия блога. Мы подскажем, если что. В подпись пока ничего ставить не надо. Это - уже для курсанток.
Когда блог появится- вот тогда его и нужно в подпись ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Май 22, 2011 11:48 pm

Добрый вечер, уважаемая Светлана!
Получила Ваш первый урок, но он не открывается по ссылке. Я работала с уроком, который получила после подписки, надеюсь, они не отличаются.
Я выбрала доменное имя, оно свободно. Что теперь делать, я могу его регистрировать? Или мне сообщить имя и тему обсудить с Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Май 22, 2011 11:55 pm

Здравствуйте, Марго!
Не совсем поняла: давайте определимся с первым уроком. Какой именно не открылся? Видео-урок? Который пришел в рассылке? Вообще, всего их пять..
или тот, что пришел при заказе курса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Май 23, 2011 12:20 am

Светлана!
С видео-уроками все отлично. Не открылся первый урок, который пришел после оплаты курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Май 23, 2011 2:51 pm

Марго, значит, не открылся САМ КУРС. Напишите мне на емайл, в чем была проблема. Что говорит компьютер, когда Вы пытаетесь открыть курс?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВт Май 24, 2011 12:23 am

Светлана!
Спасибо, все в порядке, курс скачала. Приступаю к новому уроку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСб Июл 16, 2011 4:32 pm

Спасибо, Светлана! Как мне трудно было сюда попасть. Хорошо, что у меня не получилось
вчера получить имя блога, т.к. за ночь я уже несколько раз решила поменять и имя и тему.
Хотела спросить: при выборе имени блога нужно ли регистрироваться. И если за имя надо платить, то можно ли оплачивать не по интернету (у меня еще нет счета в интернете).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСб Июл 16, 2011 6:54 pm

Алина, не совсем поняла вопрос: ГДЕ нужно регистрироваться?
О какой регистрации речь?
Оплату хостинга и домена можно сделать через кредитку. Если она российская. ( зарубежные часто не проходят). А интернет-кошелек уже пора учиться делать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Июл 17, 2011 5:56 pm

Светлана! Спасибо. Да вот, когда выбираешь имя блога, там справа стоит регистрация: ввести имя и почту. Логически думаю, что надо, но я всегда это почему-то боюсь это делать. И там же сверху о проплате. А вот интернет-кошелек тоже еще не пробовала. Буду учиться, конечно, хотя мне все так страшно в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Июл 17, 2011 6:09 pm

Алина, ну по любому, для того, чтобы зарегистрировать доменно еимя, нужно совершить те действия, которые у вас просят, но для начала с этим самым именем нужно определиться.
если получилось, если есть мысли и планы по созданию конкретного блога или блогов, если имя выбрано и есть готовность и желание действоать дальше пора приробретать курс. Там расписаны все шаги, как оплачивать.

А эта тема- для того, чтобы можно было спросить совета по ВЫБОРУ доменного имени.

Только чур, сначала Ваши предложения - только потом наши комментарии. ( это же Ваш домен, Вам и думать, как он называться будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Июл 17, 2011 6:31 pm

Спасибо Светлана, что сразу ответили. Возможно не совсем по теме: я заказала курс с оплатой через сбербанк, но в субботу не вышло, не было кассы, где можно было оплатить, так уж вышло, не буду объяснять. А хочу узнать: у меня есть карта , по которой я могу оплатить, это, возможно, будет и быстрее. Если у меня получится (я еще никогда этого не делала), а для этого я еще должна и переоформить курс. Можно ли так, а от предыдущего я ппи положительной оплате картой откажусь, о чем Вам сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyВс Июл 17, 2011 6:55 pm

Алина, отказываться нет необходимости. Просто оплачивайте тот счет, который Вам удобнее. Но счет на другой способ да, действительно должен быть выписан отдельно.
Если хотите оплачивать картой через сбербанк выбирайте систему Зипеймент, и способ оплаты через интернет банк.
Хотя, может быть , сначала проконсультируйтесь по телефону со своим банком, как Вам лучше сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Allisija

Allisija


Сообщения : 42
Авторитет на форуме : 1
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 47
Откуда : Germany

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Июл 25, 2011 12:08 am

Приветствую Вас Светлана и всех принадлежащих к сообществу!

Оплатила только что курс по системе PayPal, жду
не дождусь начать проходить курс.
По теме первого урока возник такой
вопрос. Насколько я поняла открылась навая зона в зоне РФ, где как я поняла,
можно регистрировать домен на русском языке, т.е. русскими буквами. Как вы
считаете, имеет ли смысл там зарегистрировать свой домен? В зоне РФ.

Или все же для начала
лучше зону ru брать и писать все же именно латиницей русское название, моего блога..??? типа zvety.ru, вместо цветы.рф? Что лучше для поисковиков?


Второй вопрос. Я
с первого августа иду учится на парикмахера и хочу по этой теме развить
несколько блогов, по ходу обучения.

Но я человек очень разносторонний,
увлекающийся и в мои 35 лет это уже не первое образование с нуля. И еще меня интерессуют многие вопросы в самых
разных областях. Но некторотые из них можно подвести под одну большую тему.
Меня, как и любую женщину,так же очень интересуют
вопросы красоты в целом, и в особенности нюансах Very Happy , так сказать.. Так вот вопрос,

стоит ли зарегистрировать тему «Парикмахерство», как
Домен, а поддомены вести в этой
теме.Т.е. поддомен «покраска волос»,
поддомен «консультация» и т.д. или же лучше будет, всю тему «парикмахерство»
отнести в поддомены, а большую общую тему, домен, обозначить как «красота»,а
там уже в поддоменах развивать темы, и о парикмахерстве, и о похудении, и о
других темах?

P.S. Названия тем выше, вернее доменов, поддоменов, я написала на вскидку, к
примеру, и знаю, что некоторые из них возможно заняты во всех зонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПн Июл 25, 2011 12:16 am

Алисия, курс я выслала, спасибо за оплату.

Насчет домена в рф - не стоит. где-то мы здесь уже обсуждали эту тему. сайты в рф ОЧЕНЬ плохо индексируются поисковиками на данный момент. Об этом в сети много информации, почитайте.

Цитата :
или же лучше будет, всю тему «парикмахерство»
отнести в поддомены, а большую общую тему, домен, обозначить как «красота»,а
там уже в поддоменах развивать темы, и о парикмахерстве, и о похудении, и о
других темах?


абсолютно верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 04, 2011 5:05 pm

Здравствуйте, Светлана!



Оплатила Ваш курс через PAYPAL вчера, мне пришло подтверждение оплаты, так что я тоже с нетерпением жду получения полного курса.



Прочла первый урок (спасибо, очень доходчиво написано - так что я, наконец-то, поняла, что есть что в адресах сайтов), и у меня возник вот какой вопрос.



Можно ли в названиях сайтов использовать цифры - например, в SMS с целью экономии 4асто используют 4 вместо ч. На латинице, например, слово ключ можно написать kluch или klu4.



Скажите, пожалуйста, есть ли разница, и если да, то почему?



Спасибо заранее.



С нетерпением жду ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 04, 2011 5:14 pm

Марина. да , можно. я тоже часто использую эту возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: трям, здравствуйте...   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 11, 2011 4:06 am

Доброго времени суток! Пришла и поздороваться, и познакомиться.. Лена, Киев.... и вопрос задать...
у меня вроде куча страничек везде... и сайт есть.. стоит ли новый заводить или пока с тем что есть разобраться, а потом уже научившись - новое что то начинать?
а еще попробовала зайти на раздел где первый курс- а мну не пустило головой об стену пишет только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.

И подпись не ставится!!
головой об стену
good-mood-kiev.blogspot.com

milovarka.at.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Celin
Участник со стажем
Celin


Сообщения : 1065
Авторитет на форуме : 78
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Лиски, Воронежская обл.

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 11, 2011 5:46 pm

Здравствуйте. Принимайте пополнение "блондинок" в свои ряды. Получила первый урок и уже появилось несколько вопросов.

1. Попыталась выделить одну тему из своих интересов. У меня к сожалению ничего не получилось. То есть, все так расплывчато, что пришел на ум такой вариант: вести свой блог в виде дневника-конспекта о своей жизни. Это будет плохой блог?

2. И блог хочу назвать так: mojzhizn . Только что проверила, имя свободно. Но где и как регистрироваться пока не знаю. Это будет в следующих уроках?

3. И еще...мне очень трудно заплатить сразу всю сумму за уроки. Можно ли ее разбить на две части (оплата через Сбербанк)? Первую оплатить сейчас, а вторую в следующем месяце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 11, 2011 8:40 pm

Good_Mood пишет:
Доброго времени суток! Пришла и поздороваться, и познакомиться.. Лена, Киев.... и вопрос задать...
у меня вроде куча страничек везде... и сайт есть.. стоит ли новый заводить или пока с тем что есть разобраться, а потом уже научившись - новое что то начинать?
а еще попробовала зайти на раздел где первый курс- а мну не пустило головой об стену пишет только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.

И подпись не ставится!!
головой об стену
good-mood-kiev.blogspot.com

milovarka.at.ua

Здравствуйте, Елена!
На форум Вас не пускают, потому что доступ туда имеют только курсанты. Когда решите к нам полностью присоединиться- Вы тоже получите доступ.

Насчет нового-старого... отвечу так: Если бы Вы знали, как нужно работать с Вашим сайтом правильно, Вы бы не задавали здесь сейчас вопросов на форуме, а продолжали бы работу, правильно? Поэтому, переделывать старое на новое в данном случае то же самое, что шить джинсы из спортивных штанов.

В курсе я даю пошаговые задания с самого начала и до конца , так, чтобы в итоге у Вас получился правильно созданный блог, который будет приносить Вам прибыль.
Решайте сами, чего Вы хотите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 11, 2011 8:46 pm

Celin пишет:
Здравствуйте. Принимайте пополнение "блондинок" в свои ряды. Получила первый урок и уже появилось несколько вопросов.

1. Попыталась выделить одну тему из своих интересов. У меня к сожалению ничего не получилось. То есть, все так расплывчато, что пришел на ум такой вариант: вести свой блог в виде дневника-конспекта о своей жизни. Это будет плохой блог?

2. И блог хочу назвать так: mojzhizn . Только что проверила, имя свободно. Но где и как регистрироваться пока не знаю. Это будет в следующих уроках?

3. И еще...мне очень трудно заплатить сразу всю сумму за уроки. Можно ли ее разбить на две части (оплата через Сбербанк)? Первую оплатить сейчас, а вторую в следующем месяце?

Здравствуйте, Celin
Вот ни за что не поверю, что у Вас нет никаких конкретных интересов.

Другое дело, что Вы пока не знаете, о чем писать -это может быть. А чтобы было так, что Вас ничего не интересует - не поверю.

Что же касается вашей жизни.. люди приходят в Интернет, чтобы получить информацию. Как Вы думаете, кому будет интересен Ваш блог-конспект, кроме Вас самой и Ваших родственников? Вот Вы пришли в поисковую систему. Набрали конкретный запрос . На ту тему, о которой Вы что то хотите узнать. Будет ли Вам интересен блог-конспект о чьей-то чужой жизни, если он не содержит в себе той информации, которую Вы ищете?

Поэтому лучше все же заранее определиться с конкретикой.
Посмотрите на нашем блоге http://www.blondinka.www2you.ru и http://business4lady.ru - о чем пишут девочки, и у Вас наверняка появится масса идей.

Что касается оплаты в рассрочку... Celin, если я сейчас здесь разрешу это сделать, мне придется это разрешить всем.

Поэтому денежные вопросы каждый решает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Celin
Участник со стажем
Celin


Сообщения : 1065
Авторитет на форуме : 78
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Лиски, Воронежская обл.

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 11, 2011 11:04 pm

То есть, если я правильно поняла, невозможно в одном блоге совместить несколько любимых занятий? Я могу одну неделю вышивать бисером, а потом я месяц усиленно худею, а через месяц я начинаю мысленно ремонтировать квартиру и мысли о дизайне не дают мне спать... Значит надо создавать три блога? Но это же нерезультативно? Вы меня немножко недопоняли. У меня очень много увлечений, и остановить свой выбор в каком то одном направлении мне очень трудно. И даже не так. Выбор то я могу сделать, но вот изо дня в день уделять внимание одной теме - это скучно, и утомляет! Если я так задам вопрос: "Широкоформатный блог" это реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 11, 2011 11:13 pm

Алика пишет:
Good_Mood пишет:
good-mood-kiev.blogspot.com

milovarka.at.ua
Когда решите к нам полностью присоединиться- Вы тоже получите доступ.
так я ж уже!сразу на два курса Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. 702852

Алика пишет:
Good_Mood пишет:
good-mood-kiev.blogspot.com

milovarka.at.ua
Насчет нового-старого... отвечу так: Если бы Вы знали, как нужно работать с Вашим сайтом правильно, Вы бы не задавали здесь сейчас вопросов на форуме, а продолжали бы работу, правильно? Поэтому, переделывать старое на новое в данном случае то же самое, что шить джинсы из спортивных штанов.
я хенд мейщица еще та Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. 558868 у мну и шубка из шапок старых еще та выйдет старое не брошу... это я про сайт мыловарка.. ему только месяц от роду ... Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. 888191 подправлю и что нить с ним придумаю еще как спасти ... а про мыло еще блог сделаю..

Алика пишет:
Good_Mood пишет:
good-mood-kiev.blogspot.com

milovarka.at.ua
В курсе я даю пошаговые задания с самого начала и до конца , так, чтобы в итоге у Вас получился правильно созданный блог, который будет приносить Вам прибыль.
Решайте сами, чего Вы хотите Smile


я и новое хочу :-)) Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. 277469 и тема у мну есть... по горячим событиям в жизни.. .. и сайт хочу назвать svekryxa.???... для таких как я свекрух.. а то кругом нам кости моют.. а мы еще ого го как много можем сказать про ....ох и накипело мну написать про наши чуства.. и как с ними (невестками) бороться
Ну я то конечно вся белая и пушистая.. прям добрейшей души человек.
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. 663771 .. и сын еще не женился.. но тем у мну в голове много... Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. 392393
Вернуться к началу Перейти вниз
Maricha
Активный помощник
Активный помощник
Maricha


Сообщения : 724
Авторитет на форуме : 139
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Авг 12, 2011 10:14 am

Celin пишет:
То есть, если я правильно поняла, невозможно в одном блоге совместить несколько любимых занятий? Я могу одну неделю вышивать бисером, а потом я месяц усиленно худею, а через месяц я начинаю мысленно ремонтировать квартиру и мысли о дизайне не дают мне спать... Значит надо создавать три блога? Но это же нерезультативно? Вы меня немножко недопоняли. У меня очень много увлечений, и остановить свой выбор в каком то одном направлении мне очень трудно. И даже не так. Выбор то я могу сделать, но вот изо дня в день уделять внимание одной теме - это скучно, и утомляет! Если я так задам вопрос: "Широкоформатный блог" это реально?
Селин,будет гораздо лучше если Вы сделаете по блогу на КАЖДОЕ своё увлечение.
И все вместе будете их развивать,пусть по очереди,неделю,месяц один блог,потом другой и т.д.,когда есть желание Very Happy
так вы намного быстрей получите результат.
Блог обо всём будет трудно раскручиваться и будет менее успешен,чем несколько,но конкретных
Вернуться к началу Перейти вниз
Celin
Участник со стажем
Celin


Сообщения : 1065
Авторитет на форуме : 78
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Лиски, Воронежская обл.

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Авг 12, 2011 10:51 am

Спасибо за ответ. Попробую заново перечитать 1 урок и выполнить все, что там написано. Если получится - то пойду оплачивать курс. Неужели не справлюсь с таким простым заданием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celin
Участник со стажем
Celin


Сообщения : 1065
Авторитет на форуме : 78
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Лиски, Воронежская обл.

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyПт Авг 12, 2011 11:29 pm

Влияет ли длина доменного имени на раскрутку сайта?
Вернуться к началу Перейти вниз
kato
Активный помощник
Активный помощник
kato


Сообщения : 2533
Авторитет на форуме : 268
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 41
Откуда : Украина, Одесса

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСб Авг 13, 2011 7:52 am

если имя -длинное и замудренное, то людям будет его сложно "читать" и запоминать. поисковикам же, по-моему, это не важно.

главное, чтобы оно содержало смысл - то, о чем будет сам сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kato.peopleboo.ru/
Celin
Участник со стажем
Celin


Сообщения : 1065
Авторитет на форуме : 78
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Лиски, Воронежская обл.

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyСр Авг 17, 2011 7:00 pm

Для меня еще все темы закрыты, хотя я уже начала работу с курсом. Могу я тут вопрос задать? У меня проблема с оплатой по вебмани за хостинг и доменное имя. При оформлении заказа там есть окошко "Валюта платежа" и выпадают такие названия, которые мне не подходят. Выпадают:
1. USD/PayPal
2. EUR
3. Webmoney WMZ/ROBOKASSA
4. Webmoney WME

У меня же в рублях - WMR. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kato
Активный помощник
Активный помощник
kato


Сообщения : 2533
Авторитет на форуме : 268
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 41
Откуда : Украина, Одесса

Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.   Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для  подписчиков, кто получил первый урок  курса. EmptyЧт Авг 18, 2011 11:51 am

Celin, а какой хостинг?
если тот, который Света в курсе дает, можно им написать в службу поддержки, они выставят тебе счет в WMR

т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kato.peopleboo.ru/
 
Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Задавайте свои вопросы здесь
» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: Обо всем и для всех :: Для тех, кто хочет быть с нами, но все еще сомневается-
Перейти: