Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием

Форумы поддержки курсов Светланы Алликас
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Условные обозначения

Мысль дня
Начни делать необходимое, затем возможное и внезапно увидишь, что уже делаешь невозможное...
По просьбам трудящихся :))

Выношу отдельно ссылку на тему
для того, чтобы просто потрепаться.

Памятка для тех, кому плохо
Там, где твое внимание, там и результат. Если ты погружаешь внимание в травму, и ищешь ее запчасти - ты живешь этой травмой. И она становится для тебя ценностью, ради которой ты живешь дальше. Если ты погружаешь внимание во внешний мир и в тот результат, который ты хочешь получить - ты начинаешь жить реалиями этого мира. Выбери, где ты хочешь жить: в травме, или в мире?
Последние темы
» Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 4:53 pm автор Надежда М.

» Итоги первого месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2017 3:50 pm автор Надежда М.

» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2016 4:06 pm автор Алика

» Продукция. Результаты
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Ноя 14, 2016 10:00 pm автор Алика

» О сетевом маркетинге. Взгляд со стороны
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Ноя 12, 2016 1:34 pm автор Алика

» Игра с метафорическими ассоциативными картами "важное о себе"
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2016 8:15 pm автор Ларика

» Отзывы на индивидуальные коуч-сессии
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 2:29 pm автор Алика

» Задавайте свои вопросы здесь
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 1:34 pm автор Sofika

» Дни рождения февраля
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Фев 22, 2016 2:56 pm автор Алика

» День Рождения Софики!
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2014 2:19 am автор Larch

» Вопрос новичка: Сомневаюсь, что найду о чем писать.
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 6:36 pm автор Lemon Lady

» Дни рождения января
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 1:29 am автор Тацита

» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:16 pm автор Лёка

» Дни рождения в апреле
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:25 pm автор Agnia

» Дни рождения в марте
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2013 3:13 pm автор Антонина

» Дни рождения декабря
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2012 1:44 pm автор Гость

» Дни рождения ноября
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 6:18 pm автор Agnia

» Дни рождения октября
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 12:19 am автор Нелля

» Дни рождения сентября
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 11:00 am автор iren588

» Дни рождения августа
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 9:44 pm автор aramaT

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (43) здесь было Чт Май 21, 2015 8:06 pm
Похожие темы
Самые активные пользователи
Алика (15777)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Ларика (3002)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
kato (2533)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Sofika (2340)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Suzy (1789)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Агата (1410)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Agnia (1282)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Celin (1065)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
mariika (1046)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Юля (1022)
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_lcapИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Voting_barИтоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Vote_rcap 
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты

Перейти вниз 
+25
Svetlana Alasker
ALenok
Ольха
Евгения
Suzy
ForzaNova
Волшебница
Маншук
elenstina
Захара
mila__ya
Sofika
Agnia
Clairie
BARASH
Марфушка
AnnTru
Стрекоза
Любима
Ларика
Kate
annamari
Воробышек
Elenabb
Алика
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2015 12:03 am

Первое сообщение в теме :

- Что изменилось в тебе, в твоей жизни два месяца спустя после начала пути?
- Какие метаморфозы произошли с твоими желаниями, которые ты писала в начале первого курса? Сравни тот листочек , где ты тратила миллион, со своей картой, которую ты создала вчера. Какие различия тебе бросаются в глаза?  Изменились ли твои желания?
- Что тебе стало делать проще? А может быть, наоборот, сложнее?
- Что самого важного ты осознала для себя?
-  Что на  втором этапе пути было для тебя самым ценным?
Подведи итоги этого месяца твоей реальной жизни: выпиши на отдельный лист своего дневника успеха все самое важное, что произошло с тобой за этот месяц.
Возьми свои чек-листы, и посмотри, каковы результаты? Чего больше: плюсов или минусов?
Насколько изменились эти результаты по сравнению с первым месяцем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru

АвторСообщение
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 4:49 pm

Ждем! Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505
Вернуться к началу Перейти вниз
Воробышек
Участник со стажем
Воробышек


Сообщения : 380
Авторитет на форуме : 159
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 64
Откуда : Крым

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 8:23 pm

Лена, очень-очень рада видеть тебя на третьем курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenstina
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
elenstina


Сообщения : 159
Авторитет на форуме : 54
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 66
Откуда : Новосибирск

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 8:33 pm

Спасибо, Лена, я тоже очень всем вам рада Smile , но мне пока Света доступа не дала. Жду. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 10:40 pm

elenstina пишет:
Спасибо, Лена, я тоже очень всем вам рада Smile , но мне пока Света доступа не дала. Жду. Wink

Ничего страшного! Какие твои годы! Smile )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:21 am

Цитата :


 мои мечты трансформировались в цели, что-то понятно, как достигать, но нужно научиться  расставлять приоритеты, цели эти тоже другие на сегодня, чем были.


стала больше ходить, даже  по магазинам, хоть их и терпеть не могу. Оказывается, это из-за того, что было неудобно перед продавцами: посмотрев больше одной вещи, чувствовала себя обязанной что-то купить, а сейчас  совершенно спокойно говорю, увы, ничего не подошло. Я так этому рада, не представляете! 



Легче стало говорить «нет» тому, что мне не нужно



 куртку себе приобрела алого (!!) цвета, никогда такого не носила.



Вообще, я как будто спала, а сейчас просыпаюсь, все время ставила какие-то задачи, в первую очередь для дочки, конечно, потом для кого-то ещё, трудно было отказать, сейчас учусь получать удовольствие в процессе.
Да, возможно, благодаря аффирмациям, была пара неожиданных крупных денежных   поступлений. 

Лен, нарушу свое правило не писать здесь, потому как все это очень бросилось в глаза.
 
И после  всех этих строк ты в состоянии сказать вот это?? Smile Лен, а как же благодарность миру за все то, что ты ПОЛУЧИЛА?
Цитата :

 вторая часть была, как переходный возраст, всё плохо, весь мир против меня, у меня ничего не получается, всё разваливается,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
Алика
Admin
Admin
Алика


Сообщения : 15777
Авторитет на форуме : 1789
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 56
Откуда : сейчас пока Таллинн :)

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:25 am

На 3 курс сейчас подпишу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://90shagov.ru
elenstina
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
elenstina


Сообщения : 159
Авторитет на форуме : 54
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 66
Откуда : Новосибирск

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 10:00 am

Света, я неправильно высказалась: всё это (переходный возраст) было в процессе, сейчас, после перерыва, стало ясно, что и результаты есть, и перспективы тоже! И я за это каждый день благодарю.


Последний раз редактировалось: elenstina (Ср Авг 19, 2015 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elenstina
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
elenstina


Сообщения : 159
Авторитет на форуме : 54
Дата регистрации : 2015-05-01
Возраст : 66
Откуда : Новосибирск

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 10:50 am

Забыла написать: Я ПЕРЕСТАЛА ОПАЗДЫВАТЬ!!! Всю жизнь опаздывала, а теперь , выстраивая свои границы, осознала, что опаздывая, я нарушаю границы (время) других людей, а это - из качеств моей Королевы, и как-то всё встало на свои места, хоть дочь и говорила, что меня переделать невозможно. Вот такой бонус после прохождения 2 курса. 
Света, благодарю  за это отдельно!
К вопросу о королевских качествах: в магазине мужчина-продавец обратился ко мне: "Сударыня, не желаете зайти и в этот отдел?" Я мысленно поправила корону на голове. Работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маншук
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Маншук


Сообщения : 437
Авторитет на форуме : 201
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 56
Откуда : Казахстан, Алма-Ата

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2015 8:53 pm

Какие результаты я получила на втором курсе:
- В 48 лет я все еще плохо знала себя, только потому, что не удосужилась заниматься этим основательно, не знала как, да и не понимала, зачем. Чему только не уделяла время – только не самой себе, как оказалось. Думала, что познавать себя состоит из идентификации тараканов и борьбы с ними, такое занятие никогда не вдохновляло, даже отталкивало. Путеводная звезда и палитра – это удивительный, завораживающий инструмент познания себя же, этот метод надо учить всем, как таблицу умножения.
- заценила себя, хотя раньше считала, что оцениваю себя довольно-таки высоко, но, выполняя шаги, ясно и четко увидела, где существенно недооценивала себя. Я сравнивала свои качества или достижения с другими, и, ясное дело, всегда в чем-то «уступала» кому-то. Тщательный анализ лучиков звезды помог понять – все качества, которыми я обладаю, достаточны для меня, норма для других – перебор для меня. Лучики стали длиннее, чем были, причем не в результате действий, а как итог знакомства с собой.
- открыла для себя простую истину, что значит разрешить себе быть такой-то. Ничего вообще не сделала другого, а лишь сказала себе ОГО-ГО и ка-ак понеслась по жизни, с кайфом, с ветерком.
- продолжаю вести дневник – столько всего произошло, и хорошего, и грустного, и значимого, и нового – если бы не записывала, не оценила бы, как прекрасна моя обычная жизнь, как она насыщенна.
- научилась говорить «нет» близким, сказала «нет» несколько раз, после этого имела наглость просить у них помощи, и эту помощь получила. Все это проделала легко, не напрягаясь, как раньше. Приятно-ооо!
- приняла решение развивать свою интуицию целенаправленно, пользоваться ею чаще и мощнее, начала проделывать какие-то упражнения (нашла в сети), и, совпадение или? получила очень выгодное предложение по теме доходных инвестиций – об этом мечтала днем и ночью, но не знала как, а тут р-раз и принесли на блюдечке. И это еще не все. Решив инвестировать энную сумму, поняла, что надо снимать часть денег с депозита – подушки безопасности – чего делать не хотелось. Деньги были нужны срочно, завтра. И вот, поздно вечером, совершенно неожиданно, мне приносят именно ту сумму! Все совпало! Через шесть дней заработала первую прибыль в этом деле – 8 процентов!
- на первом курсе со скрипом одевалась корона. На втором курсе – Королева вдруг пошла лучше всех других практик, не прилагая усилий, без напоминалок, на автомате. Согласна я, Королева я.
- более четко увидела очертания своего будущего проекта, приносящего и удовольствие и деньги, произошло это в результате медитаций «золотая дверь» и «голубая медитация». Шаги «мозаика» и далее, следующие - макаруны, карта пути – подтвердили реальность и желанность этого проекта. Но эти же шаги оставили еще много вопросов к себе по выбору и исполнению других целей.
- ДэХэ так вдохновил, что повторила его еще раз после задания, спустя время. Вот, кстати, пишу этот отзыв как раз после ДэХэ, по технологии, двухдневного. ДэХэ выявил кучу свободного времени у меня, такой суперзанятой дамы. И эту кучу я намерена и в дальнейшем тратить только на свои эгоистичные желания, ни на какие хозяйственные или другие заботы.
- Счастье делать, а не иметь – почему такую явную вещь игнорируем? Думаем, что хотим иметь. Делать – можно уже сейчас, все для этого УЖЕ ЕСТЬ – избитая фраза засверкала по-новому.
- Прочла в сети такое мнение, очень мурчит: там, где мы находимся – это не зона комфорта. Это зона дискомфорта. И выходить нам следует из зоны дискомфорта в зону комфорта, ведь там намного лучше, а значит, комфортнее, чем здесь. Так вот, после второго курса я, с удовольствием, неспешно, но в то же время с огромной скоростью, что такое два-три месяца по сравнению с длиной всей жизни?, иду в зону моего комфорта.
- ФОРУМ – инсайты, буквально прожитые нами, обратная связь от Светланы, искрометный юмор сокурсниц, очень трогательные истории, смех и слезы – вот настоящая ценность проекта для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2015 9:53 pm

Вот ты где, Маншук! Мы тебя заждались! Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 702852
Вернуться к началу Перейти вниз
Маншук
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Маншук


Сообщения : 437
Авторитет на форуме : 201
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 56
Откуда : Казахстан, Алма-Ата

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2015 2:28 pm

Софика, я хоть и пишу не так часто, читаю ВСЕ, и поэтому я всегда с вами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2015 3:43 pm

А мы тут скучали без тебя!
Скорей приходи на 3-й месяц!
Там тааак интересно! Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 876218
Вернуться к началу Перейти вниз
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2015 12:10 pm

С утра,ниоткуда, было ужасное настроение, посмотрела на таблеточки и причитала отчёт Маншук и поняла что жизнь налаживается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маншук
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Маншук


Сообщения : 437
Авторитет на форуме : 201
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 56
Откуда : Казахстан, Алма-Ата

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2015 7:26 pm

Софика, подключилась к вам, третьекурсницам, иду, бегу, лечу!
Галина, ой, как приятно, что мой отчет тебе понравился! А мне как он нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2015 8:40 pm

Вижу-вижу, что ты теперь красненькая! Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 558868
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Участник со стажем
Волшебница


Сообщения : 335
Авторитет на форуме : 95
Дата регистрации : 2015-06-27
Возраст : 50
Откуда : Рига

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2015 5:52 pm

Цитата :
Прочла в сети такое мнение, очень мурчит: там, где мы находимся – это не зона комфорта. Это зона дискомфорта. И выходить нам следует из зоны дискомфорта в зону комфорта, ведь там намного лучше, а значит, комфортнее, чем здесь. Так вот, после второго курса я, с удовольствием, неспешно, но в то же время с огромной скоростью, что такое два-три месяца по сравнению с длиной всей жизни?, иду в зону моего комфорта. 

Потрясающе! Благодарю!
уволокла себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://balanszizni.ru
ForzaNova
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
ForzaNova


Сообщения : 395
Авторитет на форуме : 230
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 42
Откуда : Northern Kingdom Эстония

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 8:28 am

Ну, наконец-то и я добрела!  Very Happy Прямо уже не верилось. 
Помнится, вначале второго курса Света сказала, что все еще встанет с ног на голову...Я чесслово, с большим скепсисом наблюдала, где это оно собралось встать с ног на голову. И ведь встало! 
Что самое забавное - на последних шагах. Я ждала чего-то такого монументального , мысленно готовилась к чему-то такому нелегкому, к такому гигантскому труду - и это частично было причиной самосаботажа. Как же я устала пахать! Но попахать пришлось только в расписывании звёздочки по лучам. Я себя буквально заставляла, хоть по 10-15 минут в день - идти дальше. И, ура-ура - дошла! Села с предвкушением в центр своей вселенной и взглянула на картину целиком - и тут-то оно встало с ног на голову! Я увидела настолько четко, где конкретно сбои  - почему я леплю-леплю этот чудесный тортик, а ингредиенты всё распадаются и распадаются! В моем тортике, в моем творении, не хватало меня самой! Поэтому "слушать себя, верить только себе" - стало моим лозунгом в последние несколько дней. Моим личным подарком за проделанную работу стала неимоверная легкость и понятность заданий последних двух дней второго курса. Все сложилось в одну картину с такой легкостью, которую даже описать невозможно!
И когда я совсем уже развеселилась тем, как все обернулось - прочла список, на что я потратила свой миллион - там же все суммы нужно "ломать и белить"! Интересно было то, что во-первых - несколько мечт оттуда уже сбылось, а во-вторых, то, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу - вписалось в указанную мной сумму со стопроцентной точностью(и деньги-то нашлись!!!)! Остальное было так - на себя нужно выделить больше денег, а на других, помощь и так далее - гораздо меньше. И никаких угрызений совести. И кроме того, убралась лишняя монументальность - вроде "купить пожизненный абонемент в этот спортзал". Скучно мне пожизненно делать одно и то же. Захотелось разнообразия!
В общем, я вперед на третий курс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saatchiart.com/Novaart
ForzaNova
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
ForzaNova


Сообщения : 395
Авторитет на форуме : 230
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 42
Откуда : Northern Kingdom Эстония

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 8:37 am

Не могу не поделиться - перед завершением второго курса мне приснился сон, который я помню наиболее ярко не по картинкам, а по ощущениям - такого у меня еще не было! Обычно смотришь ведь картинки, а тут сон из чувств:
Я бегаю полумарафоны - 21,1км, и тут во сне я бегу очередной, пробегаю его за самое короткое мое время 1ч 33мин. Получаю медаль, друзья поздравляют с очередным достижением. И тут же на следующий день (что физически не очень реально) я бегу еще 33км дистанцию - просто для себя. Никем не замеченная. (Что-то с этим "33" за история мутная! ) И исключительно чувствами понимаю - что я МОГУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! Вот у меня медаль только за половину того, что Я НА САМОМ ДЕЛЕ МОГУ! И такое у меня разочарование от этой недооценки себя. Просыпаюсь с полнейшей уверенностью, что надо поменять регистрацию в будущем забеге на полную! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saatchiart.com/Novaart
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 10:53 pm

Алёна! Если бы у меня была небольшая часть твоих талантов, я безмерно бы собой гордилась, а ты всё новые свои способности выдаёшь. Поэтому горжусь тобой! Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349
Вернуться к началу Перейти вниз
Clairie
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Clairie


Сообщения : 374
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-06
Возраст : 41

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2015 2:25 am

Галина, зато у тебя есть СВОИ таланты. И ты можешь гордиться собой, мне кажется Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 52570
Вернуться к началу Перейти вниз
Воробышек
Участник со стажем
Воробышек


Сообщения : 380
Авторитет на форуме : 159
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 64
Откуда : Крым

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2015 10:19 am

Алена, очень нравится твоя новая аватарка. Даже не читая твой пост об итогах второго курса, а только глядя на нее, можно сказать - ты раскрываешься, расцветаешь  как цветок. Даже трудно представить, какой прекрасной мы тебя увидим по окончании курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
BARASH
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
BARASH


Сообщения : 219
Авторитет на форуме : 52
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : Сочи

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyЧт Сен 10, 2015 10:33 pm

Clairie пишет:
Галина, зато у тебя есть СВОИ таланты. И ты можешь гордиться собой, мне кажется Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 52570
Конечно у меня много своих талантов, но они совсем другие, для меня привычные. Меня всегда вдохновляют люди, которые марафоны бегают и с парашютом прыгают. У меня и в мыслях нет самой в этом участвовать, поэтому и горжусь другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suzy
Активный помощник
Активный помощник



Сообщения : 1789
Авторитет на форуме : 407
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 56
Откуда : Красноярск

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2015 1:56 pm

Очень затянулось у меня прохождение второй части курса... но оно стоило того, чтобы пройти этот путь! Казалось, преграды так тяжелы, задания неподъемны, а в итоге - оказалось все просто, как дважды два.  Smile

Рассматривание всех сфер жизни по отдельно взятому лучу - получилось разбирание "по косточкам" всего, что в этой жизни есть. Без приукрашивания, но и без обеднения и "прибеднения". Получилась, как на ладони, вся картина жизни. Для того, чтобы решить, насколько что устраивает и что хотелось бы изменить. И главное - зачем, для чего?

Вообще, самый частый вопрос, который Света всегда задает, и который красной нитью проходит через весь курс - "Чего ТЫ хочешь?" и далее - "Зачем, чтобы ЧТО?". Я теперь именно так и подхожу к решению всех вопросов и сомнений. Ведь когда есть на ни х ответы, действуешь быстро и уверенно.

Света, я очень благодарна тебе за аудиокнигу Клауса Джоула. Я его много-много раз слушала и продолжаю периодически слушать, каждый раз открывая что-то новое. У него и книга как медитация, да еще с таким сопровождением - морской прибой, чайки, пение птиц в лесу... Я прям балдею, даже когда задумаюсь и унесусь мыслью от смыла книги.  Smile Сам же смысл сподвигает к принятию важных решений, которые я считаю правильными.

Информационная перезагрузка очень понравилась и уже внедрилась в мою жизнь)))

Голубая медитация волшебным образом переместила меня в счастливый период жизни. Но это - не слезливая ностальжи, это - чувствование себя счастливой, уверенной в правильности всех своих действий и в том, что я любима и люблю.

Несмотря на самосаботаж, которого было в тааааком достатке за вторую часть курса, заглядывая в дневник успеха, я просто горжусь собой - сколько я всего сделала вообще и сколько из этого полезно и хорошо для меня!!! Чек-листы радуют и ооочень отличаются от первых обилием плюсиков.

Карта пути подвела итоги: ха, я так боялась, что не справлюсь, так долго готовилась к ее составлению... и вот - все проще простого!

Конкретика за 2 часть курса:

1. Я ушла с подработки в медицинском учреждении.
2. Я разрешила себе не пойти на другую подработку в медицине, из которой собираюсь уйти, сменив сферу деятельности.
3. Я нашла выход, как мне без подработки выжить и где взять деньги на ближайшее время - продала один из своих блогов. Плюс - поняла, что можно зарабатывать на продаже блогов, ведь создавать и наполнять их я умею. Удивительно, но раньше если и приходили такие мысли, они и оставались мыслями. Хотя я уже несколько лет все это умею и имею))).
4. Утро радостно начинается с ключа, 3-х упражнений и прочистки "слепого канала".
5. С радостью, хоть и с разной регулярностью, выполняю личный комплекс упражнений.
6. Я похудела на 8 кг. 
7. Я несколько раз думала, что свалюсь с вирусной инфекцией, но, подольше посидев с разными цветами палитры, на утро просыпалась в совершенном здравии!
8. Я уже начала осваивать новую специальность, которая мне очень нравится - веб-дизайнер. Учусь делать дизайн для соцсетей.
9. У меня есть план по развитию веб-деятельностью и еще один план в голове (вернее, даже не один))).
10. Я не только осознала, но и прочувствовала, что старое убеждение о приобретении профессии на всю жизнь - всего лишь миф. И вообще, если что-то надоело или не получается - есть другое, более приемлемое. Это можно почти ко всему отнести.

Кстати, кому интересно, моя страничка "Я люблю" из фейсбука переехала ВКонтакт. https://vk.com/ja_ljublyu
Там прикольнее, можно музыку послушать. И посмотреть мои цитатники, которые я научилась делать. А сегодня и аватар сделала.))) 

Итог: УРА! Иду на 3-й курс. Света, твой курс - просто бомба. Взрывающаяся цветами и радостью. О, кстати, много лет не позволяла самой себе цветы покупать, на днях купила милый букетик и немного ранеток - радость осени. Так что это вам всем:

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 S2cuxl
Девочки, спасибо за поддержку и за то, что вы есть!  Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505
Вернуться к началу Перейти вниз
Воробышек
Участник со стажем
Воробышек


Сообщения : 380
Авторитет на форуме : 159
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 64
Откуда : Крым

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2015 2:14 pm

Лена! Я в восхищении от твоих итогов! Просто Супер! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2015 5:35 pm

Леночка, поздравляю тебя с потрясающими результатами!
Очень за тебя рада!  Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505

Цитата :
Кстати, кому интересно, моя страничка "Я люблю" из фейсбука переехала ВКонтакт. https://vk.com/ja_ljublyu
Там прикольнее, можно музыку послушать. И посмотреть мои цитатники, которые я научилась делать. А сегодня и аватар сделала.))) 

Очень красиво и очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofika
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Sofika


Сообщения : 2340
Авторитет на форуме : 797
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 73
Откуда : Тель авив

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПн Сен 14, 2015 5:46 pm

Цитата :
...И вообще, если что-то надоело или не получается - есть другое, более приемлемое. Это можно почти ко всему отнести.

Лен, к этому твоему осознанию я хочу добавить свое: я, благодаря курсу, поняла и прочувствовала,  что начать что-то новое и интересное можно в любом возрасте.
Неважно, сколько лет у меня впереди - это ВСЯ моя будущая жизнь, и я собираюсь осознанно наполнить эти годы удовольствием! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyСр Сен 16, 2015 6:11 pm

Здорово, Лена!!! Аж дух захватывает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2015 10:12 am

Закончу и я, наконец.., второй мой месяц растянулся на три))
 Самый важный процесс для меня был и есть- перестать себя напрягать и делать что-то, потому что надо, и эта гонка за тараканами довольно долгая и сложная получается, пока разберёшься, где твоё , а где придуманное-воспитанное))
 Я стала сознательно позволять происходить разным состояниям (в основном, негативным) и наблюдать, а не осуждать и пытаться "быть хорошей", и постепенно становлюсь спокойней, больше доверяю себе и жизни.
 -продолжаю менять "надо" на "хочу"
 -собираю радости и удовольствия.
 Желания по сути не поменялись, но стали чётче и ясней, материальное одно отвалилось.. Да, теперь временю с исправлением зрения и варикоза- не так остро стоит проблема и силы надо просто восстановить сначала, чтобы тратить было что)
 Поняла, что мне реально приходится учиться отдыхать. ничего не делать. Это сложно для меня.
 Стала чаще замедляться, смотреть на то, что есть. и многие беспокоящие меня вещи, оказалось проходят или решаются сами по себе.
 Поддаюсь порывам с удовольствием))
 Форум стал большим ресурсом и поддержкой. Спасибо огромное, девочки и Светлана!!!Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 83349 Без вашей помощи, думаю, навряд ли бы справилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольха
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Ольха


Сообщения : 86
Авторитет на форуме : 87
Дата регистрации : 2015-05-03
Возраст : 59
Откуда : г.Кировоград, Украина

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2015 8:06 pm

Итак, я дошла до конца второго курса. Он у меня растянулся на два месяца. Вначале переживала,что отстаю от других девочек на курсе(комплекс отличницs давал о себе знать) Но Света нам все время повторяла,что нужно позволять себе делать то,что хочется и не делать того,что не хочется. Я понимала,что это самосаботаж, но заставлять себя не стала. Просто решила позволить себе отдохнуть и не делать,если не хочется. В полной уверенности, что мой прекраснsй проводник к мечте Светлана не только не осудит меня,но и всячески поддержит. Я позволила себе отдохнуть столько,сколько хотела,наблюдая при этом,что происходит у меня внутри. И вот заметила,что даже не делая следующих шагов в тренинге,я ежедневно надевала королевскую корону и ощущала апельсин в животе. По утрам,да и в течении дня обязательным стал "Ключ", регулярно чистила позвоночный канал и слушала денежную медитацию. Это как-то прописалось уже и стало привычным. Частенько открываю палитру,особенно если нездоровится или с настроением что-то не то. Книги Клауса Джоула перечитала все, а "Деньги-это любовь" несколько раз прослушала.И каждый день делала что-нибудь для своего удовольствия,а вечером писала дневник.
И вот наступил момент,когда я без всяких усилий вернулась к курсу, и "дошагала" до конца второго курса в своем темпе. Зато теперь я знаю,что если какое-то дело не идет, саботируется, нужно осознанно позволить себе не делать его, не ругая себя, а с одобрением принимая. Обязательно спрашивая себя при этом: "Девочка моя,а чего тебе хочется взамен". И по возможности сделать именно то,что хочется,даже если хочется просто побездельничать и повалять дурака. И тогда обязательно наcтупит момент,когда отложенное дело либо сделается легко и как бы само собой, либо поймешь,что это тебе не нужно. Вот такой у меня инсайт случился.
Очень понравилась мне на втором курсе информационная разгрузка и День Хрюшки. Это дает такую остановку в безудержном беге по кругу и  взгляд на свою жизнь со стороны. Начинаешь больше понимать что тебе на самом деле нужно. 
 А моя личная карта пути, которую я получила разбирая по лучикам свою звезду, это вообще уникальный инструмент для достижения любого желания. Кстати, они, эти самые желания, более четко вырисовались. Кое-что из того на что я вначале "тратила" миллион, совсем отпало за ненадобностью. Появилась целостная картинка, как эти все желания связаны между собой, какие ресурсы для их достижения у меня уже есть,а чего не хватает пока. Появилось понимание,почему они не осуществлялись раньше. И самое главное,что я могу делать уже сейчас для реализации своих желаний, причем, вроде бы, на первый взгляд, не относящееся к нему напрямую-ведь все лучи звездочки взаимосвязаны.
Что изменилось в моей жизни за это время: ну во-первых,я начала получать подарки от Вселенной. Это и какие-то неожиданные денежные поступления, хоть и небольшие пока и радостные встречи. Как-то незаметно улучшились отношения с близкими,видимо потому,что я больше внимания стала уделять себе любимой и меньше их контролировать и нести за них ответственность. А еще я стала больше довольна собой и жизнью,что тоже сказалось на отношениях с окружающими. У меня появилась идея творческого проекта, в котором я смогу соединить то,что люблю делать. Стала приходить нужная информация  для реализации проекта, причем я ее не ищу-она сама приходит. И я даже какие-то первые шаги сделала в этом направлении. Робкие пока,но это же только начало.И у меня же еще третий курс впереди. Главное внутри появилась вера,что я смогу и все у меня получится. 
Ну и,конечно, не могу не сказать спасибо огромное за все,что со мной произошло за это время Свете и девочкам на форуме. Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 702852 И еще спасибо мне,что я это все проделала,мы так часто забываем благодарит себя любимых Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 400505
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/runamagia
Евгения
Член коуч-клуба
Член коуч-клуба
Евгения


Сообщения : 447
Авторитет на форуме : 79
Дата регистрации : 2014-05-30
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург

Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты   Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2015 8:59 am

Добрый день всем!Долго подбиралась, готовилась, силы копила и желание двигаться.. Похоже,что сейчас могу продолжать потихоньку.Хотя такого сильного импульса не чувствую,но думаю, аппетит во время еды может придти. Светлана,можно попросить подсоединения меня к третьей ступени?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги второго месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Итоги 3 месяца курса 90 шагов к жизни твоей мечты
» Вопросы по подбору доменного имени. ТОЛЬКО для подписчиков, кто получил первый урок курса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Как идти к своей мечте осознанно и с удовольствием :: 90 шагов к жизни твоей мечты :: Итоги-
Перейти: